Nicolya

Ювелирные украшения

405 сообщений в этой теме

Девушки, в каких московских магазинах предпочитаете покупать золото и серебро?
Являетесь ли вы постоянным покупателем какого-то одного магазина (какого?) или покупаете в разных?
Предпочитаете иностранных или отечественных производителей? Тут можно поподробнее smile.gif
И дисконтные карточки каких магазинов у вас есть?)

Поделиться сообщением

Ой, я оч. люблю украшения! Серебро не ношу, заменяю его белым золотом. Производителей люблю наших, у них и цены более реальные, ассортимент большой, да и дизайн сейчас очень даже... yes.gif Покупаю в принципе в разных, где понравится, но есть парочка любимых, где всегда знаю, что найду что-нить подходящее именно мне sla.gif

Поделиться сообщением

А на заказ не пробовали делать?

Поделиться сообщением

Никогда не делала назаказ.
Проще прийти, померить, купить. А если не подошло померить другое изделие...
Быстрее и надежнее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anusya @ Nov 26 2006, 22:59)
Ой, я оч. люблю украшения! Серебро не ношу, заменяю его белым золотом. Производителей люблю наших, у них и цены более реальные, ассортимент большой, да и дизайн сейчас  очень даже... yes.gif Покупаю в принципе в разных, где понравится, но есть парочка любимых, где всегда знаю, что найду что-нить подходящее именно мне sla.gif

Тоже очень люблю украшения smile.gif
"Дизайн очень даже" кстати сдирают с итальянских производителей, как мне кажется..))

Поделиться сообщением

Кое-что действительно "сдирают", но есть много чего новенького. Кстати думала сделать на заказ, придумала себе кольцо, знаю, что возможно сделать, осталось узнать сколько это будет стоить...
А подруга делала так: потеряла одну любимую сережку, отдала в юв. фирму, сделали вторую такую же.

Поделиться сообщением

Я нашла ювелирного мастера.Уже там 2ой раз.Укоротила цепочку на 13 см и браслет на 1 см (спадать стал) всего за 200 рублей. Мальчик там работает из Украины ,руки золотые.Работу делает в течении 20 минут.
Еще делает украшения на заказ. Обычно уходит на это 20 дней,у него 10.Эскиз можно свой!!! sla.gif
Обожаю золото.
Вот папа подарил крестик,маленький,изящный с 10ью бриллиантами. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anusya @ Nov 26 2006, 21:59)
Ой, я оч. люблю украшения! Серебро не ношу, заменяю его белым золотом. Производителей люблю наших, у них и цены более реальные, ассортимент большой, да и дизайн сейчас  очень даже... yes.gif Покупаю в принципе в разных, где понравится, но есть парочка любимых, где всегда знаю, что найду что-нить подходящее именно мне sla.gif

И что за любимые магазины, если не секрет? smile.gif

Поделиться сообщением

У меня есть два любимых магазина,не то чтоб любимых-просто есть их карточки и получается неплохая скидка.
Да,а ещё они находятся рядом с домом

Поделиться сообщением

QUOTE(камыш @ Nov 28 2006, 23:25)
У меня есть два любимых магазина,не то чтоб любимых-просто есть их карточки и получается неплохая скидка.

То есть, какие-то небольшие магазинчики, а не что-то типа Адамас, Центр-Ювелир и пр, да? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Nov 29 2006, 13:51)

То есть, какие-то небольшие магазинчики, а не что-то типа Адамас, Центр-Ювелир и пр, да? shuffle.gif

Да,магазинчики небольшие,но на их карточке я посмотрела адреса др. из их сети-они есть в Три Кита,в Гранде,в Домодедово...Словом не маленькая сеть brows.gif
Адамас мне не очень,как и Алтын, а Центр-Ювелир нравится - камни там потрясные,но он далековато находится. smile.gif

Поделиться сообщением

Мы не так часто покупаем ювелирные украшения, но последние несколько раз покупали в Лувре. Тем более и карточка со скидкой есть.

Поделиться сообщением

девочки,миленькие,подскажите,где помотреть сережки с белым и желтым золотом(одновременно,комбинированные)?
Может кто видел..
Очень хочется,давно ищу. Чтобы из 2-х половинок или частей было..где много таких украшений? worthy.gif worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(камыш @ Nov 28 2006, 22:25)

какие магазинчики-то? brows.gif

Поделиться сообщением

Я люблю "Русскую ювелирную мануфактуру"(Грейс) она ни Китай-городе, в Гуме, там всегда есть что выбрать, Аркада тоже нравиться. Вот это 2 любимых магазина . Иногда захожу и в другие, но нахожу нужное нечасто. Просто я,можно сказать, фанатка украшений... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Nov 29 2006, 23:29)
девочки,миленькие,подскажите,где помотреть сережки с белым и желтым золотом(одновременно,комбинированные)?
Может кто видел..
Очень хочется,давно ищу. Чтобы из 2-х половинок или частей было..где много таких украшений? worthy.gif  worthy.gif

Вот как раз в Грейсе (на Китай-городе) должны быть...я думаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anusya @ Nov 29 2006, 22:40)
QUOTE(Olenk@ @ Nov 29 2006, 23:29)
Может кто видел..
Очень хочется,давно ищу. Чтобы из 2-х половинок или частей было..где много таких украшений? worthy.gif  worthy.gif

Вот как раз в Грейсе (на Китай-городе) должны быть...я думаю.

а что там за цены?
русское золото, а почему называется Грейс?А адресок не подскажешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Nov 29 2006, 23:36)
QUOTE(камыш @ Nov 28 2006, 22:25)

какие магазинчики-то? brows.gif

Один называется -Ювел.салон,а другой ,по-моему, Бронницкий Ювелир.

Поделиться сообщением

а что там за цены?
русское золото, а почему называется Грейс?А адресок не подскажешь?

[/quote]
ну почему так назвали, это не ко мне вопрос))) Вообще это "Русская ювелирная мануфактура", цены там разные, смотря что выбирете. Можно за 700р без камней, а можно и за 500000р с драг. камнями, из платины и т.д. Цены разные, по-этому мне и нравится))) Я очень на Китай-городе люблю( на пересеч. Лубянского и Соляного проезда), он недавно после ремонта открылся, красивенький такой стал. Я работала раньше рядом,из офиса на обеде часто забегала и по пути домой. Теперь вот работа в другом месте, а туда все-равно езжу. Только там вроде как только золото, серебра, кажется нет, но я то его и не очень люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anusya @ Nov 30 2006, 21:55)
ну почему так назвали, это не ко мне вопрос))) Вообще это "Русская ювелирная мануфактура", цены там разные, смотря что выбирете. Можно за 700р без камней, а можно и за 500000р с драг. камнями, из платины и т.д. Цены разные, по-этому мне и нравится))) Я очень на Китай-городе люблю( на пересеч. Лубянского и Соляного проезда), он недавно после ремонта открылся, красивенький такой стал. Я работала раньше рядом,из офиса на обеде часто забегала и по пути домой. Теперь вот работа в другом месте, а туда все-равно езжу. Только там вроде как только золото, серебра, кажется нет, но я то его и не очень люблю.

ну что ж спасибо., я обязательно поищу этот магазинчик yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу