Alisa

Воспоминания о беременности

511 сообщение в этой теме

QUOTE(Antoshka @ Jul 5 2012, 23:46)
Ядреная Война, Читала и хохотала bb.gif  biggrin2.gif супер описание беременности bb.gif

Вот меня и просили перевести в другую палату,что с тонусом смеяться больно. В патологии лишних мест не было,поэтому меня разместили в гинекологии))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Jul 6 2012, 00:46)
Ядреная Война, Читала и хохотала bb.gif  biggrin2.gif супер описание беременности bb.gif

ага,шикарно пишет,умница! biggrin.gif обожаю людей с юмором,это просто дар свыше.

Поделиться сообщением

У меня была легкая беременность,не считая токсикоза первых 3 месяцев,ела только вареные овощи и курицу,и капусту сама квасила,я переехала в европу и мечтала о домашней кухне biggrin.gif как вспомню то время,вздрогну,тошнило не переставая с утра до ночи wacko.gif и дрыхла как сурок,потом пришел дядя жор и беганье в туалет по 5 раз за ночь,собственно это продолжается до сих пор brows.gif а за 2 месяцев до родов,я пошла на языковые курсы,каждый день вставала в 7 утра,приходила домой с курсов в 12 дня и на бочок-спать,живот на последнем месяце был огромный,я пешком еще по 40 мин до курсов добиралась,в общем проходила я туда до последнего,в пятницу курсы,а в субботу родила biggrin.gif
Еще в басейн ходила с 5 по 7 месяц беременности,туда на велике добиралась мин 40 гдето,вобще всю беременность на велике проездила.
В конце не могла уже дождаться родов,живот был огромный,тяжело было бегать в туалет ночью+кровать низкая,пока слезешь с нее wacko.gif и самое главное,ляльку свою увидеть хотелось,очень ждала малышечку свою,хотя беременность была непланируемая.
В идеале, хочу трех детей, не нравится только что с внешним видом пока не очень, на ГВ,поэтому все дела-как спорт,и сокращение питания с исключением сладкого отложила до окончания ГВ

Поделиться сообщением

воспоминания в основном хорошие, ничего не делаешь, отдыхаеш, все тедя жалеют.. хорошо!!!! tongue.gif

Поделиться сообщением

Сейчас часто вспоминаю беременность и хочу снова.
Беременность была лёгкой (кроме сильного тонуса и волнений из-за этого в 6-8 недель) и было классно, до самого дня родов вела обычный активный образ жизни.

Поделиться сообщением

И я хочу снова быть беременной rolleyes.gif
По состоянию Б была легкой, в начале хотела чтобы живот скорее вырос, я прям наслаждалась своим пузом biggrin.gif
Мечтаю о 3 детках.

Поделиться сообщением

Когда первая беременность проходит без осложнений и роды нормально, то о второй беременности прям мечтаешь) у меня тоже такое чувство)
А вот подруга есть, так она сказала, что все больше не хочет, намучилась в первую и хватит.

Поделиться сообщением

Беременность была хорошая, если не считать токсикоза, который мучил меня до самых родов. blink.gif
Первые 4 месяца по поликлинике на капельницы ходила, токс был ужасный!
Я только ночью не тошнилась.
После 4 мес хотела всегда что то скушать вкусного, но чего не знала! От этого я часто плакала!
Из за токсикоза до сих пор боюсь тошноты!
И вот парадокс!
Сейчас я очень хочу быть снова беременной!
И даже о токсикозе я вспоминаю философски! Хотя тогда думала, что никогда токс не забудется!

Хочу еще малыша! blush2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

У меня беременность прошла как страшный сон. В начале жуткий токсикоз, в туалете жила, можно сказать smile.gif . А потом пять раз по пару недель пролежала в больнице из-за угрозы выкидыша.

Поделиться сообщением

Воспоминания у меня только хорошие, беременность прошла легко, я чувствовала себя очень хорошо. Мне понравилось быть беременной smile.gif

Поделиться сообщением

Замечательные воспоминания.
Хочу еще!

Поделиться сообщением

QUOTE(Аришшка @ Apr 27 2012, 23:18)
Я беременность вспоминаю как бесконечный праздник желудка biggrin.gif и спала до одури... Наверное, самое счастливое время...

И все с тебя пылинки сдучают

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу