Lesja

Оксана Робски

755 сообщений в этой теме

мне ровно. но понравился сюжет любовь он/офф. нну правда ведь так часто бывает. тронуло.

Поделиться сообщением

Читала "Про любоff". Неплохо,на самом деле. Можно на пляже прочитать,или в салоне,когда например маникюр-педикюр тебе делают,а телевизор смотреть надоело. Концепция "полкниги от лица женщины-пол от мужчины"понравилась. Слышала,вышла книжка про устрицы что-то в названии, может куплю,под настроение,не знаю.
А так, таланта нет,конечно.Бренд? Думаю да, вложили много денег в раскрутку, а сейчас "пипл хавает" уже 5-ю книжку(по рейтингам в пятерке как ни крути). Так что... Но что меня бесит-так это псевдогламурные авторы (типа anticasual), которые на чужом пиаре решили выплыть ranting_w.gif . Хочешь известности-проплати сначала сам все СМИ, а потом улыбайся, а нет так. Вот уж чьи книжки не купила принципиально, из бизнес-этики biggrin2.gif

Поделиться сообщением

yucky.gif после первой книги читать еще что-то ее пера просто незахотелось....

Поделиться сообщением

Не интересен сам автор.

Поделиться сообщением

хочу почитать "Устрицы под дождем" shuffle.gif

Поделиться сообщением

Поддавшись рекламе, скачала «про любовь он» и «день счастья завтра», прочитала. На этом творчества Робски с меня хватит. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Талантом там и не пахнет. Это просто хорошо раскрученный бренд. Но книги я её читала все, кроме последней. Больше всего понравилось ПРО ЛЮБОВЬ

Поделиться сообщением

QUOTE(котенок @ Feb 21 2007, 01:04)
Концепция "полкниги от лица женщины-пол от мужчины"понравилась. Слышала,вышла книжка про устрицы что-то в названии, может куплю,под настроение,не знаю.

Данная концепция отражена в книге "Коллекционер" Фаулза еще много лет назад. Старо как мир. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Feb 14 2007, 16:25)
прочитала Устриц. другая какая-то книжка, не такая как первые. в конце грустно стало. вообще в целом конечно чтение развлекательное, но все равно трогает как-то. и не оторваться smile.gif

Солидарна.

Поделиться сообщением

хочу почитать "Устрицы под дождем"

И я - мне тоже любопытно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится.Читала все.Читаю за день каждую,так и интересно и нет.

Поделиться сообщением

Я прочитала "день счастья завтра"... местами было забавно, но в середине стало скучно жутко, не бросила только от того, что читала на нудной лекции, и предмет еще скучнее, чем середина этой книги.
Другие книги ее читать не хочу.

Поделиться сообщением

А я прочитала"Про любовь". со мной была практически описанная ситуация; не в таких широких масштабах как в книге, конечно. серьезно задумалась, много анализировала..

почитать Робски можно, когда делать нечего. переварил, да забыл (кроме моего случая, да и то уже забыла).

Поделиться сообщением

Никак...ни о чем...может она и умна в жизни, но книги получились пустышки...

Поделиться сообщением

Скачала на комп про любофф,начала читать и...комп полетел. Это же знак? tongue.gif

Поделиться сообщением

Я прочитала "Про любовь". Была в ужасе и под впечатлением ещё долгое время. Остался какой-то неприятный осадок внутри и бесконечная злость на мужчину из этой книги. Даже и подумать страшно, что всё это может случится в реальной жизни. По-крайней мере я урок вынесла для себя из этой книги.

Поделиться сообщением

QUOTE(nadin.it @ Feb 14 2007, 14:09)
На новые книги не тянет совсем.

Это точно!

Поделиться сообщением

Сижу с температурой, в выходные никуда не собираюсь. Возлюбленный купил мне по заказу "День счастья завтра". Буду читать. Не прочла еще "Жизнь заново".

Поделиться сообщением

Читала что-то ее, но не помню как называется. smile.gif
Там про какую-то бизнесменшу, единственно что запомнила - она там хотела бизнес раскрутить с помощью молочного продукта какого-то.
Вообще никак не зацепило, а язык действительно убог.

Поделиться сообщением

Бред, но интересно, как что-то новоё smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу