Roxy

Дженнифер Лав Хьюитт

2 045 сообщений в этой теме

Биография: Дженифер Лав Хьюит родилась 21 февраля 1979 года в Вако (штат Техас, США) в семье логопеда и медтехника. Родители Дженифер Лав Хьюит развелись, когда девочке было всего полгода, и с тех пор она жила с матерью. С детства Дженифер Лав Хьюит любила петь, занималась танцами, училась джазу, степу, балету, и неудивительно, что вскоре одаренная девочка оказалась в ансамбле "Texas Show Team".

Когда ей было десять лет, они с матерью переехали в Лос-Анджелес, и Дженифер Лав Хьюит начала сниматься в рекламе, в том числе и для компании "Маттел", выпускающей знаменитые куклы Барби. В 1989 году юная актриса появилась в телесериале студии Диснея "Kids INC", а в 1992 году Дженифер Лав Хьюит сыграла в фильме "Munchies". На следующий года Хьюитт появилась в одной из ролей в комедии "Действуй, сестра-2", которая и считается ее дебютом в большом кино. Актриса продолжала много сниматься на телевидении, но прорывом для Дженифер Лав Хьюит стал 1997 год, когда на экраны вышел триллер "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", в котором также сыграли Сара Мишель Геллар, Райан Филип, Фредди Принц-младший.

Благодаря успеху этой картины у зрителей вскоре появился сиквел - "Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом" (1998). и в том же году вышла новая комедия с участием актрисы - "Не могу дождаться!". Кроме того, Дженнифер Лав Хьюитт выпустила несколько вокальных альбомов.

Поделиться сообщением

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Jennifer Love Hewitt - 2008 Chrysler Sebring unveiling, Nov 29 2006

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Тигруша, Ронда, классные фотки!!! Дженнифер как всегда супер! А можно дурацкий вопрос? Вы случайно не знаете, у нее грудь настоящая или силикон?

Поделиться сообщением

Мне нравится Дженнифер! Хорошая актриса. И очень симпатичная!
user posted image

Поделиться сообщением

А мальчик у неё просто конфетка
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Он, как и она, играет в "Говорящая с призраками"

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerenok @ Nov 30 2006, 16:30)
Тигруша, Ронда, классные фотки!!! Дженнифер как всегда супер! А можно дурацкий вопрос? Вы случайно не знаете, у нее грудь настоящая или силикон?

настоящая yes.gif

Поделиться сообщением

Никто не знает, беременна она или нет, а то она всё время в "беременных" кофточках ходит, и вроде, поправилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerenok @ Nov 30 2006, 16:30)

Не, грудь настоящая 100%. Она жаловалась в одном из интервью, что очень рано начала развиваться, её грудь оформилась до таких размеров уже в 17. Нашла на что жаловаться huh.gif smile.gif
А насчёт беременности, вроде бы, она отрицает

jlh00032xa.jpg

Поделиться сообщением

Чудненько выглядит на последнем фото biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И снова она в смутительном платье
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Фигура у нее - отпад. И грудь красивая. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу