Разбойница

Космо Магия Психология

446 сообщений в этой теме

QUOTE(Разбойница @ Apr 11 2007, 16:14)
QUOTE(Gift @ Apr 11 2007, 13:49)
Сказали, что будут писать про то какие мол женщины сами молодцы и без гаданий и как этого достигать. Если я правильно поняла письмо редактора. Может про психологию теперь будут...

Это даже интересно, если будут писать про психологию. Мне бы очень бы хотелось что то такое почитать. yes.gif

Про психологию есть журнал. Так и называется. smile.gif Я и сама интересуюсь, но не хотелось бы чтобы про магию и другие темы, упоминавшиеся в журнале, пропали навсегда. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gift @ Apr 11 2007, 16:25)
QUOTE(Разбойница @ Apr 11 2007, 16:14)
QUOTE(Gift @ Apr 11 2007, 13:49)
Сказали, что будут писать про то какие мол женщины сами молодцы и без гаданий и как этого достигать. Если я правильно поняла письмо редактора. Может про психологию теперь будут...

Это даже интересно, если будут писать про психологию. Мне бы очень бы хотелось что то такое почитать. yes.gif

Про психологию есть журнал. Так и называется. smile.gif Я и сама интересуюсь, но не хотелось бы чтобы про магию и другие темы, упоминавшиеся в журнале, пропали навсегда. sad.gif

Мне тоже нравится всякие руны, вычисления. А хорошо бы было, чтобы объединили и то, и другое

Поделиться сообщением

на мой взгляд, кому интересны магия, руны и прочая экстрасенсорика, покупает специализированные издания, скорее, книги тематические.
А формат Космо не позволяет давать глубину - слишком большой части аудитории это будет неинтересно и муждрено.
А на уровне науч-поп, эта тематика неинтересна тем, ради кого это все и затевается smile.gif
Мне вот нравится, как в Generation Эгоист пишут на подобные темы sleep.gif

Поделиться сообщением

Раньше я выписывала его вкупе с космо, но скорее для мамы, чем для себя. информации в нем маловато, он действительно напоминает веселые картинки. журнал с таким названием должен затрагивать больше тем мистики, гаданий, фэн-шуй в конце концов. чтоб мы читали и аж дух захватывало бы. а там все больше рекламы и совешенно неинтересные статьи. и создается такое впечатление, что авторы статей вообще не понимают, в каком жанре они работают smile.gif выписывала я магию почти год, и осталась довольна только музыкальным диском, который однажды был презентован каждому читателю журнала smile.gif

Поделиться сообщением

Раньше я выписывала его вкупе с космо, но скорее для мамы, чем для себя. информации в нем маловато, он действительно напоминает веселые картинки. журнал с таким названием должен затрагивать больше тем мистики, гаданий, фэн-шуй в конце концов. чтоб мы читали и аж дух захватывало бы. а там все больше рекламы и совешенно неинтересные статьи. и создается такое впечатление, что авторы статей вообще не понимают, в каком жанре они работают smile.gif выписывала я магию почти год, и осталась довольна только музыкальным диском, который однажды был презентован каждому читателю журнала smile.gif

Поделиться сообщением

если честно, раньше было достаточно интересно. но вот когда редактор поменялся, стало все как то совсем по другому и абсолютно неинтересно. я перестала покупать журнал и все. возможно, нужно сделать журнал как то пообъемнее а то половина, даже большая часть реклама. информации полезной никакой практически стало

Поделиться сообщением

Раньше покупала и действительно раньше было интересней, а сейчас нет

Поделиться сообщением

Если честно, то никогда не читала..
А стоит?

Поделиться сообщением

Сначала покупала,теперь реже

Поделиться сообщением

Я постоянно покупаю, обожаю его! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IrsenDushka @ Apr 20 2007, 20:52)
Если честно, то никогда не читала..
А стоит?

Попробывать всегда стоит! wub.gif

Поделиться сообщением

Очень хорошенький журнальчик! Всегда его покупаю biggrin.gif Моя мама постоянно берёт его у меня и читает свой городскоп, правда потом тут же забывает... yes.gif

Поделиться сообщением

лучше, чтобы больше психологи было, тогда магия появится в тебе самой

Поделиться сообщением

Космо магиЯ тоже нравица уже полгода покупаю, только вот один момент был бы он чуточку побольше по толще bleh.gif

Поделиться сообщением

Моя мама любит Магию, а я не вижу в ней ничего интересного для себя.
Так, полистать да в гороскоп заглянуть...

Поделиться сообщением

Реклама нового журнала Магия космо - совсем изменился, точно психология жизни. Жду этого номера, статьи совсем другие стали, новизна....

Поделиться сообщением

А на сайте такой новый номер симпатишшшный:) Давно не покупала, но тут заинтерессовало, что оещают психологию. Может куплю - посмотрю, что поменялось. brows.gif

Поделиться сообщением

это все конечно замечательно! но нафига оно выскакивает рекламой-всплывающим окном????? сильно неудобно, если комп еще не мощный wacko.gif blink.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Сегодня видела в продаже новый номер. Думаю - покупать, не покупать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу