Шерлен

Приятности для ванны

1 050 сообщений в этой теме

QUOTE(Шерлен @ Nov 21 2006, 12:08)
У меня есть что-то наподобие. Заваривается трава, соль - в ванну, настой - туда же.

клева blush2.gif

Поделиться сообщением

Я в основном Лаш пользую- бомбочки, пены, масла...

Поделиться сообщением

ой, я прям хочу все свои ароматные вонючки сфотать shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 20 2006, 22:03)
Еще очень нравиться сухое молоко для ванн Стендера, мой любимы запах Роза и Поэма. sla.gif  sla.gif

Надо будет попробовать... А оно не наразвес случайно?

Соль сейчас мендариновую полюбила. Двойной эффект: тонизирует очень хорошо и заряжает энергией запах!!!!
Тоже Стендера? Я брала только с лепестками роз. Вообще запах у Стендеровских солей... wub.gif

QUOTE(Blue_Eyez @ Nov 20 2006, 22:03)
user posted image

вся эта серия - снос башки blush2.gif  У меня есть крайняя слева банка (масло-молочко) и кристаллы для ванны sla.gif

Одни банки чего стоят rolleyes.gif  blush2.gif

Я все хожу вокруг да около этой красоты и никак не куплю, ты меня подтолкнешь в правильном направлении, я чуйствую. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Nov 20 2006, 22:11)
ой, я прям хочу все свои ароматные вонючки сфотать shutup.gif

Давай-давай-давай!!! biggrin2.gif yes.gif

Раз пошла такая пьянка, то я вот своих любимчиков покажу, которые помимо вышеперечисленной Беленды.
Мирабель эта вообще сказка, запах сочной сладкой желтой сливы, кто знает тот поймет. wub.gif

Foams.JPGCreams.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерлен @ Nov 21 2006, 12:20)
Я все хожу вокруг да около этой красоты и никак не куплю, ты меня подтолкнешь в правильном направлении, я чуйствую. biggrin2.gif

бери, оно того стоит brows.gif Дорого, но офигительно вкусно и красиво blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Nov 20 2006, 22:26)
QUOTE(Шерлен @ Nov 21 2006, 12:20)

бери, оно того стоит brows.gif Дорого, но офигительно вкусно и красиво blush2.gif

Точно возьму, и Бомб надо поподробнее изучить, и Стендера, а вот Лаша нет у нас. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Остатки Лаша, есть еще одна миндальная пена, но она совсем уже изнасилованная biggrin2.gif
user posted image

Таблетки, на них можно маслица капнуть blush2.gif
user posted image

И вот, что сразу нашла из пен, масел/молочков и солей sla.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Все что дома имеется, все попадает в ванну! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=Шерлен,Nov 21 2006, 02:20]
[quote=Kitty-Cat,Nov 20 2006, 22:03]Еще очень нравиться сухое молоко для ванн Стендера, мой любимы запах Роза и Поэма. sla.gif  sla.gif

[/quote]

[quote]Соль сейчас мендариновую полюбила. Двойной эффект: тонизирует очень хорошо и заряжает энергией запах!!!![/quote]Тоже Стендера? Я брала только с лепестками роз. Вообще запах у Стендеровских солей... wub.gif

Молочко на равес есть и в стеклянных бнках, там по-моему уже полкило. bb.gif Я сначала брала на развес все, на пробу. А потом Поэмы целую банку прикупила, там такой приятный аромат ландыша, масло миндаля, какие-то мелкие цветочки. Кожа потом мягая и увлажненная и запах держится долго-долго golod11.gif
Соль тоже Стендера yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Nov 21 2006, 02:53)
Остатки Лаша, есть еще одна миндальная пена, но она совсем уже изнасилованная biggrin2.gif
user posted image

user posted image

user posted image

Офигеть, как все вкусненько rolleyes.gif
Радокс мне тоже нравиться, только я больше люблю запах Restore me!
Локситановская Вербена- это вообще без комментариев golod11.gif golod11.gif
А вот от Эвоновской пены я задыхаюсь shutup.gif и кашель просто забивает CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Я люблю типо натуральные наполнители для ванны... особенно хвойную соль sla.gif беру пятикилошными банками! bb.gif laugh.gif
Люблю также пены Бабка Агафья, особенно противовоспалительную cool.gif Лежишь, отдыхаешь, а заодно оздоравливаешься smile.gif Еще питательную и противопростудную люблю - по случаю, прекрасно помогает wink.gif Правда, в пенах Агафьи дольше 20 минут не полежишь, некий сауна-эффект наступает, хоца скорее под прохладный душ, а потом полежать... и мне это оч нравится! Такой здоровой себя потом чувствую rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В любимчиках сейчас сухое молочко от Академи и пена БодиШоповская клюква.А так тоже люблю покупать всякие вкусности для ванны и бомбочки и маслице и таблетки и прочее...Коллекции нет, так как всё быстро улетает.Хотя надо посмотреть.Смеськи для ванны тоже бадяжу из базовых с эфирными маслами.Добавляю соль или молоко. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 21 2006, 22:21)
Офигеть, как все вкусненько rolleyes.gif
Радокс мне тоже нравиться, только я больше люблю запах Restore me!
Локситановская Вербена- это вообще без комментариев golod11.gif  golod11.gif
А вот от Эвоновской пены я задыхаюсь shutup.gif и кашель просто забивает CA9YRV1N.gif

спасибо wink_kiss.gif
я обожаю принятие ванн blush2.gif

Поделиться сообщением

rolleyes.gif как тут у вас все красиво!!!! пенно и волшебно!!! девачки...а что такое бомбы??? ...сорри за глупый вопрос... shuffle.gif

Поделиться сообщением

обожаю wub.gif wub.gif если не задерживаюсь допоздна вне дома, то стабильно в ванной в среднем по часу валяюсь. Зажигаю аромалампу, беру журнальчик или книжку, делаю вкуснявый напиток по настроению - от обычного зеленого чая до глинтвейна, мажу на лицо масочку, бухаю пены/бомбочку/соль (добавляю в соль эфирные масла) и т.д. и кайфую bb.gif Из последних - мне на удивление понравились совсем недорогие, но чертовски вкусные пены Домашние рецепты. Очень нравятся средства для ванной Lush (ну тут я наверное банальна biggrin.gif ), Pupa, Boots линии Mediterenian... всего и не упомнишь blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Nov 21 2006, 01:53)
user posted image

user posted image

user posted image

Красота какая sla.gif
А что такое в баночке на переднем плане, там еще надпись "Африка"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Radical @ Nov 21 2006, 05:44)
Пена Эйвон шоколадный трюфель - пенилась очень хорошо ( прям как в фильмах показывают но запах химозный и увлажнения 0

Гы-ы... Я ее люблю нежно - такая няма! sla.gif Химоза, свойственного эйвоновским пенам, в ней одной не чую. tongue.gif Про увлажение ничего сказать не могу - я над этим вопросом не заморачиваюсь, ибо кожа не сухая. shuffle.gif

QUOTE(Radical @ Nov 21 2006, 05:46)
Ой, вспомнила . Подушку для ванны хочу . Знаю, вроде во всяких эйвонах-орифлеймах вроде есть unsure.gif . У кого-нить есть подушка? удобно?

У мну есть подушка. yes.gif Надувная, на присосках - орифлэймовская, кста. yes.gif Очень удобно! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерлен @ Nov 21 2006, 06:20)
QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 20 2006, 22:03)
Еще очень нравиться сухое молоко для ванн Стендера, мой любимы запах Роза и Поэма. sla.gif  sla.gif

На развес. yes.gif

QUOTE(Шерлен @ Nov 21 2006, 06:20)
QUOTE(Blue_Eyez @ Nov 20 2006, 22:03)
user posted image

вся эта серия - снос башки blush2.gif  У меня есть крайняя слева банка (масло-молочко) и кристаллы для ванны sla.gif

Одни банки чего стоят rolleyes.gif  blush2.gif

Какая красотень неописуемая! worthy.gif У нас и не продают такое даже! ohmy.gif

QUOTE(Blue_Eyez @ Nov 21 2006, 06:53)
user posted image

user posted image

user posted image

М-м-м-м-м!... sla.gif

Поделиться сообщением

Я в ванной поплескаться-поваляться дюже люблю! blush2.gif shuffle.gif
Чтобы было много-много пены... rolleyes.gif Фаворит мой, как я уже сказала, эйвоновский Шоколадный Трюфель biggrin2.gif sla.gif Еще нравятся орифлэймовские пены Milk&Honey и Body&Mind. Нежно люблю Cottage... rolleyes.gif
У YR есть прикольная штуковина - Концентрат для ванны с эффектом сауны. Пены дает немного, но эффект сауны действительно обеспечивает, причем при температуре воды 30 градусов всего! bb.gif
Иногда принимаю ванну с солями - тут уж рулит Стендерс! bb.gif Обалденные соли. rolleyes.gif Еще молоко для ванн все хочу попробовать.
Мне у них и мыло нравится -запах rolleyes.gif sla.gif , но вот тока кожу оно все-таки сушит, ИМХО. huh.gif

А вот что не люблю, так это масляные капсулы для ванн. no.gif От них и ванна становиться липкая, скользкая, и я вся тоже липкая, скользкая.... shutup.gif Бр-р-р!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу