Lesja

Оксана Робски

755 сообщений в этой теме

Меня вообще не тянет ее читать. Как и Донцову, например. Одного поля ягодки, только ценники на этикетках разные. cool.gif

Поделиться сообщением

Ни.... не талант.... но и не бренд.... так... явление какое-то... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Dec 22 2006, 12:34)
QUOTE(Zenechka @ Dec 19 2006, 08:26)
Отрывок из книги:
"Радуга- это семь главных цветов. Я знаю, кроме них, ещё оранжевый (как апельсин), голубой (как моя пижамка) и салатовый, как ошейник у нашей собаки по кличке Вася."
Не поняла.  huh.gif  учитывая то, что и голубой, и оранжевый есть в радуге..... ну о чём тут говорить?  biggrin2.gif

это из какой книги?

из последней smile.gif

Поделиться сообщением

Отрывок из книги:
"Радуга- это семь главных цветов. Я знаю, кроме них, ещё оранжевый (как апельсин), голубой (как моя пижамка) и салатовый, как ошейник у нашей собаки по кличке Вася."
Не поняла.  huh.gif  учитывая то, что и голубой, и оранжевый есть в радуге..... ну о чём тут говорить?  biggrin2.gif

Умора. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кнтги ее написаны очень бедненьким языком - это так. Но, чем больше я читаю ее интервью, тем больше убеждаюсь, что женщина она очень умная! mellow.gif mellow.gif Она мне нравится!
Но не ее книги. smile.gif

Поделиться сообщением

талант...сильно сомневаюсь
богатенькая буратина: чем бы дитя не тешилось....... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zenechka @ Dec 23 2006, 16:16)
QUOTE(Лариса @ Dec 22 2006, 12:34)
Отрывок из книги:

это из какой книги?

из последней smile.gif

а название?

Поделиться сообщением

Casual купила, потмоу что стало любопытно кого так рекламируют..че за чудо писатель?
начав читать, устыдилась, что купилась на рекламу и что читаю подобного рода литературу...
yucky.gif

Поделиться сообщением

а название?

"Жизнь заново"

Поделиться сообщением

Отрывок из книги:

lol.gif
Тушите свет, сливайте масло...

Поделиться сообщением

Прочитала Casual, поняла, что больше ни одной ее книги не прочитаю. Скучно, ужасно, НИКАК.

Не талант
Не бренд

Согласна, что просто большие бабки и все.

Поделиться сообщением

Книги действительно тупые. Не увидела смысла за всеми этими наркотиками, крутыми машинами, маникюрами... даже если отбросить совершенно бездарное написание (можно сказать что это крутая фишка или еще как назвать), все равно пустые книги. Читала, ждала, что хоть под конец что случится - не случилось

Поделиться сообщением

Прочитала Casual за день, когда сидела дома с ангиной. Уже на следующий день забыла имена героев, а через неделю и о чём собственно была книга laugh.gif

Поделиться сообщением

на днях прочитала "Жизнь заново". вот это чушь wacko.gif из принципа дочитала до конца. особенно "порадовала" глава, где собака разговаривала со свиньей... хотя может я чего-то не понимаю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

"бред"-это не просто подходящее,а ОЧЕНЬ подходящее слово...вообще,когда Робски вижу,ощущение создается,что она нездорова,при чем на всю голову и давным-давно shutup.gif

Поделиться сообщением

Начала с День счастья завтра. Когда читала ту часть где пишет девочка - репетитор - еще ничего, есть пару интересных моментов, а когда читаешь вторую часть - понимаешь, что это полное дерьмо. Не понимаю кто читает и для кого пишут книги про миллионеров, которым нечем заняться только - наркотики-любовницы-сумки-ссоры и прочее. Читаешь - и грязь в душе остается...Странно, что книги такого типа, но иностранные как-то более приятны, нет этой зажранности
имхо

Поделиться сообщением

читала все 4 книги... понравилась только про любовь... остальные бред,просто куча вложенных бабок в стопку предложений о богатенькой жизни..... особенно последняя книга,глава про свинку...вообще... я в шоке... чем дальше, тем страшней... еще и с Собчак написала... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lissaya @ Dec 15 2006, 17:39)
просто женщина с деньгами.... shuffle.gif

ппкс biggrin.gif

Поделиться сообщением

как тут правильно подметили, грязь в душе остается
сама Робски производит неприятное впечатление. как будто с ней что-то не так...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу