Светуек

ПОТОЛОК

1 178 сообщений в этой теме

отзыв о mial-c Девченки, хочу написать про фирму, в которую не стоbт обращаться делать потолки ((( ужас....обслуживание на грани фантастики!!!!!! отдав деньги и заключив договор jт 15 февраля я должна была получить свой потолок 5 марта!!!радостгая и счастливая заказала шкаф -купе!! который монтироваться должен был 10 мрата!! звоню 4 марта в эти "замечательные"потолки , а мне : извините,давайте 12! в итоге мне перенесли на 12 ...,да фиг с вами ,давайте 12 причем! я сама им позвонила и узнала: КОГДА ВАС ждать, а так , если б я не позвонила , мне кажется про меня б и не вспомнили (((((и ИЗ-ЗА этого ! я перенесла монтаж шкафа!! на 14 число!!! хотя могла б уже жить в уютной комнтате!!!! звоню сегодня , то бишь 11 марта!! а мне: вы знаете, ксожалению,у нас есть более крупный объект и мы вам сможем смонтировтаь только 18 числа!вы представляете7! я говорю: ВЫ ЧТО?!!?!?!?!? Какое нафиг 18 !! мне шкаф должны 14 монтировать !они: ничем не можем помочь!! при том что заплатила я 100 % ((((((((( я попыталась что-то сказать , но молодой человек не удосужился со мной говорить! он просто положил трубку! клааассс??! позвонив, в шкаф , мне ответили, что не могут уже меня ждать столько и то что ближайший возможный вариант монтажа 4 апреля! кароч, я не знаю,ч то деалть !! еще месяц в хаосе и бардаке я не проживу!! что делать?! просто жалуюсь, ибо понимаю, что в нашей стране ВСЕ УБОГО И ЧЕРЕЗ ЖОПУ И НИКТО НИКОГО НЕ УВАЖАЕТ !!!!! А ФИРМУ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗОВУТ- www.mial-c.ru Девченки, пожалейте себя и свои нервы! не покупайте у них потолки!!

Поделиться сообщением

QUOTE(CATrin87 @ Mar 11 2008, 19:56)
отзыв о mial-c                                                                                                                       

Вот сволочи!!!!
Скажите а договор заключали? Сроки там прописаны? По новому закону за каждый день просрочки капает не плохой процент!!!!!!!!!!!!! Пусть выплачивают все!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Mar 11 2008, 20:48)
QUOTE(CATrin87 @ Mar 11 2008, 19:56)
отзыв о mial-c                                                                                                                       

Вот сволочи!!!!
Скажите а договор заключали? Сроки там прописаны? По новому закону за каждый день просрочки капает не плохой процент!!!!!!!!!!!!! Пусть выплачивают все!!!!

спасибки!! да,заключали! там прописано что за 1 день выплатят мне 0, 4 % что в рубляхмэквивалентоно ркблям 700 ...( что дороже моих нервов и времени!( с меня на работе больше вычтут за прогул (((( это ваще катастрофа !! ( не знаю..завтра туда будет пробиваться мой брат...посмотрим...

Поделиться сообщением

CATrin87? понятно, что ваши нервы дороже. Но все же, пусть платят. И не забудьте им сказать, что вы им устроите пиар компанию brows.gif , и будете жаловатся в общество по защите прав потребителя!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Mar 11 2008, 21:51)
CATrin87? понятно, что ваши нервы дороже. Но все же, пусть платят. И не забудьте им сказать, что вы им устроите пиар компанию brows.gif , и будете жаловатся в общество по защите прав потребителя!!!!

спасибки Луфи за поддержку! Дозвонился туда мой брат! разговаривал с начальником...ругался -ругался.... в общем, они нам предложили все деньги вернуть +неустойка! но это ж для меня ваще не вариант, ибо ...ибо тогда мой ремонт растянется еще фиг знает на сколько (( видимо, уних оооочень крупный заказ ....так как даже предложили мне вернуть деньги...мдя (( щас брат будет звонить в "шкаф" договариваться перенсти на более ранний срок....бум надеяться.... ,ксатти, а компанию я эту выбрала потому, что раньше у них потолки заказывали и не думала , что так меня подведут((( поэтому и договор особо не читала,типа проверенные люди..... сколько раз говорили: ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ ))

ппс ))а пиар я им уже много где пустила!))) ))))))

Поделиться сообщением

CATrin87
А может быстрее получится в фирму другую обратится unsure.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Mar 12 2008, 12:43)
CATrin87

просто думаю, что в другой фирме это будет все не раньше чем через недели 2 (( все равно-то на то и приходится!! не знаю.... но то что я с них буду требовать неустойку-это точно!! акт о приеме работы я не подпишу ...

Поделиться сообщением

QUOTE(CATrin87 @ Mar 12 2008, 14:09)
QUOTE(Луфи @ Mar 12 2008, 12:43)
CATrin87

просто думаю, что в другой фирме это будет все не раньше чем через недели 2 (( все равно-то на то и приходится!! не знаю.... но то что я с них буду требовать неустойку-это точно!! акт о приеме работы я не подпишу ...

Урра! )) девченки!)) "шкафы" сжалились!!! пренесли на 19 марта! теперь надеюсь и молюсь, чтобы 18 мне пришли делать потолок! )

Поделиться сообщением

CATrin87 , буду за вас кулочки держать!!! Надеюсь вся получится smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Mar 12 2008, 20:02)

wink.gif спасиб , Луфи !) ! будем надеяться!! )

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь делал потолок с печатью?
Все комнаты, кухнгя и санузлы продуманы, а вот с детской вообще идей нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(CATrin87 @ Mar 13 2008, 11:08)
QUOTE(Луфи @ Mar 12 2008, 20:02)

wink.gif спасиб , Луфи !) ! будем надеяться!! )

Сегодня был день "Х" ( ИКС) осталась сеня дома -не пошла на работу, все как и полагается человеку, который ожидает монтажа потолка....вначале я ждала до 2( как мне и сказано на фирме) , потом до 3 ( как в фирме сказали это максимальный предел времени, то есть в 3 должна была появиться бригада) ....в 3 :20 не выдержала-позвонила в этот злосчастный mial-c..... мне сообщили, что буквально минут 5 назад связывались с бригадой и они вот-вот уже будут у меня и что не успели мне набрать , потому что я сама позвонила....какая прелесть....приехала бригада в 4:20.....( если естно уже и не расситывала) ...посмотрел бригадир фронт работы и мило мне сообщает: вы знаете, мы сеня не успеем вам все сделать --завтра! потому что у нас рабочий день до 6 ...классссссс???? это нормально ваще? я их ждала целый день и после чего мне говорят , что не успеют....а на завтра у меня БЫЛ назначен монтаж шкафа ( КСТАТИ," шкаф" позвонил и сказал что монтажник заболел и приедут они в субботу -я на это уже никак не отреагировала -сил нет) , то есть он бы опять перенесся еслиб монтаж все-таки был...ну ладно!! я звоню в офис этой клоаки mial-c и высказываю все что о них думаю....на что меня просят дать трубку бригадиру .....минут 5 там был ор...( я уже была не рада , что вообще позвонила в офис-думаю....нууууууууууууу щас мне такие потолки забабахают) в итогк сошлись , что вечером уже сверлить не будут и то что 1 комнату они все-таки сегодня по-любому сделают, а ванную завтра с утра.... в общем, не знаю что тут сказать....видимо звезды встали раком в тот день когда я начала этот ремонт и поэтому у меня так через 1 место получается..... а насчет качества потолка....пока не пойму.....меня смущают стыки потолка....я выбрала узкую реечку и такое ощещение , что она в чем-то испачкана.....но мне уже настолько все равно.....я хочу, чтоб мне сделали потолок, установили шкаф, привезли мебель и чтоб оставили меня В ПОКОЕ!!!

ППС: сорри, что так долго, но это был крик души!! я сеня перетреслась вся....так что решайте обращаться в эту фирму или нет....

Поделиться сообщением

CATrin87, ну ужас!!!!!!!!!!!!!!
Вот мне интересно от куда столько сволочей берется??!!!!

ОФФ. Вчера должны были привезти кухню с 9 утра ло 22 часов, фиг мне ее привезли и даже не позвонили.
Завтра должны были привести ванну, заказанную уже приличное время назад, под нее сделана сантехника. За день до доставки позвонили и сказали, что ОПЛАЧЕННОЙ мною вааны нет brows.gif , и вообще они мне все привезут в пятницу и без ванны, ну да у меня оплачен сантехник и из за этого не могут класть плитку в ванну sad.gif , но это никого не волнует!
Кстати НИКТО даже не извинился. Да уж сервис, котрый получаешь за немалые суммы просто завораживает!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Mar 18 2008, 21:42)
CATrin87, ну ужас!!!!!!!!!!!!!!
Вот мне интересно от куда столько сволочей берется??!!!!

ОФФ. Вчера должны были привезти кухню с 9 утра ло 22 часов, фиг мне ее привезли и даже не позвонили.
Завтра должны были привести ванну, заказанную уже приличное время назад, под нее сделана сантехника. За день до доставки позвонили и сказали, что ОПЛАЧЕННОЙ мною вааны нет brows.gif , и вообще они мне все привезут в пятницу и без ванны, ну да у меня оплачен сантехник и из за этого не могут класть плитку в ванну sad.gif , но это никого не волнует!
Кстати НИКТО даже не извинился. Да уж сервис, котрый получаешь за немалые суммы просто завораживает!!!!!!!!!!!!!!

Сочувствую, вам ... как я вас понимаю( прям как в рекламе ) ))

здорово!! и когда ж они обещают сделать все?? привезти ванную?? сволочи!! просто писец....лишь бы денег содрать , ато что у них нет или они сделать не могут -это уже не их трудности.... эх....(((( а свою мебель ( неоплаченну-оплачивается по факту получения мебели ) я вообще не жду)) раз в нашей стране такое за деньги делают....то без денег )) фиг получим) у мя уже нервный смех...

Поделиться сообщением

Да уж!!! В Америке я бы уже ремнт окупила бы, затаскав их по судам. А у нас остается только старатся не нервничать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Луфи @ Mar 18 2008, 22:05)
Да уж!!! В Америке я бы уже ремнт окупила бы, затаскав их по судам. А у нас остается только старатся не нервничать.

Смотри договор, как минимум, а еще ЗЗПП. За несвоевременный монтаж мебели можно при желании поиметь 0,5 % за каждый день просрочки

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Mar 17 2008, 16:05)
Девочки, кто-нибудь делал потолок с печатью?
Все комнаты, кухнгя и санузлы продуманы, а вот с детской вообще идей нет.

а мы не стали заморачиваться с печатью и просто сделали 2-хуровневый. Натяжной цветной (зеленый biggrin2.gif ) и кусочек гипрочного с подсветкой.
Потолки не будут меняться так часто, как вкусы детей. Вот старший заказал тётку в неглиже на стену brows.gif . Нарисовали.
Вот появится у него дама сердца wub.gif , думаю, сам тётку закрасит первой попавшейся краской.
с потолками сложнее biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Mar 21 2008, 02:48)
а мы не стали заморачиваться с печатью и просто сделали 2-хуровневый. Натяжной цветной (зеленый  biggrin2.gif ) и кусочек гипрочного с подсветкой.
Потолки не будут меняться так часто, как вкусы детей. Вот старший заказал тётку в неглиже на стену brows.gif . Нарисовали.
Вот появится у него дама сердца wub.gif , думаю, сам тётку закрасит первой попавшейся краской.
с потолками сложнее  biggrin.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif Тётю - это круто biggrin2.gif

Моя, скорее, сцену из Варкрафта запросит, поэтому я решила не спрашивать и просто цветочек изобразить biggrin.gif
У нас просто во всех комнатах, санузлах, кухне разные потолки... Получается, что все виды, которые мне в голову пришли, уже использованы. Решила в детскую с печатью для разнообразия. Теперь вот думаю, что цветочек мой попросят отлепить sleep.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Mar 21 2008, 16:00)
У нас просто во всех комнатах, санузлах, кухне разные потолки... Получается, что все виды, которые мне в голову пришли, уже использованы. Решила в детскую с печатью для разнообразия. Теперь вот думаю, что цветочек мой попросят отлепить sleep.gif  biggrin.gif

У нас тоже разный. ТОлько вот в санузлах не стали рисковать с натяжными, т.к. прораб рассказал, как ремонтировал квартиру, где натяжной потолок в ванной был. Соседи залили. Потолок держал воду до последнего, а потом все же порвался и несколько тонн воды просто размолотили ванну, унитаз и пр., а заодно и ближайшие к ванной двери... Конечно, понимаю, если бы люди пришли домой раньше, всего можно было избежать. А если мы будем в отъезде?... не... боюсь я unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу