buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

Девочки, а как фотки вставить, а?

Поделиться сообщением

ohmy.gif Офигеть,сколько раз скачали мои фотки unsure.gif Что это?

Поделиться сообщением

Привет всем! Начинаю худеть ровно в то же время, что и год назад. В прошлом году было 60 кг. Сейчас 49-50. Очень-очень надеюсь к 31 декабря весить 44 кг, как и этим летом.надеюсь вы меня поддержите biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anny_The_Bombshell @ Dec 5 2006, 01:14)
Привет всем! Начинаю худеть ровно в то же время, что и год назад. В прошлом году было 60 кг. Сейчас 49-50. Очень-очень надеюсь к 31 декабря весить 44 кг, как и этим летом.надеюсь вы меня поддержите biggrin2.gif

Ой, а 44 - это не чересчур? huh.gif Какой у вас рост?

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Dec 5 2006, 01:20)

162- при моём росте и телосложении самое оно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Anny_The_Bombshell @ Dec 5 2006, 01:24)
QUOTE(Букля @ Dec 5 2006, 01:20)

162- при моём росте и телосложении самое оно)

Все равно мало. Врач тоже считает, что у вас лишнй вес? фото не покажете?

Поделиться сообщением

Ни то, чтобы он был лишний, просто я за модельные параметры, а бёдра у меня слегка широковаты. Честно говоря, с удовольствием останавилась бы на 46 кг, если достигну нужного результата в см. А так как я теперь в команде по бегу от университета выступаю, то надеюсь всё будет ok!

Поделиться сообщением

QUOTE(Anny_The_Bombshell @ Dec 5 2006, 01:40)
Ни то, чтобы он был лишний, просто я за модельные параметры, а бёдра у меня слегка широковаты. Честно говоря, с удовольствием останавилась бы на 46 кг, если достигну нужного результата в см. А так как я теперь в команде по бегу от университета выступаю, то надеюсь всё будет ok!

Ну, удачи вам! smile.gif Я так понимаю, серьгу вы уже поставили.

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ВАМ!

Серьгу поставила еще 11 октября - на коррекции не удалось сходить.
Похудела только на пару кг в самом начале.

А сейчас ем все подряд (сладкого каждый день и немало) Радует, что не поправляюсь.

КАК МНЕ ranting_w.gif ВЕРНУТЬ ВОЛЮ?!!

Поделиться сообщением

Всем привет!
Динаренок и Катюша - выглядите супер! молодцы!!

Спешу вам сообщить - я уже месяц как бе серьги... вот Вынуть пришлось - не потому что, уже достигла желаемого - а потомо что пошло отторжение. Мне вообще запрещены всякие проколы, еще в детстве пришлось вытащить сержки и потом лечиться в институте красоты (раньше самая внушающая доверие клиника была). Я не могу просто носит никакие металы даже на теле, не то что уж внутри. В принципе к морально была готова к отторжению, просто ждала сколько организм выдержит, получилось три с половиной месяца.
не писала раньше - хотела понаблюдать. не поправляюсь. Худею - но осталась самая проблемная зона - живот, вот с ней теперь борюсь. Аппетита такого как до серьги нет, спокойно не ем сладкого, жирного, всякие там майонезы и прочее. Нарушать приходилось - так как слишком много праздников было. С понедельника решила до нового года не нарушать - для этого веду дневник. Иключю на месяц всякий алкоголь - коорый за последние время пришлось таки употреблять иногда.
Что касается объемов - все также уходят - кстати они у меня как у Динаренка уходят более стремительно чем вес на весах. Забила покупать себе пока вещи, особенно джинсы - через неделю они сменя свиливаются, хотя это и приятно, но увы уже не смотрится. Куплю щас еще пару свитарков, а новогодний наряд куплю непосредственно перд прадником.
Щас пока перебиваюсь вещами сестры - которая она благосклонно дала поносить ( у нее 42 размер), свои я такого размера года 3 назад повыкидывала, думала уже не пригодятся.
Вот такие пироги.... К концу месяца вылоху фотки - типа 2 месяца без серьги!

Поделиться сообщением

Ай-ай-ай...меня игнорируют...хотела повесить фотки, но как сделать это? девочкиии, помогите!!!!!!! sad.gif Или никому неинтересно, а? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамель @ Dec 5 2006, 23:07)
Ай-ай-ай...меня игнорируют...хотела повесить фотки, но как сделать это? девочкиии, помогите!!!!!!!  sad.gif Или никому неинтересно, а? ranting_w.gif

Нажать внизу кнопку "ответить" , в "обзоре" выбрать нужный файл и выбрать опцию "Добавить файл" . Всё!

Поделиться сообщением

Вроде как я поняла, почему объемы заметно уходят, а вес не много подольше, потому что наша система питания (Серьга), очень похожа, на ту когда спортсмены делают сушку организма, получается, если в идеале еще и заниматься силовыми упражнениями, то эффект будет просто поразительный, например как у Букли rolleyes.gif А вообще конечно, я ни на минуту не пожалела, что поставила серьгу, так как только благодаря этому, я спокойно забыла, что такое картофель, майонез, кетчуп, сахар в кофе или чай, и вообще полностью отказалась от гарниров, просто выбрала для себя мясо+ овощи, или рыба + овощи, каждое утро фреш из апельсинов, и ставщий для меня любимым 0% творожок "Благода" biggrin.gif Спасибо, тебе, Мисси!!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки! я весь понедельник сидела на актилайфе, а вот счас съела рыбку вяленную....стыдно...она жирная такая....

Поделиться сообщением

Д , у мя вот тоже вопрос , можно ли скумбрию есть ( холодного или горячего копчения) ? sla.gif
и еще , можно ли куффать отруби вечером ( с кефиром, или просто так , как печенки типа )? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Грушенька @ Dec 5 2006, 22:59)
Что касается объемов - все также уходят - кстати они у меня как у Динаренка уходят более стремительно чем вес на весах.

Во , а я че говорю ! По весам одно , но по размеру одежды САФСЭМ другое rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я хочу себе к Новому году прикупить новые джинсики blush2.gif , потому как самые маленькие, что у меня остались с лохматых времен 2002 года ( но суперские- никому их не отдала и не выбросила tongue.gif ) на ногах и попе великоваты , а я люблю в облипку rolleyes.gif
Но живот и бока evil_3.gif , хотя по сравнению, что было раньше , щас я просто стройняшка biggrin.gif
Воть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Dec 6 2006, 16:00)
Д , у мя вот тоже вопрос , можно ли скумбрию есть ( холодного или горячего копчения) ?  sla.gif
и еще , можно ли куффать отруби вечером ( с кефиром, или просто так , как печенки типа )? biggrin2.gif

А вечером это во сколько???Мне за 5 часов до сна кушать незя.....а кефир я люблю, тока не обычный а фруктовый, такой не перенашу((( biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Dec 6 2006, 16:07)
А я хочу себе к Новому году прикупить новые джинсики  blush2.gif , потому как самые маленькие, что у меня остались с лохматых времен 2002 года ( но суперские- никому их не отдала и не выбросила  tongue.gif ) на ногах и попе великоваты , а я люблю в облипку rolleyes.gif
Но живот и бока  evil_3.gif , хотя по сравнению, что было раньше , щас я просто стройняшка  biggrin.gif
Воть...

Класс, а у мя тока месяц прошел....еще худеть и худеть))))Но я стараюсь... blushing.gif

Поделиться сообщением

Я сидела на этой сережке 3 месяца. Похудела на 2 размера, а когда сняла её, то опять поправилась, пправда только в животе. Диету продолжаю соблюдать, как и раньше. Вот такое вымогательство!:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу