Regina

Джессика Бил

1 099 сообщений в этой теме

Shoot from Cosmopolitan, the July 2007 Issue sla.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

На фото выше - в целом красивая. Создается впечатление, что колола верхнюю губу, что немного крупные ступни - ставит ноги, как П. Хилтон. В целом же ничего. Платье красивое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигруша @ Jul 15 2007, 13:32)
Такая нежная sla.gif  sla.gif
Сатин wink_kiss.gif спасибо

Не за что! hi.gif Мне тож фотки понра wub.gif

Поделиться сообщением

еще с премьеры

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image user posted imageuser posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(~Satine~ @ Jul 13 2007, 15:40)
QUOTE(margeri @ Jul 13 2007, 19:30)
В "Пророке" же она играла?

Ага yes.gif Мне она там понравилась:минимум макияжа,а выглядит мило laugh.gif

Да мне там она тоже оч понравилась! Оч естественная! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Jessica Biel makes a stunning exit Tuesday night from the Hearst building in New York City after a special screening of I Now Pronounce You Chuck and Larry.

user posted image

Поделиться сообщением

The NY premiere of her comedy I Now Pronounce You Chuck And Larry at the Ziegfeld Theatre

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Джессика Бил устала от собственной сексуальности

Известная голливудская актриса Джессика Бил, чей томный взгляд сводит с ума массу мужчин, публично заявила, что ей вовсе не импонирует собственная сексуальность. Мало того, втайне Джесс мечтает стать "толстой уродиной".

Бил, которая числится в рейтинге самых сексуальных голливудских див по версии авторитетного издания Forbes, уверяет, что с удовольствием бы стала полненькой и страшненькой. По ее мнению, ей это необходимо для того чтобы в полной мере продемонстрировать свое потрясающее актерское мастерство. Чтобы зрители не отвлекались на разглядывание достоинств фигуры актрисы.

“Я всегда хотела попробовать что-нибудь совершенно отличное от моего привычного образа. Я бы с удовольствием стала бы такой же как Шарлиз Терон в "Монстре". Это моя заветная мечта“, – говорит Бил.

Также в одном из интервью выяснилось, что девушке очень сложно участвовать в фотосессиях. “Я бы никогда не смогла стать моделью, потому что надо все время стоять в неудобной позе, к тому же это вредно для позвоночника, и в каблуках надо ходить по песку там или по камням”. А самое главное – на Джесс по совокупности этих причин нападает настоящая чесотка: она буквально не может стоять спокойно на месте, так и норовит поскрести себя ногтями то там, то тут.

Поделиться сообщением

не нравится она мне почему-т cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу