Lesja

Оксана Робски

755 сообщений в этой теме

Начала читать, фигня-фигней.

Поделиться сообщением

Не дописала. Начала читать, прочитала от силы страниц 10, кажется, книга Casual называлась. По мне так все эти Робски, собчак, Бони и прочие совсем незаслуженно называют себя "писательницами". Кто их книги покупает, ума не приложу, чушь полнейшая.

Поделиться сообщением

в принципе, та же донцова. пишет о том, что в радиусе 5 метров. забавно, конечно, но сейчас, если задуматься, не смогу вспомнить из книг робски ни единого имени или какого-нибудь интересного момента... это показатель, что таланта у неё нет.
но я за книги, разные и в большом количестве)

Поделиться сообщением

Первые книги были интересные, чем дальше, тем хуже. Последнюю еле заставила себя прочитать. ИМХО она исписАлась

Поделиться сообщением

а "негры" Робски стараются - уже четыре книги настрочили biggrin2.gif

[/quote]
Согласна с Вами, что-то с трудом верится в ее литературный талант, а уж в талант Собчак еще меньше...

Поделиться сообщением

Даже признаков таланта не наблюдается. Только раскрученное имя и ничего кроме. Пожалела о времени, потраченном на прочтение. Последнее время столько всяких ужасно нелепых произведений издается, что жалко деревья, пошедшие на изготовление бумаги для такой ереси.

Поделиться сообщением

я читала все,кроме "Замуж",которую она написала вместе с Собчак!!!Вернее я начала её читать,но бросила!Тааакой бред! у МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВСЕ,кроме них просто отстой!!!после этого я не люблю ни Робски ни Собчак!!!Так унижать девушек ranting_w.gif shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

слово "талант" в названии темы- шутка sleep.gif ? Читала Casual, осилила только потому, что привыкла любую книгу до конца дочитывать cool.gif . Автор- кандидат в тему "Черный список книг"

Поделиться сообщением

Уж точно, что не талант...Помню, видела в магазине её книжку, кажется название "Рублевская кухня"..с огромными фотками и немыслимой стоимостью. И это при том, что в каком-то интервью Робски сказала, что терпеть не может готовить.

Поделиться сообщением

Только мне "Эта тета" понравилась? shuffle.gif
Причем реально понравилась (кроме концовки, ну да ладно)

Поделиться сообщением

QUOTE(mela @ Feb 27 2009, 13:59)
Даже признаков таланта не наблюдается. Только раскрученное имя и ничего кроме. Пожалела о времени, потраченном на прочтение. Последнее время столько всяких ужасно нелепых произведений издается, что жалко деревья, пошедшие на изготовление бумаги для такой ереси.

+1
Книги ни о чем. yucky.gif

Поделиться сообщением

Прочитала CASUAL и ПРО ЛЮБОFF/ON. На большее меня не хватило. Примитивно, скучно. Когда читала, сидел около меня сотрудник, так он плевался - как такое можно читать smile.gif Думаю, что это просто раскрученый брэнд, но ничего толкового. Прочла для общего развития, чтоб быть в курсе новинок smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Mar 30 2009, 20:05)
Только мне "Эта тета" понравилась?  shuffle.gif
Причем реально понравилась (кроме концовки, ну да ладно)

Мне тоже понравилась, если нечем заняться вполне подходит для чтения. Забавный сюжет.

Поделиться сообщением

А кстати кто-то уже читал Happy Book

Поделиться сообщением

читала.Многие вещи,про которые ОР пишет ничего,кроме смеха не вызвали.

Поделиться сообщением

От книги "Эта тета" я просто в шоке.
Ну никак не ожидала такого конца.
как вообще в голову мог придти такой сюжет? 0_0

Поделиться сообщением

не хочу делать преждевременных выводов,но по-моему Робски просто бренд,прочла только Выйти замуж за миллионера или как она там,такая чц=ушь...просто описывают жизнь будующих,нынешних и прошлых рублевских жен... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ May 1 2009, 21:32)
не хочу делать преждевременных выводов,но по-моему Робски просто бренд,прочла только Выйти замуж за миллионера или как она там,такая чц=ушь...просто описывают жизнь будующих,нынешних и прошлых рублевских жен... sleep.gif

Так оно и есть - никакого смысла, просто о рублевской жизни. Книги вообще лишены смысла, но когда заняться нечем - почитать можно, так как читается очень легко, без растянутого занудства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zverik @ May 2 2009, 10:28)
QUOTE(Tamisya @ May 1 2009, 21:32)

Так оно и есть - никакого смысла, просто о рублевской жизни. Книги вообще лишены смысла, но когда заняться нечем - почитать можно, так как читается очень легко, без растянутого занудства.

это да...я за 2 часа её прочла laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу