Светуек

ПОТОЛОК

1 180 сообщений в этой теме

Я ничего не имею против натяжных потолков (у мамы в квартире в одной из комнат сделали - им нравится), но сейчас я вам покажу фото. Это за гранью добра и зла. Это ужас ужасный. Фото выиграло второе место на конкурсе "Лучшее новогоднее фото2013" нашего маленького городка. У меня только один вопрос - люди за ЭТО доброволбно заплатили?

Поделиться сообщением

sinatali, lol.gif чумаааа, нелепица такая

Поделиться сообщением

QUOTE(sinatali @ Feb 6 2013, 10:39)
Я ничего не имею против натяжных потолков (у мамы в квартире в одной из комнат сделали - им нравится), но сейчас я вам покажу фото. Это за гранью добра и зла. Это ужас ужасный. Фото выиграло второе место на конкурсе "Лучшее новогоднее фото2013" нашего маленького городка. У меня только один вопрос - люди за ЭТО доброволбно заплатили?

rofl.gif 5 баллов
людям, наверное, сказали, что это очень стильный и модный потолок biggrin2.gif
если не секрет, где такое чудо натягивают?

Поделиться сообщением

Я полагаю, что белый "айсберг" в середине - это всё же гипрок, а вот синее "море" - уже натяжной потолок. В таком случае - это скорее гениальная задумка дизайнера интерьера этой квартиры wacko.gif Может быть в комнате планировался интерьер в стиле хай-тек, просто на него под конец не хватило денег)

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Feb 6 2013, 16:41)
rofl.gif 5 баллов

Ростовская область Волгодонск

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Feb 6 2013, 17:41)

rofl.gif 5 баллов

ахаха rofl.gif rofl.gif жесть lol.gif

Поделиться сообщением

даже незнаю что и сказать по фотографии biggrin2.gif жжесть да и только, дизайнеры такое мутят в последнее время ко мне два раза приходили за переделкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Спецпредложение по натяжным потолкам в Санкт-Петербурге

Поделиться сообщением

QUOTE(Vertixvost-ka @ Feb 6 2013, 17:29)

Я полагаю, что белый "айсберг" в середине - это всё же гипрок, а вот синее "море" - уже натяжной потолок. В таком случае - это скорее гениальная задумка дизайнера интерьера этой квартиры wacko.gif Может быть в комнате планировался интерьер в стиле хай-тек, просто на него под конец не хватило денег)

думаю, что не гениальная идея дизайнера, а очень сильное желание хозяев "быть в тренде" - -все делают двухярусные потолки, и мы сделаем. тольео вот что конкретно сделать - не поняли. вкус не всем привыт. вот и итог

Поделиться сообщением

а текстиль-то как подобран sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Feb 13 2013, 11:29)
а текстиль-то как подобран  sla.gif  biggrin2.gif

а синенькие салфеточки на столе, видать тоже в тон потолка и занавесок

Поделиться сообщением

Давно уже хотела выложить фотографии потолка в своей новой кухне. Вот наконец-то дошли руки)

Как вам? blush2.gif

Поделиться сообщением

Vertixvost-ka, супер смотриться sla.gif можно фотку стянуть клиентам буду показывать, а то многие бояться темные потолки ставить? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ Mar 5 2013, 17:21)
Vertixvost-ka, супер смотриться  sla.gif  можно фотку стянуть клиентам буду показывать, а то многие бояться темные потолки ставить?  blushing.gif

Да, конечно! Мы фотографии своих потолков тоже клиентам показываем)
Удачи в работе!) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Vertixvost-ka, класс!)) у меня так же - шоколадный потолок, белая глянцевая кухня, только стены молочные. очень нравится wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(linki @ Mar 6 2013, 07:59)
Vertixvost-ka, класс!)) у меня так же - шоколадный потолок, белая глянцевая кухня, только стены молочные. очень нравится  wub.gif

Спасибо большое! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Думаю над тем, сделать ли в спальне фотопечать на потолке в виде небольших узорчиков по углам комнаты? типа виньеточек в каждом углу...
Сама занимаюсь натяжными потолками, но одно дело клиентам ставить потолки со всякими цветами, облаками и пр., а другое дело - для себя выбирать))
Как вы относитесь к рисункам на потолке?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vertixvost-ka @ Apr 22 2013, 12:02)
Думаю над тем, сделать ли в спальне фотопечать на потолке в виде небольших узорчиков по углам комнаты? типа виньеточек в каждом углу...
Сама занимаюсь натяжными потолками, но одно дело клиентам ставить потолки со всякими цветами, облаками и пр., а другое дело - для себя выбирать))
Как вы относитесь к рисункам на потолке?

Для меня потолок и двери должны быть максимально нейтральными biggrin2.gif
Я лучше буду раз в 5-7 лет обои переклеивать, чем затевать смену потолка-полов и прочих капитальных "объектов".

Поделиться сообщением

Vertixvost-ka, хм....видела видео в контакте там вместо фотопечати сделали какие то наклейки на потолок (фиолетовый глянцевый потолок с белыми наклейками) получилось очень даже не плохо. Щас если найду видео скину

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Aug 3 2007, 13:45)
урааа..мне натянули потолок.. матовый... красота.. и люстру новую повесили и карниц..очень довольна smile.gif)

узнала, что на кухню нежелательно натяжной белый тем, у кого газовые плиты.. им лучше гибсокартон или натяжной бежевый, т.к. копоть будет собираться на потолке со временем

а фото можно,глянуть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу