Los Abrazos rotos

Размер обуви

1 011 сообщение в этой теме

QUOTE(galina307 @ Feb 4 2007, 00:07)
У меня 39-40, распродажи обуви моя страсть - всегда остаются большие размеры с максимальной скидкой!!!

да не фига ! biggrin2.gif ...все сейчас такие ногастые стали))), что обуви больших размеров по распродажи...не остается, остается, что то страшное.Мне ооооочень редко,что то приличное со скидкой попадалось...У меня 39-40, рост 180..все пропорцианально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Эээх, как бы я хотела, чтобы моя нога усохла, и превратилась из 40-го в 37-ой размер!!! smile.gif
Было бы так классно, такая маленькая аккуратная ножка smile.gif

Поделиться сообщением

У меня 38-39. Хотя однажды 41 не налез huh.gif А вообще с поиском обуви проблем нет smile.gif

Поделиться сообщением

35-36. С 35 проблемы- понравившуюся модель не найти

Поделиться сообщением

34,5! Это катастрофа! Маленькая ножка смотрится чудесно, но вот найти обувь НЕРЕАЛЬНО! 35-й обычно оказывается большим sad.gif И если при покупке сапог, ботинок и проч. это не страшно, то купить туфли или босоножки невозможно. У меня покупка очередной пары туфлей происходит так:
1-й выходной: забег по магазинам в поисках красивых туфелек. Безрезультатно.
2-й выходной: забег по оставшимся магазинам в поисках красивых туфелек. Безрезультатно.
3-й выходной: забег в поисках хоть чего-то моего размера. Безрезультатно.
4-й выходной: ищу уже что угодно, лишь бы подошло по размеру.
В общем, кошмар, да и только!

Поделиться сообщением

У меня 38. Лет 5 назад купила зимние ботиночки 41 размера, переживала тогда страшно))))...

Поделиться сообщением

QUOTE(astra dw @ Feb 9 2007, 18:52)
34,5! Это катастрофа! Маленькая ножка смотрится чудесно, но вот найти обувь НЕРЕАЛЬНО! 35-й обычно оказывается большим  sad.gif  И если при покупке сапог, ботинок и проч. это не страшно, то купить туфли или босоножки невозможно. У меня покупка очередной пары туфлей происходит так:
1-й выходной: забег по магазинам в поисках красивых туфелек. Безрезультатно.
2-й выходной: забег по оставшимся магазинам в поисках красивых туфелек. Безрезультатно.
3-й выходной: забег в поисках хоть чего-то моего размера. Безрезультатно.
4-й выходной: ищу уже что угодно, лишь бы подошло по размеру.
В общем, кошмар, да и только!

а вы в италбазар забеги устраивайте регулярно, там частенько 34 и 35 размеры бывают, к тому ж маломерки.

Поделиться сообщением

у меня 35-36. тоже долго мучалась с выбором обуви, пока знакомая(у нее 33й!) не подсказала, что можно в детских магазинах покупать. я присмотрелась - точно , сейчас такую красивую обувь на девочек делают - не отличишь от взрослой! недавно вот купила белые кожаные балетки с цветочком за 650 р. и довольнаяsmile.gif

Поделиться сообщением

Больной вопрос. Немного больше, чем 38, но меньше, чем 39. Некоторая обувка, конечно, подходит полностью, но бывает и так, что берешь 38 - слегка жмут; берешь 39 - слишком просторны; сегодня намучилась в магазине ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Viola_Pink_ink @ Feb 12 2007, 15:16)
а вы в италбазар забеги устраивайте регулярно, там частенько 34 и 35 размеры бывают, к тому ж маломерки.

В Итал Базаре всё-таки 34 редко когда встретишь-в смысле,35 размер(они же маломерки).

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 13 2007, 23:06)
QUOTE(Viola_Pink_ink @ Feb 12 2007, 15:16)

В Итал Базаре всё-таки 34 редко когда встретишь-в смысле,35 размер(они же маломерки).

ну да, не чаще чем банальный 38 smile.gif , в основном там 37 почему-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Henna @ Feb 12 2007, 16:32)
Больной вопрос. Немного больше, чем 38, но меньше, чем 39. Некоторая обувка, конечно, подходит полностью, но бывает и так, что берешь 38 - слегка жмут; берешь 39 - слишком просторны; сегодня намучилась в магазине  ranting_w.gif

у меня тоже самое не туда и не сюда размер smile.gif

Поделиться сообщением

37, редко подходит 36

Поделиться сообщением

На 38 в принципе выбор есть, только вот почему то все такие лыжи широченные huh.gif а у меня ножка узенькая...

Поделиться сообщением

QUOTE(Viola_Pink_ink @ Feb 14 2007, 01:17)

ну да, не чаще чем банальный 38 smile.gif , в основном там 37 почему-то.

Слушай,а Итал Базар-дисконтный маназин,или это просто скидки у них так долго длятся? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Viola_Pink_ink @ Feb 12 2007, 13:16)

я бы с радостью, но вот ездить из Киева в Москву ради пары туфель... hi.gif

Поделиться сообщением

у меня 42-43 при росте 185 sad.gif обувь могу купить только в специальных магазинах, да и то там все такое страшное и дорогое yucky.gif так что для меня купить обувь огромная проблема

Поделиться сообщением

38, иногда 38,5 biggrin.gif Довольна им!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу