Светуек

ПОТОЛОК

1 178 сообщений в этой теме

а нам сделали в ванной французский реечный.
пока я довольна

Поделиться сообщением

еще кусочек

Поделиться сообщением

Вот у нас как оба глянцевые . голубой в детской а телесный в нашей , еще в зале есть но фотки пока нет .

21072007104.jpg21072007120.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, помогите пожалуйста!!! Чем отмывают МЕЛ с потолка.... cry.gif я уже с ума схожу.... bounce.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эскимоска @ Aug 27 2007, 15:03)
Девушки, помогите пожалуйста!!! Чем отмывают МЕЛ с потолка.... cry.gif я уже с ума схожу.... bounce.gif

водой и щеткой/мочальной кистью раньше отмывали

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Aug 27 2007, 17:55)

Так и делали.. но все равно, разводы остались.... Может, если загрунтовать, то под покаску и пойдет? Как Вы думаете? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Aug 27 2007, 17:55)

СПАСИБО!!!
smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эскимоска @ Aug 27 2007, 17:05)
Так и делали.. но все равно, разводы остались.... Может, если загрунтовать, то под покаску и пойдет? Как Вы думаете? angel_innocent.gif

Еще раз промыть. Грунтовать на мел, насколько я в курсе, не стоит

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Aug 28 2007, 10:21)
QUOTE(Эскимоска @ Aug 27 2007, 17:05)

Еще раз промыть. Грунтовать на мел, насколько я в курсе, не стоит

Домучали smile.gif До чистого бетона все равно не отмылся, но знакомый мастер сказал, что ничего страшного. ТОлько грунтовать каким- то спец. грунтом 2 раза пришлось! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эскимоска @ Sep 2 2007, 12:43)

Домучали  smile.gif  До чистого бетона все равно не отмылся, но знакомый мастер сказал, что ничего страшного. ТОлько грунтовать каким- то спец. грунтом 2 раза пришлось!  biggrin.gif

поздравляю! раз мастер сказал, значит должно быть нормально

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нибудь, у меня был потолок оклеян обоями(старые,когда дом сдавали), хочу убрать обои и просто покрасить потолок в белый цвет(может цвет слоновой кости), как мне правильно это сделать, с чего начать, что надо и лучше купить. Видела образец краски для потолка матовый, очень понравился!

Поделиться сообщением

отодрать обои, отмыть клей, зашпаклевать, прогрунтовать и красить. Возможно, натяжной будет дешевле (шпаклевка дорого стоит)

Поделиться сообщением

Это кусочек нашего потолка натяжного на кухне. Ткань сатин (не освсем матовая, но и глянца минимум). шов посредине, но я не сразу нашла, потом уже показали. 8 светильников с лампами накаливания. Чтоб не выгорал от ламп потолок, между светильником и тканью специальную накладку помещают. в общей сложности "съелось" 8 см. Если лампы галогенки, то не больше 5 см "съедается". В общем, я очень довольна, и ценой (9000 за потолок, плюс за монтаж светильников) и эстетикой. Для новостройки самый приемлемый вариант, так как из=за усадки дома штукатурка или гипсокарток по шву бетонноый плиты трескается уже через месяц.

Поделиться сообщением

Девчонки помогите, у нас дилема. Хотим во вех санузлах делать натяжной потолок, прораб не советует, говорит, что будет запотевать? это верно?

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Sep 20 2007, 00:44)
Девчонки помогите, у нас дилема. Хотим во вех санузлах делать натяжной потолок, прораб не советует, говорит, что будет запотевать? это верно?

Об этом не читала, зато соседи не зальют bleh.gif Сделай матовый- видно не будет если и запотеет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Sep 20 2007, 12:48)
QUOTE(-Антигона- @ Sep 20 2007, 00:44)

Об этом не читала, зато соседи не зальют bleh.gif Сделай матовый- видно не будет если и запотеет.

у нас дом, мы сами себе соседи.в любом случае спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Jul 30 2007, 00:51)
QUOTE(Shkval’Nyj veTer @ Jul 27 2007, 14:48)
QUOTE(Armanda @ Jul 27 2007, 14:12)
А у нас сейчас ремонт и встал вопрос о выборе потолка. Комнатка маленькая, чуть меньше 10 квадратов и потолки довольно низкие 2,5. Что посоветуете? Чтобы не уменьшать итак малое пространство

Либо натяжные глянцевые, либо красить.

лучше красить. натяжные еще опускаются на 5-7 см

у нас натяжной и высота потолка 2,5, но из-за того что он глянцевый выглядит очень обворожительно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Sep 20 2007, 01:44)

сделайте цветной, или со вставками различными.не видно будет yes.gif

Поделиться сообщением

Скажите, а перед тем как делать натяжной потолок нужно смывать побелку с него же?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу