Lesja

Оксана Робски

755 сообщений в этой теме

Одну книгу прочитала, и честно говоря чушь полная.
Талантом ее просто назвать язык не поворачивается, и брендом тоже.
Просто бездельничающаяся тетя решила с помощью приличных бабок написать сей опус.
Так, что под нее расслабляться- это все равно, что пачкать душу. ИМХО

Поделиться сообщением

прочитала "замуж за миллионера".хорошо что с инета скачала,а то удавилась бы за потраченные на книгу деньги.Бредятина! "мяукающая" женщина дает советы девушкам как правильно раздвигать ноги.фуyucky.gif

Поделиться сообщением

Уже не помню какую книгу начинала читать... вообще ни о чем. Встала утром, болтала с теми-то, думала то-то, ходила туда-то... К чему это все? Где сюжет? Не нашла...

Поделиться сообщением

QUOTE(annuta @ May 3 2009, 16:56)
прочитала "замуж за миллионера".хорошо что с инета скачала,а то удавилась бы за потраченные на книгу деньги.Бредятина! "мяукающая" женщина дает советы девушкам как правильно раздвигать ноги.фуyucky.gif

А что вы ожидали? Что после прочтения книги выйдете замуж за миллионера в течение одного месяца? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ May 2 2009, 09:52)
QUOTE(Zverik @ May 2 2009, 10:28)
QUOTE(Tamisya @ May 1 2009, 21:32)
не хочу делать преждевременных выводов,но по-моему Робски просто бренд,прочла только Выйти замуж за миллионера или как она там,такая чц=ушь...просто описывают жизнь будующих,нынешних и прошлых рублевских жен... sleep.gif

Так оно и есть - никакого смысла, просто о рублевской жизни. Книги вообще лишены смысла, но когда заняться нечем - почитать можно, так как читается очень легко, без растянутого занудства.

это да...я за 2 часа её прочла laugh.gif

Я прочитала за пару поездок в метро до работы biggrin2.gif Что неудивительно. Потому что легкомысленное повествование очень хорошо дополняется форматом книжки: пара слов на строчке, 20+ шрифт, двойной интервал, куча полупустых листов.
Первых двух книг "CASUAL" и "ПРО ЛЮБОFF/ON" (по-моему) вполне хватило. А для автора хватило бы и одной книги. Уже из первой все поняли, какая О.Р. замечательная рублевская жена, как ей нелегко жить и как много приходится придумывать себе проблем, чтобы их потом мужественно преодолевать, и хот как-то веселиться в своей монотонной рублевской жизни. Остальные - лишь вариации на эту тему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Екс-блондинко @ Mar 31 2009, 05:55)
Прочитала CASUAL и ПРО ЛЮБОFF/ON. На большее меня не хватило. Примитивно, скучно. Когда читала, сидел около меня сотрудник, так он плевался - как такое можно читать smile.gif Думаю, что это просто раскрученый брэнд, но ничего толкового. Прочла для общего развития, чтоб быть в курсе новинок smile.gif

хуже только "День счастья завтра" и "Устрицы под дождем" shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Casual бросила,не смогла дочитать.Ни одного сложного предложения.Такой примитив,выбросила без сожалений.

Поделиться сообщением

- Оксана Робски: просто бренд или талант?
- Не просто бренд, а просто бред.
(ИМХО)

Поделиться сообщением

QUOTE(Екс-блондинко @ Mar 31 2009, 06:55)
Прочитала CASUAL и ПРО ЛЮБОFF/ON. На большее меня не хватило. Примитивно, скучно. Когда читала, сидел около меня сотрудник, так он плевался - как такое можно читать smile.gif Думаю, что это просто раскрученый брэнд, но ничего толкового. Прочла для общего развития, чтоб быть в курсе новинок smile.gif

+1

Поделиться сообщением

Прочитала название темы "Оксана Робски - просто БРЕД или талант?" biggrin.gif
Прочитала в своё время CASUAL - хватило, чтобы составить своё впечатление об этой "писательнице".
Как лёгкое чтиво вполне сойдёт, талантом ИМХО совсем и не пахнет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

прочитала Любоф/он - остальное желания читать нет совсем......... shutup.gif

Поделиться сообщением

У неё даже стиля как такового нет - просто телеграммы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ведь ее творчество - для последних страниц Cosmo и подобных журналов. Разорвать ее книги обратно на эти последние страницы, и все будет нормально, имхо.

Поделиться сообщением

Полистала ее книжки в магазине и поняла, что ТАКОЕ я не хочу покупать даже в качестве легкого чтива в дорогу. wacko.gif

Поделиться сообщением

блин, неужели она правда считает себя талантом.... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ Jul 21 2009, 12:25)
Ведь ее творчество - для последних страниц Cosmo и подобных журналов. Разорвать ее книги обратно на эти последние страницы, и все будет нормально, имхо.

ппкс

как творческую еденицу не рассматриваю. но мысливыражения забавные встречаются,правда не часто. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ Jul 21 2009, 11:25)

Неее, не надо Космо портить писаниной этой Робски)))

У меня тут папа недавно откопал Casual среди моих книг...мама его долго отговаривала, но он всё же прочитал и долго плевался biggrin.gif Не знаю, зачем он вообще стал её читать))))))

Поделиться сообщением

надо же, только что написала о ней в "черном списке книг", а тут оказывается отдельная тема есть. ко всем высказавшимся присоединяюсь

Поделиться сообщением

Мне хватило Casual, чтобы понять, что Робски - не мой писатель. Хотя, если честно, даже писателем называть ее не хочется. sleep.gif Так... нечто мутно-нудное...
Родители, увидев у меня эту книгу, похихикали: "Пока такие балбески, как ты будут существовать, эти Робски, Собчачки на них будут деньги зарабатывать и прекрасно поживать tongue.gif "
Правы, не поспоришь. sad.gif

Поделиться сообщением

Вообще не воспринимаю её как писательницу. Ну что она там такое пишет? Например, видела как-то книгу "Рублевская кухня" за немаленькие деньги. Минимум текста, максимум фотографий. Это при том, что она сама, по её словам, ненавидит готовить.
Меня просто передергивает, когда я слышу её писклявый жеманный голос.
Но ведь кто-то всё это читает, раз она пишет все новые и новые "произведения".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу