Вакуоль

Как задобрить домового?

189 сообщений в этой теме

Если его особо не слышно, то можно просто положить ему сладкое угощение где-нибудь в укромном месте. А если совсем ведет себя на кухне как на самообслуживании, то здесь я даже не знаю что и посоветовать.

Поделиться сообщением

Предисловие. На кухне меняли кран, а пимпочка, которая не дает крану проворачиваться сломалась. Так и оставили. Через пару месяцев (кран так и не меняли) утром иду на кухню, открываю воду, закрываю воду. И тут до меня доходит. Кран больше не проворачивается. До сих пор работает исправно! Вот! Хороший у нас все-таки домовенок!

Поделиться сообщением

Мы с мужем задабривали домового rolleyes.gif Положили сухарики. Я стала проверять их спустя время, а они разломаны blink.gif

Поделиться сообщением

Я тоже задабривала домового, только у меня потом мыши появились. так что осторожней с сухариками и печеньками.

Поделиться сообщением

Раз в неделю угощаем его чаем с печеньками. Если забываем начинает шалить. А порой я ему винца наливаю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Случайно наткнулась на эту тему, искала "как задобрить домового".
Знаете, я не особо в них верю. в привидений - больше (соответственно, боюсь их).
Но на прошлой неделе переехала в съемную комнату в старом фонде Спб. И мне жутко страшно там спать, просто физически страшно! Сегодня когда наконец-то уснула, мне приснился домовой и сказал, что теперь каждую ночь меня будет донимать shutup.gif
Я вообще не знаю, что теперь делать, съехать быстро все-равно не получится. Боюсь, у меня инфаркт случится на фоне всего этого.
А после прочтения темы я вообще никогда больше не засну no.gif

Поделиться сообщением

Домовушки реагируют на качество нашей энергии, мыслей и образа жизни. Нравится им, когда мы делимся вниманием wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Voda proliVnogo DoJ’dja @ Feb 12 2010, 03:45)
у меня раньше, когда ложились спать... и в тот промежуток времени, когда ещё не спишь, но уже не бодрствуешь.... в центре комнаты был такой звук, как будто по металлической тарелке прокатили тяжёлый железный шарик. сон сразу как рукой снимало.... причём это слышала как я так и муж, но он зная какая я трусиха, всегда говорил, что мне почудилось.... только недавно признался, что тоже слышал.

с недавних пор в детской происходят странности.... в тот же самый промежуток времени - на границы сна и реальности.... только уже не шарик, а как будто бутылку пластмассовую сжали и когда она набрала воздух, соответствующий хлопок происходит.....

а вчера пытался меня "дуишть" - первый раз такое было  shutup.gif  я в полудрёме.... глаза естественно закрыты.... и в то же время вижу всю комнату и чувствую\вижу себя лежащую.... и вроде как сон и как бы из темноты ко мне тянутся руки.... голые, без шерсти.... худые, розовые.... и пальцы длинные-длинные, худые-худые.... и к моей шеи тянутся.... я так перепугалась, что забыла спросить "к худу или к добру?" и тут же проснулась\очнулась. было жутко и неприятно....

всегда чувствую его присутствие..... он частенько меняет образы и настроение, но внутри остаётся самим собой..... не знаю как объяснить, но я это чувствую.
почему вчера он был таким.... как бы сказать... злым что ли.... не знаю.....

ну прям "Панормальное явление-1" biggrin2.gif
Жуть какая))
Меня домовой душил, раза 3-4 это было.
Ощущение вроде я не сплю.. и на меня прыгает как кот на спину, или на грудь и нечем дышать было. Пытаюсь крикнуть - нет звука.. очень сложно проснуться от этого.
Задобрили, он перестал донимать.

Поделиться сообщением

Напишу сюда тоже shutup.gif

Дорогие девушки! Обращаюсь к вам за помощью, помогите пожалуйста!
Я всегда относилась к подобным вещам с большой иронией, пока не столкнулась лично..

Три года назад я сняла эту светлую квартиру с очень доброй энергеникой, жила не тужила. Несколько лет назад завела кошку. Так бы и жила дальше, пока не попала волею судьбы к одной бабушке, гадающей на маятнике, и она сказала, что у меня живёт домовой, который в меня влюбился и отваживает всех мужчин из моей квартиры.. Я сначала не поверила, но потом реально стала думать и сопоставлять кусочки пазла в общую картину. Действительно, как я переехала в эту квартиру, у меня совершенно не ладится личная жизнь. Знакомишься с парнями, сначала всё отлично, безумно интересное общение и резко через некоторое время начинают происходить странности - пропадает интерес со стороны парней и постепенно все сходит на нет.. И так постоянно в течение трех лет.. Хорошо, когда есть, кого обвинить в неудачах, но я сейчас не об этом. Я сделала всё так, как сказала бабушка (сварила ему кашку, положила на блюдце и искренне попросила его позволить мне самой строить свою личную жизнь). Кашу через некоторое время выбрасила и стала жить дальше. Сказать к слову, я никогда не слышала никаких шорохов и звуков, правда у меня пропала пара любимых джинсев и серёжка-гвозник, мамин подарок. До сих пор ничего из этих вещей не нашла. Вообщем, прошло три месяца. Я очень редко устраиваю посиделки на кухне, но недавно был как раз тот случай. Пригласила в гости парня, сидели прекрасно общались. Кошка залезла на кухонную мебель и стала ни с того, ни с сего резко часто смотреть в один угол на кухне, рядом с вентиляцией. Парень это заметил и сам вдруг сказал, что у меня живет домовой и он его чувствует. Я пыталась отшутиться, но кошка как назло доказывала обратное. shutup.gif Через некоторое время у меня и с этим парнем без какой-либо причины разладилось общение и тогда я поняла, что домовой не принял мою просьбу и всё продолжается так, как есть...
Девочки, что мне делать? Я реально боюсь, что никогда теперь не построю никаких нормальных отношений, потому что он меня не отпустит... cry.gif

Поделиться сообщением

Для домового, чтобы не беспокоил, кофетку или печеньку на ночь оставить нужно, или молочка налить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу