Шерлен

Приятности для ванны

1 050 сообщений в этой теме

Что любите наливать/насыпать/растворять в воде и нежиться? golod11.gif

Поделиться сообщением

Обожаю всякие вкусняшки для ванны! sla.gif Бомбочки, пена (да побольше чтобы), масло rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня давно в фаворитах вот это двухфазное финиковое масло со сметаной и песок для ванны с экстарктом инжира фирмы Bielenda, серия "Свидание с Африкой".

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

ААААААААААА........ blush2.gif Обожаю все, что связано с этим делом sla.gif sla.gif sla.gif
Во-первых, бомбы и твердые пены Лаш sla.gif
Потом еще просто всякие разные пены - лаванда, шоколадная, ваниль с кокосом (кончилась, хнык), тропическая. Много разных таблеток/шариков и т.д. - яблочные, зеленый чай, арбуз. Масло для ванны в красивых капсулках, сейчас есть в форме сердечек. И всякие домашние замесы с маслами, медом, травами (чаями) и молоком blush2.gif

Поделиться сообщением

А, и вот это молоко для купания в порошке тоже очень нравится.

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Nov 20 2006, 21:41)
И всякие домашние замесы с маслами, медом, травами (чаями) и молоком blush2.gif

Вот про это поподробнее можно? rolleyes.gif golod11.gif

Поделиться сообщением

О, клевая темка!!! sla.gif
В ванной валяться люблю, но делаю это редко sad.gif , так что перепробовала не так уж и много всяких штук.
Из того, что помню.
Пена Радокс (она еще двуслойная), пенилась не очень хорошо, пена опадала быстро, но зато кожу смягчала отлично bb.gif , там 1 из слоев был масляным.
Пена Эйвон шоколадный трюфель - пенилась очень хорошо ( прям как в фильмах показывают lol.gif ) но запах химозный и увлажнения 0 wacko.gif .
Сейчас у меня пена Аквалина Цитрусовый коктейль запах просто прЭлесть sla.gif sla.gif , пенится прилично, но не смягчает.
Еще иногда сыплю соль для ванны, этикетка от банки отклеилась, название не знаю biggrin2.gif (но по-моему какая-то израильская марка, что-то там с Мертвым морем точно связано было ), про эффект ничего не скажу, но верю, что он положительный lol.gif .
А, вот еще че. Если в ванну добавить немного соды (чайную ложку), то пениться пена будет гораздо лучше, т.к. сода смягчает воду smile.gif .
Хочу накупить всяких штуковин для ванны Лаш :sberkut only chupik: .

Расскажите кто-нить про масла для ванны, чтоб смягчали кожу, очень хочу angel_innocent.gif .

Поделиться сообщением

Раньше пользовалась пеной от Эйвон, всякой разной, пеной Rojkov или бомбочками или морской солью. Любила это дело. А теперь лишь только мечтаю tongue.gif

Поделиться сообщением

Ой, вспомнила biggrin2.gif . Подушку для ванны хочу lol.gif . Знаю, вроде во всяких эйвонах-орифлеймах вроде есть unsure.gif . У кого-нить есть подушка? удобно? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radical @ Nov 20 2006, 21:44)

Удивляюсь, почему раньше не открыли. biggrin.gif

А, вот еще че. Если в ванну добавить немного соды (чайную ложку), то пениться пена будет гораздо лучше, т.к. сода смягчает воду smile.gif .
А на запах как, не влияет?

Расскажите кто-нить про масла для ванны, чтоб смягчали кожу, очень хочу angel_innocent.gif .
У меня в планах масло для ванны Ля Рош-Позе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radical @ Nov 20 2006, 21:46)
Ой, вспомнила biggrin2.gif . Подушку для ванны хочу lol.gif . Знаю, вроде во всяких эйвонах-орифлеймах вроде есть unsure.gif . У кого-нить есть подушка? удобно? biggrin2.gif

Видела у Beauty Planet и каждый раз забываю купить. ranting_w.gif biggrin2.gif

Говорят - удобно. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерлен @ Nov 21 2006, 11:43)

можно biggrin2.gif
самое последнее изобретение - жидкий мед (2 ложки) смешиваешь со столовой ложкой миндального масла, парой капель сандала и стаканом сливок. Клеопатра отдыхает blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерлен @ Nov 21 2006, 01:50)
QUOTE(Radical @ Nov 20 2006, 21:44)

Удивляюсь, почему раньше не открыли. biggrin.gif

А на запах как, не влияет?

У меня в планах масло для ванны Ля Рош-Позе.

Мне кажется было что-то раньше, может про пены unsure.gif , но потом исчезло sad.gif .
Не, не влияет , к тому ж пиена в любом случае с запахом, так что точно не почувствуешь yes.gif .
К Ля-Рош пригляжусь yes.gif , еще вроде в ДДД есть какие-то масла angel_innocent.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Nov 21 2006, 11:45)
Раньше пользовалась пеной от Эйвон, всякой разной, пеной Rojkov или бомбочками или морской солью. Любила это дело. А теперь лишь только мечтаю  tongue.gif

у меня стоит Avon Лавандовая 400 мл - неубиваемая и была супер классная ваниль с соей и кокосом blush2.gif

Поделиться сообщением

Еще я забыла про соль для ванны. Сейчас у меня вишневая sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Nov 21 2006, 01:54)
QUOTE(Шерлен @ Nov 21 2006, 11:43)

можно biggrin2.gif
самое последнее изобретение - жидкий мед (2 ложки) смешиваешь со столовой ложкой миндального масла, парой капель сандала и стаканом сливок. Клеопатра отдыхает blush2.gif

как вкусно описано essen.gif sla.gif biggrin2.gif !!

Поделиться сообщением

люблю просто травки заваривать и добавлять в ванну с какой-нибудь нейтральной пеной - ромашку, чабрец, пакетики зеленого чая с жасмином, какой-нибудь ягодный чай blush2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Ой, тоже люблю всякие штучки для ванны.
Бессменные фавориты пена для ванны Lush что-то там про Стакан молока на ночь. Очень клево увлажняет и успокаивает. а еще обожаю бомбочки всякие превсякие. Это дело и муж уважает...экономия: 1 бомбочка=2 чел. biggrin.gif
Еще очень нравиться сухое молоко для ванн Стендера, мой любимы запах Роза и Поэма. sla.gif sla.gif
Соль сейчас мендариновую полюбила. Двойной эффект: тонизирует очень хорошо и заряжает энергией запах!!!!
Ну порукоблудствовать biggrin2.gif и всяких смесей намешать тоже люблю bb.gif
Кто-нибудь пользовал соль Пайо...очень давно смотрю, но никак не решусь взять shuffle.gif

Поделиться сообщением

user posted image

вся эта серия - снос башки blush2.gif У меня есть крайняя слева банка (масло-молочко) и кристаллы для ванны sla.gif

Одни банки чего стоят rolleyes.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Nov 20 2006, 21:58)
люблю просто травки заваривать и добавлять в ванну с какой-нибудь нейтральной пеной - ромашку, чабрец, пакетики зеленого чая с жасмином, какой-нибудь ягодный чай blush2.gif  sla.gif

У меня есть что-то наподобие. Заваривается трава, соль - в ванну, настой - туда же.

Salts.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0