Lesja

Оксана Робски

755 сообщений в этой теме

Сегодня начала перечитывать Casual...Не напряжное чтение в свободное время smile.gif

Поделиться сообщением

Кто-то сказал, что у Робски "хороший нюх на проекты, которые приносят деньги", по-моему этим всё сказано. Каждый имеет право нв свои 15 минут славы. А женщина она и правда неглупая.

Поделиться сообщением

Это правда что она экс-владелица первого в России охранного агенства женщин-телохранителей? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Jan 28 2007, 18:40)
Это правда что она экс-владелица первого в России охранного агенства женщин-телохранителей? blink.gif

Да,я слышала что-то такое smile.gif

Поделиться сообщением

Она ,Робски-мадмупасель,блин, претендует на звание модернистской писатеьницы. Поэтому и язык письма такой. Импрессионизм в литературе. Как бы мазочками. Короткие фразы.
Но.
Никакого отношения к импрессионизму эта "литература" не имеет.
Интерес она вызывает т.к. там описывается не средний класс, а соответственно то, что мало кто знает.
ИМХО! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Перечитала Casual за один вечер...Легко, и сразу забывается...Просто убить время,самое подходящее чтение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Jan 28 2007, 20:40)

Правда. Она об этом пишет в "Дне счастья".

Поделиться сообщением

Я прочитала одну книгу. "Casual". Читается ооочень легко. Конечно, приятно читать про красивую жизнь. Но это не литература. Это как статья в журнале. С лёгкостью можно прочитать книжку на паре в универе. За час и 20 минут успеваешь)))

Не знаю, брать её остальные книжки или нет. Видела, что в одной из них па каждой страничке по пять строчек написано. Разве это серьёзно?! Я бы, наверное, не решилась такую книгу издать. Это уж слишком "денежно" выглядит)

Но, честно говоря, можно взять прочитать остальные книжки. Как раз хватит на вечера три неинтесивной читки!!! Просто, чтобы быть в теме. А то все вокруг читуют. Хотя, не знаю, зачем быть как все...

Поделиться сообщением

QUOTE(Гае4ка Маленькая @ Jan 29 2007, 14:04)
Легко, и сразу забывается...Просто убить время,самое подходящее чтение.

ППКС! Читала Casual и Про любOFF/ON. Очень поверхностно, хотя местами любопытно. Больше ее книг покупать не буду.

Поделиться сообщением

Прочитала Casual где-то год назад..на одном дыхании..интересно..легко читается,но сейчас уже не помню смысла книги..обычно что-то действительно стоящее запоминаетися навсегда..

Поделиться сообщением

Прочитала только Casual - хватило. Не стоит на это тратить ни деньги , ни время.

Поделиться сообщением

не люблю такого рода литературу. задолбал этот гламур и антигламур тоже. к этой книжке даже прикасаться не хочу. ещё чего, читать какой-то бред девушки с рублёвки=( я думаю, это просто раскрученный бренд, под которым ничего нет. пустышка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Клементина @ Feb 6 2007, 16:08)

Не знаю, брать её остальные книжки или нет. Видела, что в одной из них па каждой страничке по пять строчек написано. Разве это серьёзно?! Я бы, наверное, не решилась такую книгу издать. Это уж слишком "денежно" выглядит)

ну наверное рассчитано на тех, кто не привык читать много=)

Поделиться сообщением

Вчера ходила в магазин за "Про любофф" и увидела кучу книг такого же типа как у Робски. Подумала надо же как бысто понаписала. А прочитав автора удивилась Оксана НеРобкая это вообще кто? Кто-то видимо решил подзаработать...

Поделиться сообщением

скорее всего, так и есть. может быть, что-то вроде пародии на Робски?

Поделиться сообщением

Как вам ее парфюмка совместная с Собчак?

Поделиться сообщением

Как вам ее парфюмка совместная с Собчак?

Уже одно название и авторы сего шедевра yucky.gif

Поделиться сообщением

На выходных увидела в продаже ее новый шедевр "Устрицы под дождем" wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadinet @ Feb 12 2007, 10:06)
На выходных увидела в продаже ее новый шедевр "Устрицы под дождем"  wink.gif

Я тоже увидела в палатке у метро.
Покупать ее не буду - Casual хватило. Не понравилось. Просто не пошло - не мое это.. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadinet @ Feb 12 2007, 10:06)
На выходных увидела в продаже ее новый шедевр "Устрицы под дождем" 

Я тоже увидела в палатке у метро.
Покупать ее не буду - Casual хватило. Не понравилось. Просто не пошло - не мое это..

Я вообще читала все книжки Робски, но решила - все, хватит тратить деньги! Появится в электронном варианте в интернете - почитаю blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас