Разбойница

Космо Магия Психология

446 сообщений в этой теме

я купила, очень ждала его...
ну что сказать, журнал действительно изменился. сменилась вся редакция, авторы, атмосфера. явно видно, что читатели найдутся и для такой Магии, но уже совсем другие.. боюсь что прежнюю аудиторию Магия потеряет с такой живенькой позицией... если раньше ее читали девушки, склонные к чему-то загадочному, и еще наши мамы, то теперь думаю читательницы будут совсем другие...
статья Гечевари - по-моему без нее уже никуда.. и мне это не нравится. Гечевари есть в большом космо и в пребольшом количестве со своими бесконечными автобиографичными статьями... к чему она здесь? (это, конечно, лично мое мнение)
опять эксперименты с начинающими артистами или форумчанами... на мой взгляд - какой-то десткий сад. но кому-то однозначно это понравится.
зато понравилась статья про Африку.
фуф... в общем жалко... ну что делать..

Поделиться сообщением

gabriso спасибо за свое мнение. Действительно, сейчас каждый узнает, что изменилось и какой стал журнал. Раз он уже поступил в продажу, то и я рискну купить его и почитать, тем более узнать стоит ли его в дальнейшем покупать или нет..

Поделиться сообщением

Купила, открыла на первой попавшейся странице. Читаю: недостки, сдишком. Перворачиваю страницу - та же история. М-да, всегда считала, что качество журнала обратно пропорционально количеству опечаток в нем. Поэтому спасибо новой редакции Космо-магии за то, что сократили мои ежемесячные расходы, теперь я этот журнал покупать не буду biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Joyful @ May 23 2007, 10:29)
Купила, открыла на первой попавшейся странице. Читаю: недостки, сдишком. Перворачиваю страницу - та же история. М-да, всегда считала, что качество журнала обратно пропорционально количеству опечаток в нем.

blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Ну вот купила. В целом понравился. Вот комментарии: изменился сильно, но мне это ближе - психотемы и советы, как измениться самой, а не зависеть от фазы луны - это мне ближе bigwink.gif Опечатки есть, это да, но девушки - в большом Космике они тоже есть в каждом номере. shuffle.gif Редакция - будьте бдительными и внимательными в дальнешем! А так- буду покупать, потому что в целом понравился: и эксперименты и советы психологов разных.

Поделиться сообщением

gabriso Спасибо. А то я думала покупать или нет. Теперь точно не куплю. Хоть бы название журнала что ли сменили "Психо-Космо" lol.gif А то какая это магия получается.
Эх не нра мне эта тенденция, ни одного нормального издания про магию нет, везде психология или бредятина полная.
Толи в 90-х было no.gif Вот тогда хоть Оракул и Тайная власть нормальными были.

Поделиться сообщением

Купила журнальчик - мне понравился. Можно сказать - он даже ближе мне по чтению... Интересней читать психолгию, тесты..... В целом журнал thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Покупала года два назад, когда увлекалась всякими гаданиями, тестами и т.д. потом это перестало меня интересовать, потому перестала покупать... а сейчас перечитала темку и задумалась, а мож и вправду та кинтересно... мож купить?? tongue.gif

Поделиться сообщением

Новый номер разочаровал нереально просто.
Магия Cosmo была единственным журналом, в котором не было тупости и пошлости, такой, какая присуща журналу КОСМОПОЛИТАН. Теперь эта тупость есть и в этом журнале.
Да какие там советы психологов? Я психолог. И то, что там пишут - бред. Настоящие психологи советов не дают.
Журнала Магия Cosmo больше нет.
Есть КОСМО-магия. А это уже совсем другая тема. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска_Уже_Не_Та @ Jun 5 2007, 21:06)
Магия Cosmo была единственным журналом, в котором не было тупости и пошлости, такой, какая присуща журналу КОСМОПОЛИТАН. Теперь эта тупость есть и в этом журнале.
Да какие там советы психологов?  Я психолог. И то, что там пишут - бред. Настоящие психологи советов не дают.

Согласна на 100% sad.gif

Поделиться сообщением

А тем кому космо нравится значит как раз стоит купить "новый" журнал, да? biggrin2.gif

меня смущает цена...тоненький и за 65р blink.gif

Поделиться сообщением

Журанл, прямо скажем, изменился не в лучшую сторону. Попробую купить еще один номер, но, если там макая же ф...ня, то досвидос dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(First Puzzle @ Nov 25 2006, 12:53)
А мне нравится. Но найти его тяжелее, чем Космо.

и мне нравился. только в нью-йорке он почему-то не продается sad.gif

Поделиться сообщением

Не покупала ни разу. И как-то желания не возникает shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска_Уже_Не_Та @ Jun 5 2007, 22:06)
Да какие там советы психологов?  Я психолог. И то, что там пишут - бред. Настоящие психологи советов не дают.

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое барахло стало. Я раньше каждый номер покупала, теперь не буду совсем. Верните прошлый Магия-космо!!!!!!!! Пусть будет реже выходить, но все-таки... sad.gif wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

одни картинки - мне так скучно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне не понравился, очень мало информации

Поделиться сообщением

А на сайте уже анонс нового номера - обложка - пррррелесть! rolleyes.gif Куплю еще раз - так в отпуск хочется - хоть почитаю cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу