Lesja

Оксана Робски

755 сообщений в этой теме

Прочитала сначала "Про любофф" - задела, потому что в тему пошла. Хотя язык конечно не фонтан. Но на основе неплохого первого впечатления (не от языка, а от мыслей) прочла Casual. Одолела с трудом, сюжет вспоминается смутно. Нечего было делать, начала "День счастья - завтра". Не закончила. Пожалела свои мозги - зачем их так засорять? yucky.gif
Больше читать не буду, впечатление составила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прочитала только Casual,такая жутко депрессивная книга и чета совершенно не о чем,прикололо как она про каждую подружку(любовницу) какого-нить олигарха писала- "а она ведь действительно его любила".Какие ныньче девки на Руси пошли,никакого расчета,одна любоф brows.gif

Поделиться сообщением

две первые книги читала. не понравились. скучноватые. особенно ужасна книга, где через строчку пишется о наркотиках. даже названия вспомнить не могу. wacko.gif
QUOTE(Аннелис @ Nov 30 2006, 17:50)
Крайняя книга - страшное дело! blink.gif Нет бы просто очередная "олигарх-стори" была - так нет же, в ней жить учат и о смысле бытия рассуждають! blink.gif

а как называется книга? мне сие творение прочитать захотелось. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Талантом и не пахнет адназначна. Крайне утомило обилие простых предложений и коротких абзацев - она что, кроме собственных творений, ничего больше не читала? biggrin2.gif А то бы знала, что бывают и сложноподчинённые, и сложносочинённые, и ещё всякие-разные предложения. brows.gif biggrin2.gif

Особенно насмешила "Про Любоффь". Так трогательно, когда она там описывает проезды в троллейбусе и пакеты с кефиром... Не могу, заплачу сейчас...

Поделиться сообщением

ничего не читала.и вроде такие отзывы что можно и не читать.

Поделиться сообщением

Книги Робски бред бредом, но что смешно, начав читать, не оторвешься пока до конца не дочитаешь. wacko.gif

Поделиться сообщением

Чем-то отдаленно напомнило Эрленда Лу "Во власти женщины", которого я так и не дочитала - стало жутко скучно. А вот подруге моей Робски очень понравилась, говорит, что ее прям зацепило

Поделиться сообщением

Книги Робски бред бредом, но что смешно, начав читать, не оторвешься пока до конца не дочитаешь.

yes.gif
И у меня то же самое unsure.gif

Поделиться сообщением

А вы пробовали читать что-нибудь еще? А то может, еще лучше не оторветесь smile.gif
Разве надо кушать подряд все то, что подсовывают в ярких фантиках? smile.gif

Поделиться сообщением

я - не литературный критик и не спец в этой области. но лично мне её произведения совсем не нравятся. все.

Поделиться сообщением

А вы пробовали читать что-нибудь еще? А то может, еще лучше не оторветесь

Сарказм? wink.gif
Я вообще очень много читаю, больше всего люблю зарубежную классику, но современные новинки тоже читаю (не все, конечно), чтобы быть в курсе. И Оксана Робски отнюдь не моя любимая писательница, просто действительно так происходит: начинаешь читать - и не можешь оторваться, хотя понимаешь, что чушь.

Поделиться сообщением

Мне, к примеру, на чушь как-то времени жалко! Классики всегда много найдется нечитанной!

Поделиться сообщением

QUOTE(kislik @ Dec 1 2006, 13:02)
А вместо бренд, я сперва прочитала БРЕД  shutup.gif

я тоже ! smile.gif

прям смешно читать, что те, кто ее тут хают, почему-то в курсе всех ее книг и читали их! если у ж фуфло полное, зачем время тратите??!!
а по поводу того, что лучше почитать классику - лично мне на серьезную книгу нужно настроение соответственное, поэтому когда после работы мне хочется отдохнуть и не забивать себе голову лишними эмоциями, я читаю подобные пустые книжки типа Робски

Поделиться сообщением

QUOTE(frogetta @ Dec 6 2006, 23:32)

как можно судить о чем-то, не попробовав это?я вот предпочитаю на все иметь собственное мнение

Поделиться сообщением

QUOTE(ISPANIOLYA @ Dec 7 2006, 00:22)
Книги Робски бред бредом, но что смешно, начав читать, не оторвешься пока до конца не дочитаешь. wacko.gif

да?ну так попробую что-нибудь прочитать в ин-те,если найду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Dec 8 2006, 05:50)
QUOTE(frogetta @ Dec 6 2006, 23:32)

как можно судить о чем-то, не попробовав это?я вот предпочитаю на все иметь собственное мнение

на все вреемни не хватит.

Поделиться сообщением

читать можно, но ничего особенного!

Поделиться сообщением

читала только Casual - бред=-)

Поделиться сообщением

Имхо, не БРЕНД, а БРЕД unsure.gif И ничего больше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Maharishi @ Dec 5 2006, 20:34)
QUOTE(Аннелис @ Nov 30 2006, 17:50)
Крайняя книга - страшное дело! blink.gif Нет бы просто очередная "олигарх-стори" была - так нет же, в ней жить учат и о смысле бытия рассуждають! blink.gif

а как называется книга? мне сие творение прочитать захотелось. biggrin2.gif

Девчонки, спасите! biggrin2.gif Вот он, "эффект Робски" во всей красе - не помню, блин! Хотя недавно читала. А поскольку я сразу избавляюсь от таких книжек - то и посмотреть на обложку не могу. unsure.gif
Подскажите, как называется книга, в которой много мелких рассказов - помню, например, рассказик про девицу, которая по мобиле отлавливала олигархов, а нарвалась на шофера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу