Конфетти

Изменился ли размер груди после родов?

611 сообщение в этой теме

У меня хорошя грудь, ни большая, ни маленькая. Все время слышу, что в большинстве случаев, грудь после родов уменьшается. Очень этого не хочется. Расскажите, как изменилась ваша грудь после родов в размере? Ну и вообще, стала она более обвислой или может, наоборот, о чудо!!! biggrin.gif форму красивую приняла?

Поделиться сообщением

Моя грудь потеряла гордое право так называться сейчас она тянет максимум на титьки sleep.gif
Надеюсь что мой печальный результат не показатель...
Она стала больше на 2 размера, обвисла и покрылась глубокими растяжками... yucky.gif

Правда пока еще жива надежда что она станет выглядеть лучше хоть немного... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня форма осталась прежней, а размер пышнее! Очень хочу, чтоб не уменьшалась, не хочу опять минус первый размер лифчика искать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пока кормила, была полновесный 3-й, постепенно сошла обратно в 0, но и бюстик по-прежнему не требуется. Следов растяжек нет (были или нет- не помню), ИМХО, важнее, что чуствительность не потеряла

Поделиться сообщением

QUOTE(Аньчоус @ Nov 15 2006, 22:50)
Моя грудь потеряла гордое право так называться сейчас она тянет максимум на титьки sleep.gif
Она стала больше на 2 размера, обвисла и покрылась глубокими растяжками... yucky.gif

Правда пока еще жива надежда что она станет выглядеть лучше хоть немного... rolleyes.gif

Так ты же небось еще кормишь
У меня постепенно сошла без видимых последствий (но всегда был скорее -1 чем 0). постепенно все должно прийти в норму, но если переживаешь, маму поспрашивай, вероятнее всего у тебя будет так же, как у нее 9если ты в ее род, а не в отцовскую линию больше, но это реже бывает, ИМХО)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Nov 15 2006, 22:51)
Очень хочу, чтоб не уменьшалась, не хочу опять минус первый размер лифчика искать  biggrin.gif

я тоже надеялась на это, радует только то, что +3-4 лишних кг материализуются теперь в основном там (ну или меня меньше волнует, что они на талии)

Поделиться сообщением

У меня грудь увеличилась после родов, стала 3-м размером, я вся бесилась мне она казалась огромной, хотя раньше всегда 2-й р-р был, зато муж как счастлив был.. а сейчас опять уменьшилась и стала как прежде 2-й размер, пока вроде ничего не обвисло, правда не много растяжки есть...

Поделиться сообщением

Во время кормления увеличилась до 3-го размера,как закончила кормить вернулась к своему 2му. На вид,как будто и не рожала

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ДО б-ТИ БЫЛА 4-ГО Р-РА, ПОКА КОРМИЛА- 6-ГО, СЕЙЧАС 3-ГО cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аньчоус @ Nov 15 2006, 22:50)

Не расстраивайся Аньчоус!С титьками иногда такие метаморфозы бывают! Кормить перестанешь, пройдет немного времени вот тогда посмотришь.

Поделиться сообщением

у меня до беременности была 3. Во время беременности стала 4. А сейчас 5. Я еще пока кормлю грудью. Но когда молоко все сцежу то она становится мягкой и не такой стоячей..

Поделиться сообщением

Размер остался прежний, а вот форма... как два трамплинчика biggrin2.gif
Сыночки постарались- один 8 мес на сиське "висел", а второй 1год и 3 мес wacko.gif
Но я не жалуюсь, да и муж тоже bleh.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Ну, вообще-то это раздел для нерожавших еще unsure.gif .. Но у меня сейчас форма как форма, может, чуток больше, чем до беременности.. не помню..

Поделиться сообщением

не поняла сути вопроса - грудь СРАЗУ после родов или после окончания кормления грудью????

если сразу, то разнесло на 2 размера, если после окончания ГВ, то стала прежней, но нет былой приподнятости и упругости - опала

Поделиться сообщением

Хорошая грудь такая...мощнаяsmile.gif lol.gif
Стала большеsmile.gif

Поделиться сообщением

Актуальнее было бы назвать тему :после кормления...
т.к. размер сразу после родов и по окончании ГВ может отличаться smile.gif

У меня например сразу после родов был 5 сейчас 3 sleep.gif
Она от тяжести естественно обвисла немного, но кожа славаБогу не висит biggrin2.gif
До б-ти была 2, я еще не теряю надежды к нему вернуться sad.gif

Поделиться сообщением

Сразу после родов у меня размер не изенися, а овт когда пришло молоко wacko.gif она увеличилась ощутимо, т.к. молока было очень много, а сейчас-лактация установилась, молоко уменьшилось и грудь уменьшилась smile.gif стала такая же, как и была раньше.

Поделиться сообщением

после кормления (кормила 10,5 месяцев),грудь преобрела прежний размер и форму,упругость конечно уже не та...но я была готова к худшему на самом деле,так что мне еще повезло

Поделиться сообщением

До Б была 4-го, сейчас кормлю, грудь увеличилась до 6-го.

Потом операцию сделаю, трешечку хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(TaKomm @ Nov 20 2006, 00:54)
До Б была 4-го, сейчас кормлю, грудь увеличилась до 6-го.

Потом операцию сделаю, трешечку хочу.

Ты сурьезно, мать? blink.gif Мушш из дому не погонит, после оперативного удаления сисек? biggrin2.gif я ведь помню, что ему в те больше всего нравицца biggrin2.gif
У мя 3, сразу после родов был 4, счас вернулись на круги своя. Одна сиська заполосатилась, как арбуз wacko.gif Но если не приглядывацца, ничо выглядят вощем и целом (ттт) yes.gif
Кормлю раз в сутки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу