Светуек

ПОТОЛОК

1 180 сообщений в этой теме

QUOTE(Vertixvost-ka @ Jan 8 2013, 22:04)
Хоть я сама  работаю в фирме по установке натяжных потолков, боялась устанавливать себе на кухне тёмный глянцевый потолок: думала, что будет давить очень, отвлекать внимание от остального интерьера, но меня всё же уговорили. В итоге поставила себе глянцевый потолок шоколадного цвета - получилось очень красиво! Кухонная мебель коричневый низ, глянцевый бежевый верх, обои золотистые и шоколадный потолок! Очень довольна! sla.gif

моно фотку?

Поделиться сообщением

а мы определились, что сатин будем натягивать, только с цветом вот думаю белый взять или молочный, как думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Не благодарная такая! @ Apr 24 2013, 08:56)
а мы определились, что сатин будем натягивать, только с цветом вот думаю белый взять или молочный, как думаете?

У меня молочный, пол и двери светлый дуб, общий стиль спокойно-бежевый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Не благодарная такая! @ Apr 24 2013, 07:56)

а в какую комнату?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ Apr 24 2013, 11:10)
QUOTE(Не благодарная такая! @ Apr 24 2013, 07:56)

а в какую комнату?

мы во все комнаты хотим один цвет сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiliska @ Apr 24 2013, 10:19)

а скажите молочный, он желтоватым не отдает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Не благодарная такая! @ Apr 24 2013, 07:55)
QUOTE(Vertixvost-ka @ Jan 8 2013, 22:04)
Хоть я сама  работаю в фирме по установке натяжных потолков, боялась устанавливать себе на кухне тёмный глянцевый потолок: думала, что будет давить очень, отвлекать внимание от остального интерьера, но меня всё же уговорили. В итоге поставила себе глянцевый потолок шоколадного цвета - получилось очень красиво! Кухонная мебель коричневый низ, глянцевый бежевый верх, обои золотистые и шоколадный потолок! Очень довольна! sla.gif

моно фотку?

Фотки есть на предыдущей странице.

Поделиться сообщением

QUOTE(Не благодарная такая! @ Apr 24 2013, 12:36)
QUOTE(Vasiliska @ Apr 24 2013, 10:19)

а скажите молочный, он желтоватым не отдает?

Нет, он такой, скорее приглушенный белый.

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится спокойный стиль, мне кажется такой вариант, который и не надоест.

Поделиться сообщением

Не благодарная такая!, хм... насколько я знаю сатиновые цветные фактуры не слишком широкие у вас наверно некоторые комнаты со швами получаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ Apr 24 2013, 16:46)
Не благодарная такая!, хм... насколько я знаю сатиновые цветные фактуры не слишком широкие у вас наверно некоторые комнаты со швами получаться

Вы знаете, я сама удивилась,но мастер который нам все замерял,сказал что будет сатин и германия плюс и без швов, я безумна рада этому, но тоже слышала что так не бывает

Поделиться сообщением

Не благодарная такая!, ну германия говорят тянеться хорошо, рада очень за вас smile.gif покажете тогда как получилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Не благодарная такая! @ Apr 24 2013, 17:40)
QUOTE(Mupo4ka @ Apr 24 2013, 16:46)

Вы знаете, я сама удивилась,но мастер который нам все замерял,сказал что будет сатин и германия плюс и без швов, я безумна рада этому, но тоже слышала что так не бывает

А какая у вас ширина помещений?
Насколько мне известно, цветной сатин европейского производства бывает максимум 2.20 см шириной, т.е. 2.40 в растяжке. Если же вам обещают цветной сатин шире этого - то, если такое и возможно, то это точно китай.
Европейские потолки практически все шириной максимум 2.20 - 2.40.
Есть 2.90 - Германия, Ecofolie, но она стоит около 1000 руб/ кв.м. (в СПб).
Есть 3.50 - Бельгия, которая производится в Китае.
Всё остальное - 100% Китай. Но качество вообще-то вы не отличите))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vertixvost-ka @ Apr 25 2013, 10:40)

А какая у вас ширина помещений?
Насколько мне известно, цветной сатин европейского производства бывает максимум 2.20 см шириной, т.е. 2.40 в растяжке. Если же вам обещают цветной сатин шире этого - то, если такое и возможно, то это точно китай.
Европейские потолки практически все шириной максимум 2.20 - 2.40.
Есть 2.90 - Германия, Ecofolie, но она стоит около 1000 руб/ кв.м. (в СПб).
Есть 3.50 - Бельгия, которая производится в Китае.
Всё остальное - 100% Китай. Но качество вообще-то вы не отличите))

а разве есть сатин цветной Китайский (ну всмысле 320 шириной) поскольку у нас в фирме только матовые фактуры и то не все цвета

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ Apr 29 2013, 11:32)
а разве есть сатин цветной Китайский (ну всмысле 320 шириной) поскольку у нас в фирме только матовые фактуры и то не все цвета

Да, я проверила, у нас в СПб есть цветной сатин шириной 320, правда тоже только несколько оттенков.
S04, S21-25, S32, см цвета по ссылке: http://nwlife.ru/satinovye-faktury.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Vertixvost-ka @ Apr 29 2013, 13:33)
QUOTE(Mupo4ka @ Apr 29 2013, 11:32)

Да, я проверила, у нас в СПб есть цветной сатин шириной 320, правда тоже только несколько оттенков.
S04, S21-25, S32, см цвета по ссылке: http://nwlife.ru/satinovye-faktury.html

ого, чтот везде где мы заказываем нет цветного сатина широкого. S21 мне Фран сказал что вообще сняли с производства

Поделиться сообщением

а с темным глянцевым потолком ниже потолки не кажутся, не сужает он пространство? Как говорится - и хочется, и колется....сомневаюсь немного.

Поделиться сообщением

QUOTE(sinatali @ Feb 6 2013, 11:39)
Я ничего не имею против натяжных потолков (у мамы в квартире в одной из комнат сделали - им нравится), но сейчас я вам покажу фото. Это за гранью добра и зла. Это ужас ужасный. Фото выиграло второе место на конкурсе "Лучшее новогоднее фото2013" нашего маленького городка. У меня только один вопрос - люди за ЭТО доброволбно заплатили?

Заинтриговали, пришлось в поисковик лезть )))

Поделиться сообщением

Может кто подскажет в этой темке shuffle.gif
У нас в комнате натяжной потолок разделен перегородкой (вроде, из гипсокартона). Можно ли избавиться от нее как-то, чтоб не перетягивать весь потолок по-новой? unsure.gif Могу фотку показать, как это выглядит, если кто разбирающийся появится hi.gif
Пока спрашивали в одной фирме, но там ничего внятного не посоветовали. Думаю других специалистов искать, но хотелось бы для себя понять, вообще можно ли это исправить... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Найроби @ Feb 25 2014, 14:03)
Может кто подскажет в этой темке  shuffle.gif
У нас в комнате натяжной потолок разделен перегородкой (вроде, из гипсокартона). Можно ли избавиться от нее как-то, чтоб не перетягивать весь потолок по-новой? unsure.gif Могу фотку показать, как это выглядит, если кто разбирающийся появится hi.gif
Пока спрашивали в одной фирме, но там ничего внятного не посоветовали. Думаю других специалистов искать, но хотелось бы для себя понять, вообще можно ли это исправить... connie_tap.gif

Скидывайте фотографию сюда - постараюсь ответить!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу