buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

QUOTE(Мисси @ Nov 28 2006, 23:42)
Была в Египте.Отдохнула супер.По поводу питания в отпуске.Я питалась овощами,мясом и рыбой,в ресторане делали пасту,но я держалась как ни странно. Для тех кто едет в отпуск и им принципиально похудеть,при выборе отеля интересуйтесь,есть ли в отеле стол для детей,вот приблизительно этим я и питалась,было вкусно 
Вот так я зато выгляжу сейчас

Мисси, ура! Ты с нами!!!на фотках прямо красотка!!!! Супер!!! А рост какой, напомните?

Поделиться сообщением

у меня вес тоже стоит. Я не нарушаю, иногда, когда пообедать не могу,я уже и не ужинаю. Только кефир.Эффекта - ноль!!! Что делать? Надо тоже выбираться уже коррекцию!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Фонарик @ Nov 28 2006, 01:01)
А какой  сейчас у вас результат,Букля? biggrin.gif

минус 11 кило. bb.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки ..... blush2.gif выкладываю свои фотки .... cool.gif

Поделиться сообщением

Вот настолько мне велика моя джинсовая юбочка, купленная летом 2005 в Испании shuffle.gif

___________001.jpg

Поделиться сообщением

[attachmentid=206916]Вот фотка этого лета , моя любимая юбочка от Султанны Французовой sla.gif
а эта фотка сегодняшняя blushing.gif

_____003.jpg___________002.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Dec 1 2006, 21:47)
Вот настолько мне велика моя джинсовая юбочка, купленная летом 2005 в Испании  shuffle.gif

Ничего себе.. Просто СуПер! А можно вопросик? У тебя лишний вес был по какой причине? Рождение ребенка, гормоны или т.п.? Или просто любила покушать? Просто у меня лишний вес потому, что любила поесть, но он что-то совсем не собирается уходить.. ((((( Я конечно понимаю, что набрать легко, а похудеть нет! Но все таки! (

Поделиться сообщением

А на сколько ты похудела? Если не секрет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lavida @ Dec 1 2006, 21:54)
Вот настолько мне велика моя джинсовая юбочка, купленная летом 2005 в Испании  shuffle.gif

Ничего себе.. Просто СуПер! А можно вопросик? У тебя лишний вес был по какой причине? Рождение ребенка, гормоны или т.п.? Или просто любила покушать? Просто у меня лишний вес потому, что любила поесть, но он что-то совсем не собирается уходить.. ((((( Я конечно понимаю, что набрать легко, а похудеть нет! Но все таки! (

Угу yes.gif , покушать , а особенно чего-нить гадостно-каллорийного и на ночь biggrin2.gif , но такой большой вес набрала после гражд. брака , готовка еды мужу , всякие ресторанчики и т.д., и вечером все это шлифовалось мороженым blushing.gif ....
А теперь пью кефир , ем отруби , тушеную капустку, куриные грудки и бульон ... shuffle.gif
Остального не хочется blush2.gif
Хотя , нет, вру, сегодня шла мимоМакдональдса и не удержалась , купила картошку и чизбургер yucky.gif ...но теперь месяца 2-3 точно продержусь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lavida @ Dec 1 2006, 22:00)

Ну если судить по весам то 4-5 кг dry.gif , а по одежде сами видите brows.gif ...
Вот задачка ? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Dec 1 2006, 22:06)

Ну если судить по весам то 4-5 кг dry.gif , а по одежде сами видите brows.gif ...

А почему так? Что-то я не понимаю.. Странно. Вот у меня почти тоже самое, но конечно такого эффекта нет, пока. А ты сколько носишь серьгу уже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lavida @ Dec 1 2006, 22:09)
QUOTE(Динаренок @ Dec 1 2006, 22:06)

А почему так? Что-то я не понимаю.. Странно. Вот у меня почти тоже самое, но конечно такого эффекта нет, пока. А ты сколько носишь серьгу уже?

Ношу с 28 сентября yes.gif ....Вот все и удивляются , по весам мало , по одежде много sla.gif

Поделиться сообщением

Динаренок! Как ты умничка! Я так за тебя рада! Вот это разница!!! Это с какого размера в какой ты переместилась?
Я лично по кг. вроде потеряла, но в объеме так не сильно заметно.Но в свои доберемчатые вещи я влетаю, и это приятно. Но в данный момент вес стоит, и даже немного прибавила - расстроилась жутко.

Девочки, мне все говорят, что когда быстро худеешь, что так же быстро наберешь. Но,если придерживаться того же питания, неужели все равно все вернется на круги своя? Страшно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрёкен_Снорк @ Nov 29 2006, 15:36)
ВЫглядете супер!!!!!

Спасибо cool.gif

QUOTE(В цветочек @ Nov 29 2006, 21:08)
Мисси, выглядишь супер! Правда вторая фотка темновата, но красоту - ее же ни чем не скроешь! biggrin.gif

Это я сама фотала,может фотошопе посветлее сделаю потом.Спасибо

QUOTE(Карамель @ Nov 29 2006, 22:26)
Мисси, ура! Ты с нами!!!на фотках прямо красотка!!!! Супер!!! А рост какой, напомните?

Спасибо shuffle.gif 170 см.Сейчас я вешу 62 кг,стартовала с 82-83

Поделиться сообщением

И вообще куда весь народ смылся? mad.gif

Поделиться сообщением

Приветик, я тоже с этой иголкой!!!с 5 ноября!!!похудела на 8 килограмм!по одежде особо не заметно, но в общем видно))особенно по лицу)))

Домашние и на работе оч. заметили, кушать действительно не хочу!!!Есть стараюсь правильно!Срывалась три раза!Два раза тортик, один раз пицца!!!А так ни-ни, единственное после 6 тяжеловато прихожу в начале 7 после работы...
Вот скажите мне хурму есть мона? а то я ее люблю, но мне сказали, что она крохмалистая((((
blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Dec 3 2006, 05:11)
biggrin2.gif я такая была

Просто не верится!Что можно так похудеть...В общей сложности 20 кг ты потеряла?Ой, а может и я так сильно похудею за полгода??? brows.gif Катя, ты вообще не нарушала?Были ли у тебя скачки веса не в минус, а наоборот, в плюс?

Поделиться сообщением

Привет, вес сегодня 63 кг 100 грамм хы-хы, купила новые джинсы, старые сваливаются))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу