Elinora

Подмосковье и прилежащие области

267 сообщений в этой теме

Побродила по сайтам турагенств и не знаю,что выбрать. Везде все хорошо расписано,но как на самом деле дела обстоят в тех или иных домах отдыха - не знаю. Очень нужны ваши советы. Хотим поехать на новогодние каникулы...

Поделиться сообщением

буквально неделю назад с друзьями выезжали в ВКС-КАнтри, это 95 км ... очень красивое место, номера тоже просторные и уютные, кормят тоже на отбой, выкатывались из кафе... вечером можно пойти в бар, который находится на территории... sla.gif мой вам совет некоторые мои друзья собрались там НГ отмечать
http://www.95km.ru/newyear_prgrm.html - ссылочка

Поделиться сообщением

мне очень нравится пансионат Istra Holiday, уютно, хорошо кормят, красиво rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А что-нибудь поближе к Москве??? выбираем дом отдыха для празднования выпускного

Поделиться сообщением

а я искала искала эту тему и не нашла
тепрь вот нашла
ура! только что то никто особо свои впечатления от отдыха в подмосковье не пишет

Поделиться сообщением

п-т Карачарово!оч.неплохой и недорогой!(48242)68-644

Поделиться сообщением

Санаторий Белое Озеро- просто супер. Это под Шатурой, от Выхино на автобусе 3 часа wink.gif

Поделиться сообщением

Артурс SPA отель по Дмитровке, супер просто.

Поделиться сообщением

Я думаю, уместно еще написать о стоимости проживания. Я ищу пансионат или санаторий. планирую около 30 000 на двоих(12 дней), понимаю, что с Воленом и Спа я пролетаю, но есть ли что-то скромное но со вкусом shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Aleksa* @ May 16 2007, 10:05)

+1
еще Москоу Кантри Клаб (Нахабино) rolleyes.gif
только там такие цены blink.gif я туда только за счет компании ездила на всякие мероприятия, на свои никогда бы не потянула sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kastorchik @ May 16 2007, 14:58)
Я думаю, уместно еще написать о стоимости проживания. Я ищу пансионат или санаторий. планирую около 30 000 на двоих(12 дней), понимаю, что с Воленом и Спа я пролетаю, но есть ли что-то скромное но со вкусом shuffle.gif

хм... это проблематично ИМХО...а вообще за такие деньги езжайте лучше в Турцию на недельку brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ May 16 2007, 15:14)

хм... это проблематично ИМХО...а вообще за такие деньги езжайте лучше в Турцию на недельку brows.gif

вся проблема в том, что мне в этом году климат НЕЛЬЗЯ менять, и далеко тож страшно сваливать (из-за здоровья, вот и болтаюсь по сайтам подмосковья) sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kastorchik @ May 16 2007, 15:19)
QUOTE(shirlee @ May 16 2007, 15:14)

вся проблема в том, что мне в этом году климат НЕЛЬЗЯ менять, и далеко тож страшно сваливать (из-за здоровья, вот и болтаюсь по сайтам подмосковья) sad.gif

ясно, жалко sad.gif
тогда удачи в поисках bigwink.gif и выздоровления smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ May 16 2007, 15:13)
QUOTE(*Aleksa* @ May 16 2007, 10:05)

+1
еще Москоу Кантри Клаб (Нахабино) rolleyes.gif
только там такие цены blink.gif я туда только за счет компании ездила на всякие мероприятия, на свои никогда бы не потянула sleep.gif

цены там высокие 200уев примерно сутки+ с собой много надо брать sleep.gif

Поделиться сообщением

"Дракино" просто супер!!!! куча развлечений:картинг, пейнтбол, лошади, велисипеды, ролики, можно даже на маленьком самолете полететь с пилотом конечно! территория просто супер, везде сосны. номера отличные!!

Поделиться сообщением

QUOTE(katja_nice @ May 17 2007, 10:26)
"Дракино" просто супер!!!! куча развлечений:картинг, пейнтбол, лошади, велисипеды, ролики, можно даже на маленьком самолете полететь с пилотом конечно! территория просто супер, везде сосны. номера отличные!!

Да, Дракино красивое местечко. Только по близости нет реки, т.е. если вы хотите загорать и купаться учтите, что придется ездить на речку...

Поделиться сообщением

в Звенигороде вроде хорошие отзывы о дом отдыхе

Поделиться сообщением

за 30 тысяч на двоих можно в турцию найти путевки или египет, лучше чем в подмосковье сидеть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу