Гость Lanka_Svetlanka

Всё своё ношу с собой

1 826 сообщений в этой теме

QUOTE(Egle @ Dec 4 2006, 15:13)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Dec 4 2006, 10:03)
Девы, а вам не лень носить с собой парфюм?  huh.gif

yes.gif Лень, но что делать, если он не держится до вечера sad.gif
С остальным вроде все в порядке, а вот аромат приходится "освежать". Правда, это относится не ко всем парфюмам.

Или ты имеешь ввиду Акву Аллегорию, или ты просто с утра мало поливаисси! brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня в сумке вся косметичка почти-все вот надо чтобы присутствовало (пудра, карандаши для подводки глаз, контур, две помады, один блеск, тушь, гель для бровей, румяна, гигиеническая помада, тени и флакон духов)

Поделиться сообщением

Гигиеничка, бесцветный блеск для губ, помада или блеск (в зависимотси от того, что утром намазала), если блеск, то ещё беру с собой фиксатор под него. В последнее время ещё пудру таскаю...Ну а парфюм всегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jullieta @ Dec 4 2006, 10:29)
Ты просто с утра мало поливаисси! brows.gif  biggrin2.gif

Надо быть гуманной biggrin2.gif
На самом деле - на полдня хватает. Пусть парфюм лежит, остальное-то не ношу smile.gif

ЗЫ: не только Аква Аллегорию

Поделиться сообщением

У меня обычно с собой: салфетки(сухие и влажные),расческа,зеркальце,пудра,гигиеничка,блеск д/губ или помада. А парфюмом практически не пользуюсь,поэтому не ношу с собй. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Egle @ Dec 4 2006, 15:39)
QUOTE(Jullieta @ Dec 4 2006, 10:29)
Ты просто с утра мало поливаисси! brows.gif  biggrin2.gif

Надо быть гуманной biggrin2.gif
На самом деле - на полдня хватает. Пусть парфюм лежит, остальное-то не ношу smile.gif

ЗЫ: не только Аква Аллегорию

Гуманистка! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

У меня на работе есть стационарная бутыль термалки, матирующие салфетки и влажные салфетки.

С собой ношу пудрочку какую-нибудь (или компактную сверкалочку sla.gif ), бальзам для губ и блеск/помаду. Если какой прыщик одолевает - то и консилер на всякий случай.
Парфюмку тоже последнее время стала таскать, если сумочка позволяет angel_innocent.gif

Остальной макияж в поправке в течение дня к счастью не нуждается shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня с собой всегда пудра с зеркалом, бальзам для губ, блеск или помада, если с утра накрасила губы; салфетки влажные, сухие, пилочка и все.

Поделиться сообщением

у меня в сумке всегда крем для рук и гигеничка - иначе из дому лучше и не выходить shutup.gif Еще лежат салфетки матирующие, помадка какая-нибудь, хотя я ей редко пользуюсь, ну и расческа. УСЁ bb.gif

Поделиться сообщением

Так-с надо заглянуть в сумку) Состав: сухие и влажные салфетки, жидкая помада, гигиеничка, корректор, карандаш для глаз,пудра и конечно же расчёска smile.gif

Поделиться сообщением

Все зависит от распорядка дня и сумки. Обычно, если не предвидится "выхода в свет", то пудра, корректор, блеск или помада, расческа, салфеточки...

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Dec 4 2006, 10:21)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Dec 4 2006, 21:03)
Девы, а вам не лень носить с собой парфюм?  huh.gif

именно что лень, потому и не ношу biggrin2.gif

а я не понимаю как может быть лень носить с собой парфюм blink.gif blink.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Dec 4 2006, 22:00)
а я не понимаю как может быть лень носить  с собой парфюм blink.gif  blink.gif  bleh.gif

Ну, он большой такой... тяжелый. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ПАРФЮМ ношу всегда!
Даже когда я гуляю с ребенком в коляске!!!!! bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

На работу, бывалоча, носила:
пудру компактную
помаду
блеск
консилер
тени
карандаши для глаз и губ
(сверкалками тогда не увлекалась,т.к. на форуме не сидела... lol.gif )

На рабочем месте всегда был крем для рук и термалка.
angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Emilia @ Dec 4 2006, 22:11)
а я не понимаю как может быть лень носить  с собой парфюм blink.gif  blink.gif  bleh.gif

Во, я тоже этого не понимаю-носить парфюм тяжело???? shutup.gif
Блин, да я как голая без него!
wacko.gif CA9YRV1N.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleine Katze @ Dec 4 2006, 21:56)

wacko.gif CA9YRV1N.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif

тяжело - это один аспект... а лень при чем тут? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleine Katze @ Dec 4 2006, 22:56)

Kleine Katze, щас объясню brows.gif .
Когда у тебя в одной руке 3 килограммовая сумка с ноутом, в другой - женская со всякими пудрами-блесками-помадами, а сама ты, катаясь на 10 единицах общественного транспорта в день, не помнишь, когда в последний раз надевала такую роскошь, как туфли на каблуке, плюс весишь далеко за 55, обладая при этом 37 размером ноги, то бутылек парфюма в красивом (и тяжелом) стеклянном пузырьке кажется просто издевательством angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ношу пудру, матирующие салфетки, помаду и расческу. Все.
Парфюма мне хватает того, что наношу с утра. Все получаемые в магазинах пробнички парфюмов оттаскиваю на работу. Если надо будет на вечер вдруг воспользоваться. Либо бывает валяются в сумке по полгода biggrin.gif
А так... если честно, мне хочется уложить одним контрольным парочку своих коллег, которые начинают пшикаться в кабинете. blushing.gif angel_innocent.gif
Термалка и крем для рук на работе валяются smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Dec 4 2006, 23:33)
Kleine Katze, щас объясню brows.gif .
Когда у тебя в одной руке 3 килограммовая сумка с ноутом, в другой - женская со всякими пудрами-блесками-помадами, а сама ты, катаясь на 10 единицах общественного транспорта в день, не помнишь, когда в последний раз надевала такую роскошь, как туфли на каблуке, плюс весишь далеко за 55, обладая при этом 37 размером ноги, то бутылек парфюма в красивом (и тяжелом) стеклянном пузырьке кажется просто издевательством  angel_innocent.gif  biggrin2.gif

Браво! biggrin.gif У меня ситуация обычно не так критична, но таскать каждый день со всем прочим барахлом тяжеловато. rolleyes.gif С удовольствием беру с собой пробники, если есть с любимым ароматом, но такое попадается редко. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А ты носишь парфюм с собой? brows.gif

Мне хватает того, что я утром пшикаю angel_innocent.gif Поэтому и не ношу никогда с собой. Сумки небольшие, парфюм так только мешался бы smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу