Гость ЛейлаЛА

Геморрой после родов.Как бороться?

250 сообщений в этой теме

помогите пожалуйста 5й день не могу в туалет сходить.первые 2 дня не особо хотелось.а с 3го запор начался вчера выписала слабительное ,выпила вроде все смягчилось но сходить не могу!!!! как пытаюсь такая адская боль !!чуть ли не до обморока !!!!!что делать!! посоветуйте мне некуда больше обратиться!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Zilya @ Nov 7 2008, 10:15)
помогите пожалуйста 5й день не могу в туалет сходить.первые 2 дня не особо хотелось.а с 3го запор начался вчера выписала слабительное ,выпила вроде все смягчилось но сходить не могу!!!! как пытаюсь  такая адская боль !!чуть ли не до  обморока !!!!!что делать!! посоветуйте мне некуда больше обратиться!!

ну я же ответила вам про мазь....
или попробуйте касторки выпить-сходите так что не заметите rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nance @ Nov 6 2008, 22:49)
А у меня он усилился  после родов, хотя у меня кесарево было.
Появился при беременности, спаслась гомеопатической мазью Флеминга.
А сейчас опять... и мазь не особо помогает...

лиотон попробуй

Поделиться сообщением

[/quote]
ну я же ответила вам про мазь....
или попробуйте касторки выпить-сходите так что не заметите rolleyes.gif

спасибо за совет!!javascript:add_smilie(":rolleyes:")
просто я сообщить забыла что я с Франции пишу пойду к врачу нет мочи терпеть! я и раньше пошла бы просто ребёнку боюсь навредить!!

Поделиться сообщением

Zilya, поставьте сладительную свечу какую-нибудь. Правда не знаю, можно ли их во Франции купить без рецепта unsure.gif

От геморроя хорошо помогают свечи "Релиф"

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinkka @ Nov 7 2008, 12:50)
Zilya, поставьте сладительную свечу какую-нибудь. Правда не знаю, можно ли их во Франции купить без рецепта unsure.gif

или глицериновые свечи! Кстати никакого вреда ребенку абсолютно!!!!
После кесарева вообще только ими недели три и спасалась!

Поделиться сообщением

ура у меня получилось!
девочки большое вам спасибо!!
мне врач свечи выписал EDUCTYL ADULTES за час до туалета так она такая атомная вещь что через 25 все само полилось,
а от геморроя гомеопатическая мазь Titanoréine посмотрим как будет действовать потом напишу

Поделиться сообщением

QUOTE(@nn@ molva @ May 7 2008, 10:41)
Очень простой способ лечения гемороя - просто мазать медом прямо капельку утом и весером мне очень помогло

вот наверно откуда выражение - попа мёдом намазана biggrin.gif
офф
QUOTE(Guatemala @ Aug 2 2008, 22:37)
Мне на шишки надели латексные кольца, тугие, в том месте останавливается кровоток и шишка просто отваливается. Процедура без боли, только все время хотелось в туалет в первый день.
мне так удаляли внутренние.. внешний прижигали shutup.gif ужасно больно и вообще wacko.gif и вообще неприятно было само ощущение что ТАМ копошатся.. надо было еще 2 внутренних удалить, но вот прошло больше года, а я так и не дошла unsure.gif пока не мешает, но блин так неприятно было и вот тяну sleep.gif
QUOTE(LisenochekN @ Nov 3 2008, 20:51)
Девчонки, а анальным сексом можно заниматься, кто знает?
у меня всё ок было shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а как этот гемморой проявляется. У меня вроде ничего не болит, но как будто что-то не так после родов стало. До родов там все вроде аккуратненько было, а сейчас то как будто кожа лишняя вокруг тверстия появилась . Может это гемморой? Как он выглядит то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сус @ Jan 15 2009, 12:31)
Девочки, а как этот гемморой проявляется. У меня вроде ничего не болит, но как будто что-то не так после родов стало. До родов там все вроде аккуратненько было, а сейчас то как будто кожа лишняя вокруг тверстия появилась . Может это гемморой? Как он выглядит то?
вы только в яндексе не смотрите картинки biggrin.gif shutup.gif
так вас только это беспокоит??
у меня была кровь в стуле почти всегда, зуд и вообще неприятные ощущения, и маленькая шишечка, как папилломка unsure.gif

p.s. у меня детей нет, может по-разному у рожавших и не рожавших конечно это все выглядит happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koketka @ Jan 15 2009, 15:53)
QUOTE(Сус @ Jan 15 2009, 12:31)
вы только в яндексе не смотрите картинки biggrin.gif shutup.gif
так вас только это беспокоит??
у меня была кровь в стуле почти всегда, зуд и вообще неприятные ощущения, и маленькая шишечка, как папилломка unsure.gif

p.s. у меня детей нет, может по-разному у рожавших и не рожавших конечно это все выглядит happy.gif

Нет, крови , боли при стуле нет, зуда тоже. Может это не то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сус @ Jan 15 2009, 16:35)
Нет, крови , боли при стуле нет, зуда тоже. Может это не то?
меньше знаешь - крепче спишь bb.gif tongue.gif это я к тому, что в инете бывает полазаешь, так найдешь все болезни у себя tongue.gif
не накручивайте себе, но при случае спросите у гинеколога хотя бы (в идеале конечно у проктолога или хирурга, конечно, но к гинекологу чаще дамочки ходят shuffle.gif ).. это ИМХО конечно, но геморрой это чаще всего именно шишечки (или шишки shutup.gif wacko.gif) и/или другие симптомы, про которые выше писала.. yes.gif

Поделиться сообщением

У меня как то всё в два случилось unsure.gif я две недели пила таблетки Меридия там в противопоказаниях было обострение геморроя... я даже этому значения не предала и тут ночью проснулась от жуткой боли..( там) утром был шок...сесть и вставать больно-первое что пришло в голову это троксевазином намазать немного отпустило., а так видемо надо бежать к врачу чувствую..

Поделиться сообщением

Я пользовалась мазью Ауробин - она с ледокаином и через 5 дней всё сошло. Ещё, подружка советовала сделать картофельную свечку, говорит, очень помогает, но я не смогла blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinkka @ Nov 7 2008, 12:50)

Мне тоже эти свечи советовали.... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guatemala @ Aug 2 2008, 22:37)
Привет! Расскажу как я от геморроя избавлялась.
У меня был он и до Б (маленкий пустой мешочек снаружи). При Б и внутренние шишки появились. После родов вообще кошмар.
Врач который роды принимал, отправил меня на криотерапию, азотом их удалить. Но мне сказали что в течении месяца будет зловонный запах, пока они будут отмирать. Хотя способ очень ефективный. И я нашла другой вариант...
Мне на шишки надели латексные кольца, тугие, в том месте останавливается кровоток и шишка просто отваливается. Процедура без боли, только все время хотелось в туалет в первый день.
Через неделю после процедуры, все исчезло! Я ничего не чувствовала, даже не была уверена происходит ли там что то.
Прощай геморрой!!! tongue.gif

скажите,а кольца надевают только на внутренние шишки?и ещё если не секрет сколько стоит операция?
спасибо

Поделиться сообщением

...мне тоже после родов подарочек достался dry.gif , кто бы меня ко врачу еще загнал...

Поделиться сообщением

А если единожды удалить геморрой операционно, он не появится больше? Все эти мази и свечи временный эффект.

Поделиться сообщением

Девочки, к сожалению все эти свечи, латексные кольца - все это временное решение... не успеете оглянуться, а при первых же запорах все опять вернется.,..

Я вычитала статью про новый метод лечения геморроя, который начали применять более года назад.

Хочу попробовать,. сил уже нет мучаться,. каждый поход в туалет - какая-то трагедия стала...
Я понимаю конечно, что жизнь не из одних походов в туалет строится,.. но скажу честно, я уже близка к депрессии.

Почитайте, скажите что думаете.
Может кто этим уже пользовался???

http://www.iv-med.com/hemoroy.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу