Roxy

Дженнифер Лав Хьюитт

2 045 сообщений в этой теме

опачки! поздавляю. вопросы: а сколько серий в первом сезоне? а сколько сезонов всего?

Поделиться сообщением

В первом сезоне - 22 серии. Сейчас в США идет второй сезон. Вроде тоже 22 серии планируют smile.gif

Поделиться сообщением

ага, спасибо, хоть узнала, доколе мне еще не спать)))

Поделиться сообщением

Андреа умерла sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ Mar 26 2007, 21:32)
Хорошая попа.  sla.gif

попа у нее - что надо smile.gif
в сердцеедках она такая красотка thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рейчи @ Feb 27 2007, 12:36)
А мне очень нравится "Если только.." и она там лапочка и фильм о многом заставляет задуматься shuffle.gif

мне тоже очень понравился этот фильм. yes.gif
Дженнифер Лав Хьюитт - очень классненькая thumbsup.gif

Поделиться сообщением

барышни, чего было-то? андреа -это хоть кто? у меня с именами клиника. не дайти сгинуть в неведении. позорно легла спать, чтобы не ходить сегодня сонной мухой

Поделиться сообщением

ohmy.gif
Андреа - это ее темненькая подружка. Серию еще не смотрела, на видик записывала

Поделиться сообщением

вот жесткач. ладно, жду перессказа. счастливые, с видиком sleep.gif мой уж давно свой век отжил

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Apr 4 2007, 01:20)
Андреа умерла sad.gif  sad.gif  sad.gif

Да ладно??? Я не смотрела sad.gif

Поделиться сообщением

дааааааааа sad.gif
Вообщем на город упал самолет,к Мелинде приходил призрак капитана обмороженный.Голубка об стекло разбилась,знаки всякие.У Андреа брат должен был прилететь с Кейптауна.Она купила ему подарок и поехала встречать.Мелинда позвонила за полчаса до аварии в ФБР,предупредила об аварии.Самолет падая зацепил крылом несколько машин которые ехали по шоссе.Мелинда прибежала к месту трагдеии,и муж там работал.Вокруг ходил призраки и орали:Что произошло?Где мы?Ужасно shutup.gif Все обледеневшие.там была женщина нормально выглядевшая,искала дочь.И был дядька в шляпе,он сманивал призраков идти с собой,а не идти на свет.К Мелинде пришел ФБРовец,спрашивал откуда она знала,Андреа у него спросила про списки погибших и брата,тот ее проигнорил,Мелинда смотрит на Андреа с грустью(я еще не врубилась тогда).
Потом к ней пришла домой стюартдесса,спросила почему она так быстро умерла бла бла.
Затем Мелинда пришла туда где родственники погибших собрались,там сидела Андреа,но она боялась посмотреть на списки,и Мелинда ей пыталась сказать что то,но она убежала.там она увидела призраков,которые прощались с родными,произнесла речь,про любовь(мну рыдаль)
Потом она сказала про клапаны фбровцу,ей передал капитан сказать об этом.Дядька в шляпе ее выловил,сказал что он может отпустить души,взамен ее.На месте аварии стоят души,Мелинда,муж,и фбровец и дядька в шляпе.Мелинда им рассказывает про свет,любовь,прощение,дядька уламывает их что там может быть хуже,а тут дом,родня итд.И тут свет,такой что его даже муж и фбровец увидели.Большинство ушли на свет,некоторые остались с шляпой.Потом нашли дочку той умершей в аварии.и когда Мелинда болтала с Андреа,появился брат.Андреа кинулась к нему,но он ее не заметил,он обнял Мелинду.И та начала ему соболезнования говорить,объяснила что та попала под самолет когда ехала его встречать,а он вообще другим рейсом прилетел.И Андреа поняла что умерла.Обе плачут и сзади появился дядька в шляпе,только другой.Который без лица.И все конец

Поделиться сообщением

QUOTE(Ronda @ Apr 4 2007, 10:25)
QUOTE(Regina @ Apr 4 2007, 01:20)
Андреа умерла sad.gif  sad.gif  sad.gif

Да ладно??? Я не смотрела sad.gif

no.gif sad.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

вот кадры с той серии
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Я не поняла, вчера была последняя серия что ли? В программе больше нет сериала...

Поделиться сообщением

была последняя серия первого сезона

Поделиться сообщением

мать моя женщина. unsure.gif что ж я проспала!

Поделиться сообщением

во втором сезоне у нее появится новая помощница.Милая такая тетка,но без Андреа уже скучно будет sad.gif dry.gif

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Мне кажется эта тетя не подходит для роли подружки dry.gif

Поделиться сообщением

промо к Говорящей HQ
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу