Alisa

Воспоминания о беременности

511 сообщение в этой теме

QUOTE(Orange Hamster @ Feb 3 2007, 16:02)
Восспоминание о мужском внимании. rolleyes.gif
Как-то на 8 месяце (!) гуляли с сестрой мужа (молодой худенькой незамужней девушкой) по торговому центру. И к нам подошел познакомиться ооочень видный мужчина лет 35-ти.
Причем знакомиться он подощел ко мне! blush2.gif
Визитку дал, предложил куда-нить сходить, посидеть и т.д.
Я ему сказала, что беременна, мне не до знакомств...
А он мне: "Ну ты же не будешь всегда беременной!"

biggrin2.gif Я на девятом месяце как-то иду по улице, ветер, у меня на голове не пойми что, куртка старая, на животе топорощится (донашивала, прямо из роддома муж в мусорку выкинул), в общем-видон ещё тот и ко мне начал "клеиться" мужчина-кавказец, типа какая я красавица, при чём на полном серьёзе, телефон свой пытался вручить "на крайний случай, мало ли что" blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня беременность была удивительной, ни таксикоза, ни огромного живота у меня не было. Самый замечательный момент clap_1.gif -это когда я делала трех-мерное узи, я видела как мой малый переворачиваеися, засовывает пальчик в рот! Было супер! Я часто смотрю диск с этим узи! Но sad.gif были и отрицательные моменты - это остановка развития! Тогда я Валюху уговаривала держаться, было так страшно! Когда он родился, он хоть и был самым маленьким в палате, зато быстро набрал вес и все стало ОК! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Криворотик,Feb 13 2007, 17:45]
[quote=Алексон,Feb 13 2007, 17:39][quote=Криворотик,Feb 13 2007, 17:32]Мы поженились и через неделю он уехал, а когдНаа вернулся ребенку было уже три месяца  shuffle.gif

[/quote]

Нет, правда взял ее на руки держал всю ночь. называл человечиским детенышем. так это было мило и трогательно wub.gif

[/quote

я бы не смогла бы так, для меня важно было что бы муж поддерживал меня во время беременности. У него была перспектива уехать в другую страну работать, но он отказался, чему я очень очень рада! Я даже представить не могу как без него полгода жить

Поделиться сообщением

Мне нравилось быть беременной, токсикоз не мучал. В квартире мы делали ремонт, готовились к появлению малышки. Муж не особо меня баловал во время беременности, а мне этого так хотелось, но все равно заботился о нас.

Поделиться сообщением

У меня получилось так, что одна беременность плавно переросла в другую, т.е. ходила беременной я почти 2 года. Как слон. biggrin2.gif А сейчас кажется, как один день все было. Время было чудесное. Благо беременности мои прошли легко и без токсикоза. А вообще это конечно счастье ощущать, внутри себя живое существо, твоего малыша. как вспомню, умиляюсь. blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня с Ксюхой был токсикоз. Начался ровно в 2 месяца беременности, а закончился ровно в 3. Но этот месяц был такой жуткий, я от толчка не отходила, зато потом... так жизни радовалась essen.gif Живот был такой нормальный, не маленький и не очень большой. Зато с Сашкой никакого токсикоза не было, всё было очень здорово. Живот был маленький, когда приехала рожать, врач даже привела в палату заведущую: Посмотрите какая аккуратная мамочка у нас!
Мужик на узи сказал, что ребёнок маленький 2,500, Сашка родился 3,500. Я потом этого мужика в корридоре встретила, говорю так и так, вес-то неправильно определили, а он: Ну и что? Килограммом больше, килограммом меньше. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мужик на узи сказал, что ребёнок маленький 2,500, Сашка родился 3,500. Я потом этого мужика в корридоре встретила, говорю так и так, вес-то неправильно определили, а он: Ну и что? Килограммом больше, килограммом меньше. biggrin2.gif

Да, это они любят вес приуменьшать. Мне на УЗИ сказали вес ребенка 2,700 а Ванечка родился 4,030. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(scarlett78 @ Dec 4 2006, 00:11)
Самое яркое воспоминание...ну конечно День Когда Я Узнала О Чуде!!!!! clap.gif Меня особенно поймут женщины, у которых были с этим проблемы...Мы с мужем долго ждали ребёнка...Потом целых полтора года я прожила в гинекологическом кресле wacko.gif  sad.gif Много чего мы пережили...В репродуктивном центре нам дали вероятность...20% cry.gif ...Вы верите в чудеса? Вот и я не верила...до самого этого Дня!!!...Я буду помнить его в деталях до самой смерти...Солнечный апрельский день 2004 года...надо звонить...сил нет услышать...и вдруг..."Поздравляю, вы беременны!"  Не поняла -как?! Слёзы, восторг, не может быть! "Девушка, миленькая, проверьте ещё раз!!! Да?! Не перепутали?!! ДА! Это моя фамилия! !!!"  В этот день я узнала, что такое "идти, не касаясь земли..."  Я летела!  Я парила! Мне хотелось всех целовать! И каждому встречному рассказывать о своём Чуде biggrin.gif Я смотрела в небо и кричала про себя : "Спасибо!!!" И зачем-то всё время держалась за живот, всё не верила...как будто боялась потерять свою Драгоценность angel_innocent.gif Ну а потом - три месяца температуры, зелёные яблоки три раза в день, низкая плацента, "тонус", "угроза"....Но всё это просто ерунда по сравнению с Моим Чудом...

Даже слезки покапали, я очень за Вас рада! А я из 9 месяцев 4 лежала в больнице, когда выписали, шла домой на встречу шел мужчина лет 50, хорошо одет, подошел ко мне, поздоровался, молча взял мою руку и поцеловал, я была немного ошарашена, он пожелал мне счастья, здоровую ляльку, сказал, что беременная женщина-самая красивая женщина и что идет к своей дочери, которая родила ему внука.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[quote=#kk#,Feb 15 2007, 21:49]
[quote=Криворотик,Feb 13 2007, 17:45]
[quote=Алексон,Feb 13 2007, 17:39][quote=Криворотик,Feb 13 2007, 17:32]Мы поженились и через неделю он уехал, а когдНаа вернулся ребенку было уже три месяца  shuffle.gif

[/quote]

Нет, правда взял ее на руки держал всю ночь. называл человечиским детенышем. так это было мило и трогательно wub.gif

[/quote

я бы не смогла бы так, для меня важно было что бы муж поддерживал меня во время беременности. У него была перспектива уехать в другую страну работать, но он отказался, чему я очень очень рада! Я даже представить не могу как без него полгода жить

[/quote]

Я безумно скучала! но выхода другого не было и отменить поездку было не в его власти. Конечно, он пропустил все что можно, все моменты беременности. Ведь он уехал у меня был срок 2 недели!!! Но мы справились, НАШЕЙ доченьке 4 года wub.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Врединуль_ка @ Feb 21 2007, 10:51)

Даже слезки покапали, я очень за Вас рада! А я из 9 месяцев 4 лежала в больнице, когда выписали, шла домой на встречу шел мужчина лет 50, хорошо одет, подошел ко мне, поздоровался, молча взял мою руку и поцеловал, я была немного ошарашена, он пожелал мне счастья, здоровую ляльку, сказал, что беременная женщина-самая красивая женщина и что идет к своей дочери, которая родила ему внука.

О, как трогательно! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оптимистка-СПб @ Dec 6 2006, 10:35)
Еще помню врача-гниду, который на первом УЗИ, когда было всего 5,5 недель между делом кинул мне фразочку: придите-ка еще через пару недель ко мне провериться на тему замершей беременности sleep.gif  Дебил, я чуть с ума не сошла за эти 2 недели.

У меня была похожая ситуация, только ребенку было 6 месяцев внутриутробного, проверяли желудочки головного мозга, там показатели были в пределах нормы, но чуть превышали обычные размеры, нас направили на повторное обследование через неделю, а когда мы выходили из кабинета, то в спину бросили фразу, "скорее всего даун будет". ТАКИМ НЕ МЕСТО В УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. ranting_w.gif Родилась у меня замечательная здоровая девочка, сейчас нам 4года и почти 5 месяцев bleh.gif

Поделиться сообщением

когда мы пришли на повторное обследование, то все у нас оказалось в порядке brows.gif К счастью со мной на УЗИ ходила мама и не дала подраться с теми врачами, которые были так не осторожны в высказываниях bb.gif

Поделиться сообщением

А я свое беременное лето работала (гидом). Туристы были преимущественно пожилые, причем пары, муж с женой. Каждую пару водила для по два-три, по разным местам. Успевали подружиться smile.gif И месяца с третьего, когда животик начал проступать, на вопросы о ребенке говорила, что жду... И они так трогательно начинали заботиться: тут посиди, здесь не торопись, а пойдем зайдем покушаем, еще что-то такое... На прощание - стабильно "удачи с малышом" или " с этим" (показывая на пузик) biggrin.gif а чаевые сопровождались комментом "купи что-нибудь малышу" baby.gif
Приятно! =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Врединуль_ка @ Feb 21 2007, 10:51)
Самое яркое воспоминание...ну конечно День Когда Я Узнала О Чуде!!!!! clap.gif Меня особенно поймут женщины, у которых были с этим проблемы...Мы с мужем долго ждали ребёнка...Потом целых полтора года я прожила в гинекологическом кресле wacko.gif  sad.gif Много чего мы пережили...В репродуктивном центре нам дали вероятность...20% cry.gif ...Вы верите в чудеса? Вот и я не верила...до самого этого Дня!!!...Я буду помнить его в деталях до самой смерти...Солнечный апрельский день 2004 года...надо звонить...сил нет услышать...и вдруг..."Поздравляю, вы беременны!"  Не поняла -как?! Слёзы, восторг, не может быть! "Девушка, миленькая, проверьте ещё раз!!! Да?! Не перепутали?!! ДА! Это моя фамилия! !!!"  В этот день я узнала, что такое "идти, не касаясь земли..."  Я летела!  Я парила! Мне хотелось всех целовать! И каждому встречному рассказывать о своём Чуде biggrin.gif Я смотрела в небо и кричала про себя : "Спасибо!!!" И зачем-то всё время держалась за живот, всё не верила...как будто боялась потерять свою Драгоценность angel_innocent.gif Ну а потом - три месяца температуры, зелёные яблоки три раза в день, низкая плацента, "тонус", "угроза"....Но всё это просто ерунда по сравнению с Моим Чудом...

Спасибо тебе wink_kiss.gif чем всё закончилось у тебя?

Поделиться сообщением

[quote=scarlett78,Feb 22 2007, 02:16]
[/quote]
Спасибо тебе wink_kiss.gif чем всё закончилось у тебя?

[/quote]

12 апреля 2002 г родила космонавтика Сынишку wub.gif .

Поделиться сообщением

а я как помешанная хотела ребенка, но начитавшись ужасов на формуе думала что все это очень тяжело. а потм я попала в аварию, не могла встать 48 часов, точнее могла, но болело все, я могла лежать только на правом боку, голову не могла поворачивать. все болело, но терпимо, и тогда я сказала мужу-если быть беременной похоже на это (т.е. не хуже), то я согласна быть беременной. позже оказалось что я была в тот момент на 2 месяце беременности.

а потом мы выбирали имена и имя девочку выбрали-Жанетта, а мальчику нет, мне все хотелось что-то поэкзотичней, а мужу что-то совсем распространенное, я заснула и мне приснился сон, будто кто-то ко мне подходит и говорит-зачем ты выбираешь имя для мальчика-у тебя девочка. потом еще сон приснился будто девочка. а потом пришла на узи и меня спросили говорить ли пол, я сказал-да, а потом молчание, атк долго, я думала что все.. ничего не видно, а я так ждала этого дня, я так хотела девочку и перед выходом написала на форуме-"иду на узи, знаю что по законну подлости будет мальчик-ну почему?", и вдруг узист говорит-девочка! я спрашиваю-на сколько процентов?-он говорит-на 100, когда я не уверен я не говорю, тут все очень хороше видно, органы все сформировались и фотку рапечатал.

а еще я очень хотела чтоб у меня наконец вырос живот, у меня никогда не было плоского упругово, обтынутого кожей живота, и я так мечтала чтоб наконец он вырос, чтоб у меня был гладкий живот, чтоб я наконец могла себе купить супер открытый купальник biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Беременность вспоминаю с теплотой и нежностью. Скучаю по пузику... Тяжело было только последний месяц, всё остальное время я была безумно счастлива и даже не обращала внимания на 7-месячный токсикоз, как будто его и не было. Беременность - это прекрасно!

Поделиться сообщением

очень ждала мою малявочку и постоянно боялась, что что-то случиться. На последних неделях прочла статью в Космо про то, как на поздних сроках детки умирают. no.gif no.gif no.gif
Спать неделю не могла, все прислушивалась: шевелиться или нет. А как то с утра до 14 часов не шевелилась, я думала с ума сойду.
Просто у меня все беременность была угроза прерывания, я всего боялась unsure.gif

Поделиться сообщением

о беременности воспоминания не очень хорошие, токсикоз был постоянный - целыми днями грызла черствый черный хлеб с помидорками -больше ничего не воспринималось.кровотечения, тонус, угроза прерывания была постоянно. с мужем и свекровью ругалась каждый день, со слезами ,соплями и заявлениями на развод, вся была на нервах, еще сессию умудрилась сдать на 6м месяце в другом городе, жила на квартире с подругой и ее МЧ и его 3мя друзьями . сразу после этого в больницу попала с риском преждевременных родов. несмотря на ребенка, чувствовала себя очень одиноко.
но зато в то время была самая красивая, никогда со мной не знакомилось такое количество мужчин.
зато сейчас все это в прошлом. у меня замечательный озорной сынишка, с мужем отношения наладились, свекровь скоро во Францию к своей дочери уедет -красота tongue.gif
и когда я буду ждать второго ребенка, буду относиться ко всему спокойнее.все -таки беременная женщина должна быть не только мудрой и терпеливой, но нужно ,чтобы условия были комфортными, а окружающие отзывчивыми.

Поделиться сообщением

о беременности воспоминания не очень хорошие, токсикоз был постоянный - целыми днями грызла черствый черный хлеб с помидорками -больше ничего не воспринималось.кровотечения, тонус, угроза прерывания была постоянно. с мужем и свекровью ругалась каждый день, со слезами ,соплями и заявлениями на развод, вся была на нервах, еще сессию умудрилась сдать на 6м месяце в другом городе, жила на квартире с подругой и ее МЧ и его 3мя друзьями . сразу после этого в больницу попала с риском преждевременных родов. несмотря на ребенка, чувствовала себя очень одиноко.
но зато в то время была самая красивая, никогда со мной не знакомилось такое количество мужчин.
зато сейчас все это в прошлом. у меня замечательный озорной сынишка, с мужем отношения наладились, свекровь скоро во Францию к своей дочери уедет -красота tongue.gif
и когда я буду ждать второго ребенка, буду относиться ко всему спокойнее.все -таки беременная женщина должна быть не только мудрой и терпеливой, но нужно ,чтобы условия были комфортными, а окружающие отзывчивыми.

я с тобой полносью согласна, у меня тоже конфликты были с мужем и свекром. муж вообще не понимал, как я могу летом на 8м месяце не гулять до пяти часов утра, почему то его раздражало что я устаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу