Светуек

ПОТОЛОК

1 178 сообщений в этой теме

у нас на днях навесной сделают..
у свекрови натяжной матовый, очень довольна, но к ним нужно грамотно подбирать люстры, чтобы лампочки не были близко к потолку, а то он нагревается.. а еще лучше в этом случае покупать люстры с отражателем..

Поделиться сообщением

была сегодня на рынке, купила сатингипс.
теперь обобью потрескавшуюся штукатурку, смою. потом нанесу сатингипс и всерху побелю.

это как вариант) всё еще думаю о покраске...особенно после ответа Shkval’Nyj veTer. так захотелось ровный покрашеный!))

Поделиться сообщением

А у нас сейчас ремонт и встал вопрос о выборе потолка. Комнатка маленькая, чуть меньше 10 квадратов и потолки довольно низкие 2,5. Что посоветуете? Чтобы не уменьшать итак малое пространство

Поделиться сообщением

QUOTE(Armanda @ Jul 27 2007, 14:12)
А у нас сейчас ремонт и встал вопрос о выборе потолка. Комнатка маленькая, чуть меньше 10 квадратов и потолки довольно низкие 2,5. Что посоветуете? Чтобы не уменьшать итак малое пространство

Либо натяжные глянцевые, либо красить.

Поделиться сообщением

видела рекламу потолков со звездным небом
хочу попробовать

Поделиться сообщением

QUOTE(divelle @ Jul 28 2007, 20:48)
видела рекламу потолков со звездным небом
хочу попробовать

У меня ребенок просил- отказала, дорого очень выходит, тк там много проколов для точечных светильников-звезд, а каждый прокол у нас ок 8 уе стоит

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkval’Nyj veTer @ Jul 27 2007, 14:48)

лучше красить. натяжные еще опускаются на 5-7 см

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Jul 30 2007, 00:51)

не обязательно на 5-7
все зависит от выбора светильника и кривизны потолка...
у нас в некоторых местах 2-3 см съели всего...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Jul 30 2007, 08:29)
QUOTE(тайночка @ Jul 30 2007, 00:51)

не обязательно на 5-7
все зависит от выбора светильника и кривизны потолка...
у нас в некоторых местах 2-3 см съели всего...

согласна. но в осноном они берут 5 см. вот и сегодня нам натягивают.

Поделиться сообщением

мы будем идеально выравнивать и красить, а вот в ванной думаем насчер французского реечного.
не получится как в офисе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ Jul 30 2007, 15:49)
мы будем идеально выравнивать и красить, а вот в ванной думаем насчер французского реечного.
не получится как в офисе?

у нас в ванной реечные, а в коридоре-прихожей подвесной Смотрится вполне нормально

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Jul 30 2007, 16:04)
у нас в ванной реечные, а в коридоре-прихожей подвесной Смотрится вполне нормально

значит остановимся на реечном, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ Jul 30 2007, 17:13)

Честно говоря не советовала бы. Смотрится он конечно хорошо, но при нагревании воздуха в ванной начинает щёлкать, не самые приятные ощущения, когда над головой что-то щёлкает...
Мы будем снимать его, выравнивать и красить, ну или пластиковый глянцевый лист крепить к самому потолку. Я сначала хотела поменять в ванной реечный на натяжной, но потом подумала, что шило на мыло... Не щёлкать, так хлюпать будет... Так что не хочу никаких навесных, натяжных и прочих потолков, всё дышаться должно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkval’Nyj veTer @ Jul 30 2007, 16:24)
QUOTE(Skarlett7 @ Jul 30 2007, 17:13)

Честно говоря не советовала бы. Смотрится он конечно хорошо, но при нагревании воздуха в ванной начинает щёлкать, не самые приятные ощущения, когда над головой что-то щёлкает...
Мы будем снимать его, выравнивать и красить, ну или пластиковый глянцевый лист крепить к самому потолку. Я сначала хотела поменять в ванной реечный на натяжной, но потом подумала, что шило на мыло... Не щёлкать, так хлюпать будет... Так что не хочу никаких навесных, натяжных и прочих потолков, всё дышаться должно...

у меня не щелкает ничего и у свекров тоже (у них лет 7-8 уже реечный) Кстати, если у вас галогенки, то щелкает скорее всего трансформатор для них.
Мы от натяжного отказались, тк выходило очень дорого (на 5-6 кв м у нас 10 углов получается из-за 2-х вентшахт и несущей колонны)

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Jul 30 2007, 08:52)
согласна. но в осноном они берут 5 см. вот и сегодня нам натягивают.

У свекров, по-моему, сантиметров 10 unsure.gif А вообще все зависит от кривизны потолка, но 5 - это минимум yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha  @ Aug 1 2007, 00:44)
у меня не щелкает ничего и у свекров тоже (у них лет 7-8 уже реечный) Кстати, если у вас галогенки, то щелкает скорее всего трансформатор для них.
Мы от натяжного отказались, тк выходило очень дорого (на 5-6 кв м у нас 10 углов получается из-за 2-х вентшахт и несущей колонны)

+1,у нас тоже не щелкает

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Aug 1 2007, 16:43)
QUOTE(Tasha  @ Aug 1 2007, 00:44)

+1,у нас тоже не щелкает

Ну значит это только нам так "повезло". Лампы у нас не галогеновые, обычные самые точечные светильники.

Поделиться сообщением

У нас натяжные матовые потолки. Смотрится отлично!
Как будто идеально выровненный побеленный потолок.

Глянцевые лично мне совсем не нравятся no.gif в них все отражается, смотрится не красиво....
Но это имхо.

Мы тоже хотели со звездочками. Но дорагааааа примерно по 10 у.е. за звездочку выходит.

Были у знакомых, они себе в спальне сделали глянцевый темно-малиновый потолок. Это такой трэш! wacko.gif Я там через 15 мин уже спячивать начала, ужас! И посредине мега люстра в хрустале и золоте. Капец sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(librushka @ Aug 1 2007, 17:27)
Были у знакомых, они себе в спальне сделали глянцевый темно-малиновый потолок. Это такой трэш!  wacko.gif Я там через 15 мин уже спячивать начала, ужас! И посредине мега люстра в хрустале и золоте. Капец  sleep.gif

представляю себе эту картину

Поделиться сообщением

урааа..мне натянули потолок.. матовый... красота.. и люстру новую повесили и карниц..очень довольна smile.gif)

узнала, что на кухню нежелательно натяжной белый тем, у кого газовые плиты.. им лучше гибсокартон или натяжной бежевый, т.к. копоть будет собираться на потолке со временем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу