Alisa

Воспоминания о беременности

511 сообщение в этой теме

У меня был сплошной негатив. Бесило это состоояние, причем родила легко, Б тоже прошла на ура, но я очень страдала морально. Разговоры эти тупые только о детях, соседи нетактичные, коллеги подлые - взяли и заложили меня перед начальством, в результате чего меня перестали приглашать(я переводчик).
Ну и летом смотреть, как самая уродливая женщина выглядит отлично в открытых вещах только потому что небеременна. а я - беременна, и поэтому не котируюсь. Вгляды мужчин исключительно сочувственные. И женские - с превосходством. неее! ужас. Я совсем совсем не была готова к этому!

Поделиться сообщением

Tarja
вот про мужские взгляды - отдельная тема.. Я до сих пор не вижу тех взглядов, которые были раньше.. Но хоть иногда.. А во время Б. - точно, как будто тебя и нет..

Поделиться сообщением

А у меня все наоборот... dry.gif Глазели на меня постоянно, или это была пароноя? biggrin2.gif Особенно на декольте летом. sleep.gif А я так надеялась хоть во время беременности отдохнуть от мужских приставаний! angel_innocent.gif dry.gif Выйдешь бывало к океану книжку почитать на...6-7 месяце bb.gif - так нет, кто нибудь да и подсядет с разговорами, слепые что ли, извращенцы? ohmy.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

А еще прикол - идешь так, гуляешь в центре Манхеттена например, и абсолютно незнакомые девушки и даже МЧ тебе в лицо - "Сongratulations!" Я сначала не понимала, с чем меня поздравляют то? huh.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Алексон
У вас там народ другой просто.. Там Б. - это радость и повод для поздравлений даже от незнакомых.. У нас пока до этого еще не доросли..

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексон @ Jan 30 2007, 10:15)
А у меня все наоборот... dry.gif Глазели на меня постоянно, или это была пароноя? biggrin2.gif  Особенно на декольте летом. sleep.gif А я так надеялась хоть во время беременности отдохнуть от мужских приставаний! angel_innocent.gif dry.gif  Выйдешь бывало к океану книжку почитать на...6-7 месяце  bb.gif - так нет, кто нибудь да и подсядет с разговорами, слепые что ли, извращенцы?  ohmy.gif  laugh.gif

У меня тоже самое было. Во время беременности мужского внимания было ничуть не меньше чем до нее. Я так скучаю по тому состоянию!!! По своему пузику!!!! Так охота опять....... blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексон @ Jan 30 2007, 10:15)
А у меня все наоборот... dry.gif Глазели на меня постоянно, или это была пароноя? biggrin2.gif  Особенно на декольте летом. sleep.gif А я так надеялась хоть во время беременности отдохнуть от мужских приставаний! angel_innocent.gif dry.gif  Выйдешь бывало к океану книжку почитать на...6-7 месяце  bb.gif - так нет, кто нибудь да и подсядет с разговорами, слепые что ли, извращенцы?  ohmy.gif  laugh.gif

Да и ко мне иногда приставали - не замечали, помню на 6 месяце на дискотеке я танцевала парой с парнем, он все пытался взять телефон, но все равно, когда 9 месяц и все уже видно всем, даже слепым, жара, июль, все в красивых платьях. а на тебя смотрят типа - ну, это не конкурент, очень обидно! Причем и живот-то у меня был маленький, но все равно. Беременность, она и в Африке беременность. Инстинктом мужики чувствуют - это не сексуальный объект- ну, если не извращенцы, конешна.

Поделиться сообщением

Lucia - да, ты права, от культуры, народа многое зависит, но я то сначала в шоке была. biggrin.gif

mashusik - rolleyes.gif да, чувствуешь себя особенной, и забота особая. tongue.gif Мы отдыхали на 5 месяце Б. так нам в отеле предлагали столик for two and a half tongue.gif

Tarja - прикольно, когда мужики не замечают Б. в порыве страсти. laugh.gif Но на 9 мес. конечно уже тяжело быть секс-символом, если только для мужа. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексон @ Jan 30 2007, 12:15)

Некоторым нравятся беременные.Есть мнение,что женщина "расцветает" во время беременности shuffle.gif

Поделиться сообщением

всем привет! повереть не могу, моему сыну уже пять месяцев. вроде только не давно ходила с пузом, переносила схватки а тут вот и оно, маленькое чудо. беременность у меня протекала отлично, без осложнений. за весь период я набрала 12 кг, при том что сыночек родился с весом 4кг 30г.
родила я быстро, сам процесс 5 минут занял, так не терпелось наружу вылести, без разрывов и надрезов. всё вспоминаю с удовольствием, года через три опять собираюсь, надеюсь ещё за одним сыном!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Акколь @ Jan 31 2007, 12:21)

Некоторым нравятся беременные.Есть мнение,что женщина "расцветает" во время беременности shuffle.gif

Вот как про меня.. Без ложной скромности - я именно расцвела.. Оч хорошо выглядела.. Но что-то никто этого, кроме ближайших друзей и родственников, не заметил.. wink.gif Я ж говорю - менталитет..

Поделиться сообщением

У меня иногда внизу живота сводит какая-то мышца (редко и не больно) У меня сразу автоматом мысль "Маленький толкается!" blushing.gif Во как крыша после Б поехала... biggrin2.gif
Только позитив в воспоминаниях! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а у меня только приятные воспоминания)))
ощущение абсолютного счастья и собственной значимости biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Восспоминание о мужском внимании. rolleyes.gif
Как-то на 8 месяце (!) гуляли с сестрой мужа (молодой худенькой незамужней девушкой) по торговому центру. И к нам подошел познакомиться ооочень видный мужчина лет 35-ти.
Причем знакомиться он подощел ко мне! blush2.gif
Визитку дал, предложил куда-нить сходить, посидеть и т.д.
Я ему сказала, что беременна, мне не до знакомств...
А он мне: "Ну ты же не будешь всегда беременной!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Orange Hamster @ Feb 3 2007, 14:10)
Восспоминание о мужском внимании. rolleyes.gif
Как-то на 8 месяце (!) гуляли с сестрой мужа (молодой худенькой незамужней девушкой) по торговому центру. И к нам подошел познакомиться ооочень видный мужчина лет 35-ти.
Причем знакомиться он подощел ко мне! blush2.gif
Визитку дал, предложил куда-нить сходить, посидеть и т.д.
Я ему сказала, что беременна, мне не до знакомств...
А он мне: "Ну ты же не будешь всегда беременной!"

Какой дальновидный дяденька.. wink.gif

Поделиться сообщением

Я как только забаременела, была твердо уверена, что у меня будет мальчик.
Всем об этом говорила. smile.gif
И вот пошла я на очередное УЗИ.
И тетка-врач мне сообщает, что у меня ... 100% девочка!!!
Я ей - да не может быть, у меня мальчик.
Она - нет, 100% вам говорю - девочка!!!
Возле кабинета меня муж ждал. Я вышла к нему - и как заплачу.
Стою, и слезы катятся в два ручья.
Муж перепугался, уже начал думать неизвестно что...
Я говорю у нас - девочка!
А он обрадовался, он то как раз девочку и хотел.
А родился все-таки МАЛЬЧИК!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Orange Hamster @ Feb 4 2007, 00:29)
Я как только забаременела, была твердо уверена, что у меня будет мальчик.
Всем об этом говорила. smile.gif
И вот пошла я на очередное УЗИ.
И тетка-врач мне сообщает, что у меня ... 100% девочка!!!
Я ей - да не может быть, у меня мальчик.
Она - нет, 100% вам говорю - девочка!!!
Возле кабинета меня муж ждал. Я вышла к нему - и как заплачу.
Стою, и слезы катятся в два ручья.
Муж перепугался, уже начал думать неизвестно что...
Я говорю у нас - девочка!
А он обрадовался, он то как раз девочку и хотел.
А родился все-таки МАЛЬЧИК!!!  biggrin2.gif

У меня муж уже на второмом месяце уверен был, что у нас мальчик родится. Я в этом очень сомневалась, и всячески настраивала его на девочку, что бы не расстраивался, если не парень. В пять месяцев поехала на УЗИ, узнала что мальчик будет. Приехала домой и решила подшутить над мужем, сказала что у нас девочка будет. Таким расстроенным я его вообще не видела, со словами:"Ну ладно" он пошел в комнату. Я дала ему результаты УЗИ прочитать. После он сказал:"Я так и знал, у меня будет сын!" smile.gif

Поделиться сообщением

Мы поженились и через неделю он уехал, а когда вернулся ребенку было уже три месяца shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Криворотик @ Feb 13 2007, 17:32)
Мы поженились и через неделю он уехал, а когдНаа вернулся ребенку было уже три месяца  shuffle.gif

Круто! bb.gif biggrin2.gif Надеюсь, муж не удивился? brows.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексон @ Feb 13 2007, 17:39)
QUOTE(Криворотик @ Feb 13 2007, 17:32)
Мы поженились и через неделю он уехал, а когдНаа вернулся ребенку было уже три месяца  shuffle.gif

Круто! bb.gif biggrin2.gif Надеюсь, муж не удивился? brows.gif bigwink.gif

Нет, правда взял ее на руки держал всю ночь. называл человечиским детенышем. так это было мило и трогательно wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу