Lesja

Оксана Робски

755 сообщений в этой теме

Я вообще за литературу ТАКОЕ не считаю .... Самое гаденькое то что когда захожу в книжный магазин возле ее книг крутятся 14-15 девченки - аж дурно становиться , бедненькие ведь мозг когда пройдет через такое в этом возрасте что из них будет ??? Нет я понимаю когда девочки со своим опытом и самоанализом такое читают у них хоть извилины могут сказать " идеотизм" а эти ? ...Кошмар !!! Не талант это точно... а если Бренд - то как страшно жить!

Поделиться сообщением

Если то, что пищет Робски, называется современной литературой, то куда же катится мир??
Как жаль, что огромными тиражами в свет выходят книги тех, кто может себе это позволить...
Я несколько лет вращалась в кругах старейшего литературного журнала "Юность", так там такое количество невостребованных писателей, которые могли бы занять свое место рядом с классиками... А денег ет на то, чтоб напечатать их... А журналы типа "Юности", по-моему, у нас никто и не читает уже...

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннелис @ Dec 10 2006, 10:56)
QUOTE(Maharishi @ Dec 5 2006, 20:34)
QUOTE(Аннелис @ Nov 30 2006, 17:50)
Крайняя книга - страшное дело! blink.gif Нет бы просто очередная "олигарх-стори" была - так нет же, в ней жить учат и о смысле бытия рассуждають! blink.gif

а как называется книга? мне сие творение прочитать захотелось. biggrin2.gif

Девчонки, спасите! biggrin2.gif Вот он, "эффект Робски" во всей красе - не помню, блин! Хотя недавно читала. А поскольку я сразу избавляюсь от таких книжек - то и посмотреть на обложку не могу. unsure.gif
Подскажите, как называется книга, в которой много мелких рассказов - помню, например, рассказик про девицу, которая по мобиле отлавливала олигархов, а нарвалась на шофера.

"Жизнь заново"

Поделиться сообщением

робски минус 100 за псевдоним и минус 1000 за творчество.

Поделиться сообщением

раскрученный бренд имхо wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аннелис @ Dec 10 2006, 09:56)
Девчонки, спасите! biggrin2.gif Вот он, "эффект Робски" во всей красе - не помню, блин! Хотя недавно читала. А поскольку я сразу избавляюсь от таких книжек - то и посмотреть на обложку не могу. unsure.gif
Подскажите, как называется книга, в которой много мелких рассказов - помню, например, рассказик про девицу, которая по мобиле отлавливала олигархов, а нарвалась на шофера.

действительно "эффект". biggrin2.gif

вчера смотрела детали, она открыла издательство, вот уж действительно чутье на чем заработать можно. huh.gif

Поделиться сообщением

робски минус 100 за псевдоним

А какая настоящая фамилия, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением

Слышала, у нее еще какой-то шедевр на тему кухни вышел - одна моя коллега уже купила smile.gif

Поделиться сообщением

Чтобы на таком бреде сделать себе имя, надо определённо иметь талант. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

хех, придется все-таки почитать, че тетку с г...м мешают? cool.gif
по виду симпатишная вроде biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 12 2006, 17:17)
QUOTE(Dinka @ Dec 12 2006, 16:51)

И очень умная и расчётливая женщина wink.gif Хотя тщательно маскируется под образ девочки-глупышки biggrin.gif

да вот мне тоже так показалось, либо не видят чего-то, либо лыжи тупые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 12 2006, 17:26)
QUOTE(Dinka @ Dec 12 2006, 17:19)
QUOTE(Fantasia @ Dec 12 2006, 17:17)

И очень умная и расчётливая женщина wink.gif Хотя тщательно маскируется под образ девочки-глупышки biggrin.gif

да вот мне тоже так показалось, либо не видят чего-то, либо лыжи тупые biggrin2.gif

lol.gif thumbsup.gif
Да и книга её очень рассчётлива, и сама Оксана не считает её гениальным творением, а относится как к хроникам событий, этакая публицистика со скандалинкой smile.gif Честно говоря, даже не знаю, как можно считать, что человек всерёз это написал lol.gif

lol.gif уговорила! интервью с ней смотрела, читала, не показалась она мне пустышкой, есть какой-то стержень в тетке, прячет глубоко, стебется, но есть
я собиралась ее все равно почитать, когда волна схлынет, но чет не схлынивает пока biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 12 2006, 18:59)
Просто сама Робски любопытный персонаж, я больше люблю читать и смотреть с ней интервью rolleyes.gif

yes.gif yes.gif ага, интересненько бывает

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 12 2006, 17:25)

да уж. Как-то летом она была в гостях на передаче "обратный отсчет" на РенТВ. Так во мне после этого даже уважение к ней проснулось - она так о Ф-1 рассуждала. Молодец!

Поделиться сообщением

QUOTE(Индия @ Dec 12 2006, 16:44)
Чтобы на таком бреде сделать себе имя, надо определённо иметь талант. biggrin2.gif

надо иметь стадо тупоголовых поклонниц.а т.к.большинство наших соотечественниц-именно такие,то ничего удивительного.
донцову читают те,кому за 40.робски-помладше.

Поделиться сообщением

Недавно прочитала. "Слабо" - не то слово.

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Dec 1 2006, 10:34)
Читала Casual и еще какой-то рассказик в Космо (7 цифр что-то там  dry.gif )
Фигня! Casual еле дочитала (дочитываю всегда все книги принципиально)
Предложения максимум из 3-4 слов "Мне позвонил тот-то", "Я пошла туда-то".
Бедненько очень. Да и сюжет абсолютно примитивный.
Зато раскрутили как! yucky.gif

вот! первое, что мне бросилось в глаза! Ни одного сложного предложения. И вообще, что вижу, о том пою. Никакой художественности. Я не смогла дочитать Casual

Поделиться сообщением

просто женщина с деньгами.... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Отрывок из книги:
"Радуга- это семь главных цветов. Я знаю, кроме них, ещё оранжевый (как апельсин), голубой (как моя пижамка) и салатовый, как ошейник у нашей собаки по кличке Вася."
Не поняла. huh.gif учитывая то, что и голубой, и оранжевый есть в радуге..... ну о чём тут говорить? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zenechka @ Dec 19 2006, 08:26)
Отрывок из книги:
"Радуга- это семь главных цветов. Я знаю, кроме них, ещё оранжевый (как апельсин), голубой (как моя пижамка) и салатовый, как ошейник у нашей собаки по кличке Вася."
Не поняла.  huh.gif  учитывая то, что и голубой, и оранжевый есть в радуге..... ну о чём тут говорить?  biggrin2.gif

это из какой книги?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу