Lesja

Оксана Робски

755 сообщений в этой теме

Читала "устрицы под дождем", "Casual","любоф оф". Бреееед. Я тож такое смогу написать: "Проснулась. Съела йогурт. Жизнь овно. Пойду куплю лимузин"

Поделиться сообщением

QUOTE(ELENE @ Mar 20 2010, 22:01)
Читала "устрицы под дождем", "Casual","любоф оф". Бреееед. Я тож такое смогу написать: "Проснулась. Съела йогурт. Жизнь овно. Пойду куплю лимузин"

многие могут, но не каждый может это потом продать bigwink.gif

Поделиться сообщением

многие могут, но не каждый может это потом продать

Вот она- несправедливость жизни... cry.gif

Поделиться сообщением

Читала "Устрицы под дождем" и "Casual" с большим перерывом. Больше попыток полюбить и понять творчество этого автора не будет.

Поделиться сообщением

В "Эта Тета" много смешных моментов yes.gif

Поделиться сообщением

Никак. Любой, у кого, как у Робски, собственная типография, может писать так же whistling.gif

Поделиться сообщением

Пробовала читать Casual... вообще никак. Единственное впечатление - не очень умный автор unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Антея @ Mar 31 2010, 11:43)
Никак. Любой, у кого, как у Робски, собственная типография, может писать так же whistling.gif

Оооо,так вот он - секрет успеха!!! brows.gif

Поделиться сообщением

Вреднуся Дата Вчера, 13:38
  QUOTE(Антея @ Mar 31 2010, 11:43)
Никак. Любой, у кого, как у Робски, собственная типография, может писать так же

Оооо,так вот он - секрет успеха!!!

Ага, я и не знала этого... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Никогда не приходила мысль потратить время на прочтение ее книг! Одно то, как она ведет себя во время интерью или на передаче какой-нибудь, показывает, что она недалекий и ненагражденный умом человек. unsure.gif
Она как-то к нам в город приезжала, ее приглашали на передачу (что-то типа деталей с Канделаки) на местном канале (у нас там к слову своих фиф хватает), так она там так себя вела, что наших местных "блондинок" в замешательство привела (было ощущение, что они резко все поумнели). Говорила, что она журналист по спецальности и знает как поставить в неловкое положение человека вопросом. shutup.gif А ее смех... у меня дед красивше смеется! shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайкаа @ Apr 2 2010, 06:49)
Никогда не приходила мысль потратить время на прочтение ее книг! Одно то, как она ведет себя во время интерью или на передаче какой-нибудь, показывает, что она недалекий и ненагражденный умом человек.  unsure.gif
Она как-то к нам в город приезжала, ее приглашали на передачу (что-то типа деталей с Канделаки) на местном канале (у нас там к слову своих фиф хватает), так она там так себя вела, что наших местных "блондинок" в замешательство привела (было ощущение, что они резко все поумнели). Говорила, что она журналист по спецальности и знает как поставить в неловкое положение человека вопросом. shutup.gif  А ее смех... у меня дед красивше смеется! shutup.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

имхо, это даже не бреНд, а бредsmile.gif)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutik @ Apr 2 2010, 07:41)
QUOTE(Зайкаа @ Apr 2 2010, 06:49)
А ее смех... у меня дед красивше смеется! shutup.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Чисто ради спортивного интереса взяла у подружки Cusual, пока стояла в очереди в поликлинике, прочитала 18 страниц! blink.gif Пустые предложения, ни о чем, сочинения с такими простыми предложениями ребятишки в 3м классе пишут. Я в шоке, представляла себе конечно, что там бред, но что б такой откровенный..... wacko.gif

Поделиться сообщением

Читала только одну ее книгу - "Устрицы под дождем". Не понравилось совершенно no.gif имхо, ни сюжета как такового, ни писательского таланта...

Поделиться сообщением

QUOTE(SAFRU @ Apr 4 2010, 15:33)
имхо, это даже не бреНд, а бредsmile.gif)))

именно так я и читаю всегда название этой темы biggrin2.gif Оксана Робски - бред или талант biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Читала "День счастья-завтра"-очень затрудняет чтение постоянное упоминание брендов. А вообще прочитала книгу до конца за день, вроде и есть что-то интересное, но все равно остается впечатление полной пустоты от прочитанного

Поделиться сообщением

читала одну книгу Кежул 2, вроде бы книга интересная, но совершенно не запоминающееся, сама бы ее не купила rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбаЯ @ Jul 17 2010, 22:51)
Читала "День счастья-завтра"-очень затрудняет чтение постоянное упоминание брендов. А вообще прочитала книгу до конца за день, вроде и есть что-то интересное, но все равно остается впечатление полной пустоты от прочитанного

Эта книга была первой и последней книгой Робски, которую я прочитала. И то от безысходности biggrin2.gif
Бред полнейший, особенно "Я надела юбку за 18тр, майку за 11тр, трусы за 30тр и туфли за стопицоттыщбаксов". Я даже представить не могу, кому такое чтиво может нравиться...

Поделиться сообщением

Робски - это не бренд, это бред smile.gif Я у нее взялась читать ...эээ... что-то там в названии было про устриц smile.gif И ведь купила же! Любопытствовала....Ага.
Злости моей не было предела, когда я прочитала страниц 20 никчемного текста, ни о чем. Бросила, отдала подруге. Всё!

Поделиться сообщением

О, выше прочитала, что люди тоже читают, что бреД, а не бреНд smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу