Lesja

Оксана Робски

755 сообщений в этой теме

не могу сказать что она гений как писатель, но как женщина она умна..это чувствуется по книжкам..

Поделиться сообщением

прочитала две книги,"повседневное", и, не помню уже как назывался рассказ про бизнесмена, которого риторики учили... в космо как-то рассказ про семь цифр читала.
потом стало просто неинтересно.
легко смотреть на жизнь с рублевки. и даже если герой не житель рублевки (таже учитель риторики), то авторское спокойствие в устаканенной жизни чувствуется.
у неё ещё кулинарные рецпты появились..в эту книжечку даже заглядывать не стала...

Поделиться сообщением

первую книгу прочитала с удовольствием, вторую просто прочитала, третью из любопытства, четвертую нет никакого желания читать.. evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ISPANIOLYA @ Feb 25 2007, 20:34)
QUOTE(котенок @ Feb 21 2007, 01:04)
Концепция "полкниги от лица женщины-пол от мужчины"понравилась. Слышала,вышла книжка про устрицы что-то в названии, может куплю,под настроение,не знаю.

Данная концепция отражена в книге "Коллекционер" Фаулза еще много лет назад. Старо как мир. yes.gif

Я читала "Коллекционер". Скажите,Вам понравился язык? Я понимаю,что так задумано автором, но читать было не очень приятно

Поделиться сообщением

Прочитала три ее книжки. Запомнилась только одна - "Про любоff". Сама идея интересна - одни и те же отношения , точка зрения мужчины и жженщины на них. Мы, девушки, действительно все усложняем там, где все просто и ясно, надумываем себе то, чего нет. Этот роман в памяти остался, и подружкам давала почитать, им тоже. А вот "Casual" и "День счастья - завтра", вообще не запомнились. Помню только, про кокаин и охранниц. А в котором это романе, не помню. Язык, действительно, односложен.

Поделиться сообщением

Ни о чем эта Робски. Брала у подруг книги, мне не понравилось ее чтиво. Можно только время убить в самолете, или поезде. dry.gif

Поделиться сообщением

Прочитала "Casual". Для расслабления очень даже неплохо blush2.gif Хотя, конечно, все ее книжки скупать не собираюсь. Сегодня вот "День счастья" скачала, посмотрим как пойдет shuffle.gif

Поделиться сообщением

купила ради интереса "Устрицы под дождем". начала читать - не идет wacko.gif

Поделиться сообщением

Понравлось "День счастья завтра",остальное тоже ничего,вот "Устрицы...."не читала

Поделиться сообщением

Читала книги ее года 2 назад. Читать можно. Мне было интересно. Подругам отдала тоже почитать, чтоб просветились.

Поделиться сообщением

прочитала все ее книги, вот только точно не могу сказать, какая о чем. Одна вроде понравилась, но какая, тоже не помню. В общем, я не в восторге. Ожидала большего!

Поделиться сообщением

Для меня однозначно - бренд. Действительно, как сказали выше - какая и о чем из книг не помню...просто общее впечатление осталось.....достаточно приятное, но абсолютно не запоминающееся. Кстати, кто читал ЛОХNESS - Робски оч интересно там представлена.

Поделиться сообщением

Я Casual прочитала самую последнюю из ее книг,и от нее ждала большего,так как самая была разрекламированная

Поделиться сообщением

Первую книга конечно можно ещё почитать,как свеженько,хотя раздражают 2 строчки на одну страницы и пустые листы и предложения типо "Встала.Поела.Погуляла.Уснула.Встала!"
А вот Любовь Он-Офф понравилась книга.Сейчас читаю последнюю "Устрицы под дождём"-пока никак

Поделиться сообщением

Устрицы..скучная книга,самая скучная из всех.Но всёже добрая,можно прочитать.

Поделиться сообщением

прочитала все - последняя "устрицы под дождем " совсем какая то другая с претензией на глубину что ли - не понравилось так как хотелось макулатуры- прочитал и выкинул- а тут уже попытки чего-то серьезного

Поделиться сообщением

Любовь Он-Офф понравилась, прочитала и Casual...но все как-то читается и быстро забывается!

Поделиться сообщением

Типо Шиловой,толко понтов больше ИМХО,но мне нравится,вчера себе ее новую книженцию приобрела biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Матильда Зелепукина @ Mar 19 2007, 15:06)
Любовь Он-Офф  понравилась, прочитала и Casual...но все как-то читается и быстро забывается!

А вы хотели все произведения автора наизусть выучить и цитировать при случае - так деликатно и проницательно Робски подмечает тонкости бытия? brows.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

у меня это было типа мышки плакали, кололись, но продолжали лопать кактус. Начала и жутко захотелось тут же закончить - но так как со всех сторон шли какие то восторги попыталась найти где ж они начинаются.. с какой части книги... не нашла dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу