Aquamarine

ТЦ "Европейский"

757 сообщений в этой теме

проезжала как-то мимо строящегося пока что комплекса, с еще не снятыми лесами. У меня аж дух захватило. Очень много новых марок которых так не хватает.
Так вот вопрос: когда это все заработает. Реклама уже запущена, интерес подогревается, я очень жду.

Делитесь информацией, если что-то знаете

Поделиться сообщением

Комплекс уже работает на 70%.
Очень много открытых магазинов. Но шоппинг как-то не в радость huh.gif Во-первых, персонал, в основном, совсем новый и ничего толком не знает. Во-вторых, везде видна эта недостроенность: между этажами болтается проводка и трубы, лифты не работают, много магазинов еще закрыты, какие-то проходы перекрыты - на все это не очень приятно смотреть sleep.gif И в-третьих, там вообще нет вентиляции CA9YRV1N.gif Дышать абсолютно нечем и очень жарко. Через час пребывания там я вышла как из бани yucky.gif

Поделиться сообщением

Я заходила туда в пятницу. В принципе, большая часть магазинов уже работает, хотя вожделенный мною Top Shop все еще закрыт. Порадовало действительно очень большое кол-во магазинов в 1 месте (на порядок больше чем в охотном ряду, как мне показалось), и расположение хорошее - не надо ехать за МКАД (как в МЕГУ).. Еще порадовало то, что есть какие-то новенькие магазинчики, в которых я еще не бывала - например, "Bershka" - очень милый магазинчик. Уровень цен примерно как в ЗАре (мне даже показалось, что подешевле..), зато хоть что-то новенькое, и не "заношенное" миллионами shuffle.gif

Поделиться сообщением

О майн Год ! Я отстала от жизни!!!! В Москве будет ТопШоп и Бершка??? Урааааааааа!!!!!!!!!!! biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девоньки! с Европейским поосторожнее! Я видела всю эту стройку "изнутри" открывая в качестве архитектора магазин нашей компании. В последнюю ночь перед открытием упали перила (здоровенная труба) с ограждения четвертого этажа(летели до первого мило громыхая), никого не убило чудом. Еще и плитка в галереях скользкая - жуть.
Магазинов там будет много, плюс ко всему ролледром и прочие прятности если наконец разрулят строительный бардак)

Поделиться сообщением

QUOTE(РУСalka @ Nov 19 2006, 17:05)
Девоньки! с Европейским поосторожнее! Я видела всю эту стройку "изнутри" открывая в качестве архитектора магазин нашей компании. В последнюю ночь перед открытием упали перила (здоровенная труба) с ограждения  четвертого этажа(летели до первого мило громыхая), никого не убило чудом. Еще и плитка в галереях скользкая  - жуть.
Магазинов там будет много, плюс ко всему ролледром и прочие прятности если наконец разрулят строительный бардак)

Кстати, был очень большой строительный скандал: из-за многочисленных предупреждений стройку хотели полностью остановить уже в ее разгаре ohmy.gif Европейский стоит на площади Киевского вокзала прямо над огромной станцией метро Киевская, т.е. под ним того количества земли, которое может выдержать 5 огромных этажей mellow.gif Даже парковка там не подземная, а находится на 5 этаже, т.к. под землей уже нечего копать.
Читала, что многие специалисты предупреждали, что этот ТЦ просто провалиться на Киевскую huh.gif Но все как-то быстро затихло (думаю, тут не нужно гадать, как "заминают" такие скандалы brows.gif ).

Поделиться сообщением

yes.gif я там побывала уже. большинство магазинов уже работает. во многих магазинах скидки в честь открытия. очень много магазино, мне даже показалось что больше чем в меге. и живу я близко к нему, очень удобно ездить
но меня очень напрягла информация о том что он рухнуть может. страшно мне туда ходить

Поделиться сообщением

Katerinka-kartinka, угу. я там даже не хочу из-за этого шоппинговать
вот ТУТ можно почитать если интересно

Поделиться сообщением

ну вот а я так хочу туды поехать
я думаю забудется
но случай с аквапарком еще не забыт no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Nov 19 2006, 17:33)
Читала, что многие специалисты предупреждали, что этот ТЦ просто провалиться на Киевскую  huh.gif Но все как-то быстро затихло (думаю, тут не нужно гадать, как "заминают" такие скандалы  brows.gif ).

Только этого еще не хватало! Киевская - это не шутки. Пол Москвы на уши встанет... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aquamarine @ Nov 19 2006, 18:15)
ну вот а я так хочу туды поехать
я думаю забудется
но случай с аквапарком еще не забыт no.gif

Да дело не в том, что забудется-не забудется, а в том, что это не черный PR, а реальность, т.к. не нужно быть архитектором, чтобы представлять, что Киевская действительно находится ПРЯМО под ним mellow.gif
Скандал реально был очень большим и то, как быстро о нем стали забывать намекает на то, что кто-то этого очень захотел...

Поделиться сообщением

Кстати, по теме biggrin2.gif
Из магаинов больше всего порадовало наличие Lush, Douglas, The Body Shop и Zara, т.к. поблизости этих магазинов нигде нет bb.gif

Поделиться сообщением

Как уже Катеринка отметила, впечатление портит то,что магазин еще абсолютно не готов к эксплуатации. Приехали туда с МЧ, я зашла в один бельевой магазин, но дышать там было нечем, короче он решил подождать меня снаружи. Я вернулась, стала показывать покупки, а он облокотился на стеклянные огромные ограждения, и они стали съезжать сниз...Слава Богу, я услышала этот скрежет и дернула его за рукав. Не представляю, что могло быть, если бы эта огромная стеклянная плита полетела вниз. А если бы дети были на месте МЧ и толкну ли бы перила?!
Потом пошли в кино в этом же ТЦ. В начале фильма в течение нескольких минут слушали стук молотков ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Собираюсь получив деньги в начали декабря туда наведаться - нужно много всего по мелочи и с удовольствием по всем магазинчикам пробегусь.

Хотя, честно говоря, страшновато - подруга, работающая в строительной фирме, не слишком приятные вещи рассказывала unsure.gif

Поделиться сообщением

Очень понравился ТЦ, была пару недель назад, то, что дышать нечем не заметила даже. huh.gif Порадовало большое кол-во магазинов! Можно ТУТ посмотреть описание ТЦ, кстати.
Да, много неприятных историй, заставило задуматься... ну а с другой стороны - арендаторы неужели стали бы размещать свои магазины там, где это опасно для жизни? А открытие недостроенного комплекса оправданно с точки зрения более раннего начала окупаемости unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nimfomanka @ Nov 19 2006, 23:14)
Да, много неприятных историй, заставило задуматься... ну а с другой стороны - арендаторы неужели стали бы размещать свои магазины там, где это опасно для жизни?

Я думала, мы живем в России huh.gif Разве нет? biggrin2.gif
Bionda, давно тебя не было слышно wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Стремно там...видны перекрытия между этажами..такие тоненькие..да еще и стоянка на 5 этаже..
shutup.gif

У меня бабушка живет напротив этого ТЦ...их руководство во избежание митингов против строительства этого монстра платило всем пенсионерам (по крайней мере в этом доме) 1000рэ в месяц и бутылку шампанского на праздники.. biggrin2.gif

А по теме..каких-то таких интересных магазинов ради которых стоило бы ехать именно в этот ТЦ я там не обнаружила.. no.gif может быть, еще не открыли..

Поделиться сообщением

Была там несколько раз. Понравилось. Во-первых, потому, что близко ко мне, а во-вторых, грамотно расположены магазинчики: на одном этаже меха, ювелирка, косметика, на другом - одежда, на следующем - спортивная одежда, детская и ты ды. Т.е. не надо носиться по всему ТЦ в поисках одного ассортимента.
Ну а вообще конечно стремноватое расположение комплекса: сверху давит стоянка, снизу проходит метро shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nimfomanka @ Nov 19 2006, 22:14)
Очень понравился ТЦ, была пару недель назад, то, что дышать нечем не заметила даже.  huh.gif Порадовало большое кол-во магазинов! Можно ТУТ посмотреть описание ТЦ, кстати.
Да, много неприятных историй, заставило задуматься... ну а с другой стороны - арендаторы неужели стали бы размещать свои магазины там, где это опасно для жизни? А открытие недостроенного комплекса оправданно с точки зрения более раннего начала окупаемости unsure.gif

В нашей стране такое сплошь и рядом unsure.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

точно точно, все там какое то хлипкое, страшно на перила облакачиваться, везде мантировка торчит, зачем его в таком виде открыли, доделали бы всё, а потом бы уже и открывали!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу