Светуек

ПОТОЛОК

1 180 сообщений в этой теме

Расчёска, а вы из какого города?

Поделиться сообщением

Mupo4ka, я не из раши smile.gif
Fiorenza, спасибо за отзыв! можно и 20 думаю.
а теперь ещё думаю может вообще просто лапочки по периметру сделать без второго уровня ?

Поделиться сообщением

девушки кто натягивал, сооринтируйте по цене хоть приблизительно) Я не вкурю как считать) Если комната ну скажем 20 метров то так цену и умножать на 20 метров? я просто пытаюсь сильно заранее понять примерно сколько стит вся эта история

Поделиться сообщением

capri, Какой потолок вы именно хотите? фактура (матовый сатиновый глянцевый белый цветной) что у вас будет на потолке? светильники? если да то сколько? есть ли трубы уходящие в потолок? дополнительные углы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ Nov 27 2012, 11:09)
capri, Какой потолок вы именно хотите? фактура (матовый сатиновый глянцевый белый цветной) что у вас будет на потолке? светильники? если да то сколько? есть ли трубы уходящие в потолок? дополнительные углы?

сатиновый) поскольку квартира еще не куплена пусть будет к примеру одна труба и без дополнительных углов! мне просто примерно понять цену!

Поделиться сообщением

capri, ну примерно в районе 10-12 тыс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ Nov 27 2012, 12:57)

спасибо!

Поделиться сообщением

На старой квартире решали проблемы с неровностями как раз с помощью натяжных потолков. С этой точки зрения он оптимален. Все недостатки прячет пленка. Фактуру выбирали матовую - боялись, что глянцевый будет сильно бликовать.

Поделиться сообщением

Хоть я сама работаю в фирме по установке натяжных потолков, боялась устанавливать себе на кухне тёмный глянцевый потолок: думала, что будет давить очень, отвлекать внимание от остального интерьера, но меня всё же уговорили. В итоге поставила себе глянцевый потолок шоколадного цвета - получилось очень красиво! Кухонная мебель коричневый низ, глянцевый бежевый верх, обои золотистые и шоколадный потолок! Очень довольна! sla.gif

Поделиться сообщением

Vertixvost-ka, коллега hi.gif выложи фотку интересно посмотреть.... У нас многие ставили на кухне шоколадный потолок только в матовой фактуре в спайке с белым сатином (по краям) тоже интересно получалось rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а если спайку делать по цветам, но не по уровню, то это сильно выйдет дороже обычного натяжного полотна?

Поделиться сообщением

alisa-kisa, это лучше уточнить в фирмах вашего города smile.gif вообще в нашей фирме идет +15% от стоимости

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ Jan 11 2013, 14:50)
alisa-kisa, это лучше уточнить в фирмах вашего города smile.gif вообще в нашей фирме идет +15% от стоимости

Спасибо большое за ответ! flowers1.gif А я-то думала, что будет стоить вдвойне как минимум дороже. Ух, теперь разгуляюсь с дизайном )))))

Поделиться сообщением

20 кв. м за 10 тыс????? blink.gif у меня на кухне белый матовый бесшовный 4 угла, 2 батареи, 1 люстра вышло 10 тыс. (площадь кухни 10,5 кв.м) (г.Москва)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозолька @ Jan 13 2013, 10:11)

20 кв. м за 10 тыс????? blink.gif у меня на кухне белый матовый бесшовный 4 угла, 2 батареи, 1 люстра вышло 10 тыс. (площадь кухни 10,5 кв.м) (г.Москва)

У нас (в Спб) 10,5 кв.м. 4 угла 2 трубы 1 люстра + декор лента получилось бы 7 400 рублей.

Поделиться сообщением

девочки,посоветуйте проверенные фирмы по натяжным потолкам! bb.gif

Поделиться сообщением

YesBaby,
хорошая фирма в Москве, многие фирмы являются их дилерами

Поделиться сообщением

QUOTE(Vertixvost-ka @ Jan 13 2013, 12:05)

У нас (в Спб) 10,5 кв.м. 4 угла 2 трубы 1 люстра + декор лента получилось бы 7 400 рублей.

Девочки, это же стоимость без установки каркаса, на который потолок и будет натягиваться? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 22 2013, 11:27)
QUOTE(Vertixvost-ka @ Jan 13 2013, 12:05)

Девочки, это же стоимость без установки каркаса, на который потолок и будет натягиваться? bb.gif

нет, это стоимость всей работы в моем случае

Поделиться сообщением

QUOTE(Mupo4ka @ Jan 22 2013, 10:41)
YesBaby,
хорошая фирма в Москве, многие фирмы являются их дилерами

спасибо! flowers1.gif буду им звонить,узнавать цены

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу