Edel

пошив на заказ

122 сообщения в этой теме

QUOTE(White.Cat @ Aug 3 2007, 17:20)
У своей портнихи шью не часто, а когда требуется какой-то эксклюзив или просто пришла блажь, захотелось из журнала что-нибудь. Дорого, но оно того стоит

Дорого - это сколько?

Поделиться сообщением

У меня есть ткань - шелк очень хорошего качества, привезенный из Вьетнама хочу платье из него. К сожалению сама шить не умею, а отдаваться в руки неизвестно кому - страшно - а вдруг испортят материал. Если кто может посоветовать хорошую портниху - киньте плз в личку координаты

Поделиться сообщением

Где-то 60% вещей из гардероба сшитые на заказ. Трудно выбрать что-то в магазине готовое, не гонюсь за модой, считаю это своим стилем и вероятность увидеть такое же на ком-то ещё стремится к нулю. Шью у собственной портнихи на дому.

Поделиться сообщением

Может выложите фотки удачных или неудачных пошивов?

Поделиться сообщением

Ну вот.. ВСЕ шьют, а делится координатами никто не хочет.... unsure.gif

Поделиться сообщением

Exotic, мне не жалко. Вам в Ростовской области портная подойдёт?

Поделиться сообщением

QUOTE(antifalsh @ Aug 17 2007, 15:09)
Где-то 60% вещей из гардероба сшитые на заказ. Трудно выбрать что-то в магазине готовое, не гонюсь за модой, считаю это своим стилем и вероятность увидеть такое же на ком-то ещё стремится к нулю. Шью у собственной портнихи на дому.

у меня вообще почти весь гардероб сшит, если можно сказать "на заказ" у мамы, т.к. в большинстве случаев я не могу подобрать себе подходящую одежду из-за нестандартной фигуры, да и к тому же я могу выбрать цвет фактурц и качество ткани, и дизаин вещи будет в единственном экземпляре wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кoшkа @ Aug 23 2007, 18:21)
у меня вообще почти весь гардероб сшит, если можно сказать "на заказ" у мамы, т.к. в большинстве случаев я не могу подобрать себе подходящую одежду из-за нестандартной фигуры, да и к тому же я могу выбрать цвет фактурц и качество ткани, и дизаин вещи будет в единственном экземпляре

Ну не знаю... Неужели у вас прямо такие супер-оригинальные дизайнерские находки, которые еще не пришли в голову ни одному известному дому моды и не были растиражированы масс-маркетом? Сомневаюсь. Наверняка же перед выбором модели для пошива вы листаете журналы у своей портнихи. А раз так, значит это уже неоднократно воплощено в жизнь.

Я раньше заказывала себе платья, костюмы. Потом бросила это дело. Уж очень муторно подбирать ткань, много раз ездить на примерки... Для меня оказалось намного проще подбирать уже готовые вещи, и затем их комбинировать. Если есть вкус и умение сочетать вещи, то "увидеть такое же на ком-то еще" практически невозможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(antifalsh @ Aug 19 2007, 21:05)
Exotic, мне не жалко. Вам в Ростовской области портная подойдёт?

Увы нет, я в Москве.

Поделиться сообщением

Девоньки, кто шьет в Питере или знает хороших швей.Подскажите координаты. Мне нужно пальто зимнее сшить. Чтоб цена была не заоблочная и качество хорошее.

Поделиться сообщением

Шила пальто на заказ, сидит идеально, но ждать пришлось неделю, по-моему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Sep 6 2007, 10:46)
Шила пальто на заказ, сидит идеально, но ждать пришлось неделю, по-моему.

а где шили? в Москве?

Поделиться сообщением

Леденцова, это нормальный срок. Мне летнее пальто три недели шили. Конфета получилась - ткань я дизайнерскую сама выбирала, жаккард со сложным рисунком, пуговички мастер обтянула той же самой тканью. Ужасно красиво и качественно вышло. Телефон мастера, увы, дать не могу - она родила буквально месяц назад и сейчас заказы не принимает. Когда начнёт принимать - напишу обязательно. А вообще я сама на модельера-конструктора учусь. Ещё год-два - и милости прошу с заказами =))

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня катастрофа с дубленкой. Дубленка очень дорогая, хорошая, но стала мне велика на два размер, висит, как на вешалке. Хочу ее переделать, но никто не берется(((.
Кто-нибудь переделывал меховые вещи, а ? Очень боюсь, что ее испортят. Сама не берусь: никогда не ушивала такие вещи...

Поделиться сообщением

Я вот тоже решилась обратицца к портнихе. Захотелось эксклюзива, чтоб не как у всех )))
Хочу платье. Сеичас ищу фасон. Номер швеи уже имеецца )))

shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки, не осилила прочитать все) прошу помощи ,есть ли у вас знакомые кто шьет или может вы сами шьете. мне нужно свадебное платье (юбка+корсет). аська для связи 288-402-382

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите в москве или ателье хорошее, или зноккомых портних, сшить коктейльное платье, скорее всего работать с атласом. В Москве, можно в личку, в профиле аська написана.
Спасибо заранее

Поделиться сообщением

раньше чаще шила, теперь поездки в ОАЭ решили мою проблему с шоппингом, хотя ингода все же прибегаю к услугам портной)

Поделиться сообщением

раньше чаще шила, теперь поездки в ОАЭ решили мою проблему с шоппингом, хотя ингода все же прибегаю к услугам портной)

Поделиться сообщением

у моей семьи два ателье по пошиву одежды,в том числе верхней, поэтому сшитого на заказ довольно много. в основном это платья на всевозможные торжественные мероприятия, верхняя одежда, жакеты. но ту вещь которую я смогу купить в магазине с легкостью, никогда не пойду заказывать в ателье, а вот если нужно что-то эксклюзивное и оригинальное...или из определенной ткани, тогда сделаю заказ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу