buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

QUOTE(Динаренок @ Nov 24 2006, 00:50)
я вот думаю, мож у меня серьга действовать перестала, потому как она уже висит на краешке кожи , и не задевает  активную точку  unsure.gif А ? Почему так думаю ? Потому как раньше мне вообще есть не хотелось ..., а сейчас ....хм.. blush2.gif

Надо врачу показаться. Скорее всего переставят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Nov 24 2006, 01:58)
QUOTE(Динаренок @ Nov 24 2006, 00:50)
я вот думаю, мож у меня серьга действовать перестала, потому как она уже висит на краешке кожи , и не задевает  активную точку  unsure.gif А ? Почему так думаю ? Потому как раньше мне вообще есть не хотелось ..., а сейчас ....хм.. blush2.gif

Надо врачу показаться. Скорее всего переставят.

Я бы с радостью ходила бы чаще на коррекцию, но опр. обстоятельствам не могу sleep.gif ...Но на ближ.коррекции переставлю...Попрошу скобочку... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а на коррекцию обязательно ходить? Я что-то пока не собираюсь shuffle.gif , т.к. понимаю, что корректируют, если вес уходил, а потом перестал.
А у меня пока процесс похудания прерван...мной...

Поделиться сообщением

QUOTE(Иришечка @ Nov 24 2006, 03:17)
Девочки, а на коррекцию обязательно ходить? Я что-то пока не собираюсь shuffle.gif , т.к. понимаю, что корректируют, если вес уходил, а потом перестал.
А у меня пока процесс похудания прерван...мной...

а почему прерван? shuffle.gif
На коррекцию идут не только , когда вес стоит... blush2.gif

Поделиться сообщением

Ой, девочки, что-то у меня аппетит вернулси... Динаренок, у тебя как с ним?? У меня вот не так как в первый месяц...Тогда вообще не хотелось ничего запрещенного, а теперь... sad.gif
Через недельку поеду на коррекцию, вес стоит на месте весь месяц, +/- полкило, правда я нарушаю, так что неудивительно. Рада, что хоть не прибавила. Даже как-то видела на весах 72,5, чего не видела уже очень давно.. blink.gif Сейчас 73...

Букля, какая ты молодчинка (уже наверное тростинка tongue.gif )!!!! Такой хорошший результат..

Надеюсь, что к Новому году меня покинут еще хотя бы 3 кг, а лучше 5... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(В цветочек @ Nov 25 2006, 12:08)
Ой, девочки, что-то у меня аппетит вернулси... Динаренок, у тебя как с ним?? У меня вот не так как в первый месяц...Тогда вообще не хотелось ничего запрещенного, а теперь... sad.gif
Через недельку поеду на коррекцию, вес стоит на месте весь месяц, +/- полкило, правда я нарушаю, так что неудивительно. Рада, что хоть не прибавила. Даже как-то видела на весах 72,5, чего не видела уже очень давно.. blink.gif  Сейчас 73...

Букля, какая ты молодчинка (уже наверное тростинка tongue.gif )!!!! Такой хорошший результат..

Надеюсь, что к Новому году меня покинут еще хотя бы 3 кг, а лучше 5... rolleyes.gif

у меня , как я писала выше вес стоит, дай боже 1 кг ушел, да, действительно , хочется многого , чего не хотелось раньше.....Но слава богу, что хоть не поправляюсь.Я думаю, почему я стала нарушать, потому что вижу результат и начинаю себя баловать , типа, а-а-а , я уже похудела, и теперь мне все можно..., 80% моей еды , я думаю , из-за таких мыслей .....так что нужно просто себя жестче контролировать....
PS/ И есть ОТРУБИ ! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В понедельник еду переставлять серьгу в другое ухо , моя серьга висит на ма-а-а-леньком кусочке корочки , боюсь даже дотрагиваться.... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Nov 26 2006, 00:30)

у меня , как я писала выше вес стоит, дай боже 1 кг ушел, да, действительно , хочется многого , чего не хотелось раньше.....Но слава богу, что хоть не поправляюсь.Я думаю, почему я стала нарушать, потому что вижу результат и начинаю себя баловать , типа, а-а-а , я уже похудела, и теперь мне все можно..., 80% моей еды , я думаю , из-за таких мыслей .....так что нужно просто себя жестче контролировать....
PS/  И есть ОТРУБИ !  biggrin2.gif

Да, я их кстати так и не нашла, тока овсянку с отрубями. В каких магазинах их можно найти?

Поделиться сообщением

Отруби продают в аптеках и в "Седьмом континенте". В аптеках я пока не видела, а в "Седьмом" их большой выбор. Я купила ржаные в больших пакетах, они крупные, и можно их еть как чипсы или попкорн, абсолютно не противные!

Поделиться сообщением

Может я конечно плохо искала, но объясните мне пожалуйста, какой смысл у диеты?!

Поделиться сообщением

QUOTE(lacrimale @ Nov 26 2006, 18:21)
Может я конечно плохо искала, но объясните мне пожалуйста, какой смысл у диеты?!

Что плохо искала? Смысл? smile.gif
На самом деле те, кто думает, что сережка как-то сама, волшебным образом действует на организм и жиры уходят - не правы. Она только помогает сдерживать аппетит, а точнее придерживаться диеты. А вот это как раз и есть самое главное - худеешь от диеты, а не от серьги - она только помощник в этой цели, но не причина. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(В цветочек @ Nov 26 2006, 12:24)
QUOTE(Динаренок @ Nov 26 2006, 00:30)

PS/  И есть ОТРУБИ !  biggrin2.gif

Да, я их кстати так и не нашла, тока овсянку с отрубями. В каких магазинах их можно найти?

у меня подружка нашла в перекрестке, купила сразу 15 пачек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне сегодня переставили в другое ухо , и сделали в виде скобы.., очень удобно, не задевается ....А вот жрать хочется... dry.gif Че то со мной случилася...А щас отруби сижу куффаю, гыгы , вместо чипсов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(В цветочек @ Nov 25 2006, 11:08)

Пасиб. blushing.gif Обязательно покинут! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Nov 28 2006, 01:49)
QUOTE(В цветочек @ Nov 25 2006, 11:08)

Пасиб. blushing.gif Обязательно покинут! yes.gif

А какой сейчас у вас результат,Букля? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девулиии привеет. Я приехала.Сейчас вешу 62 кг.

Поделиться сообщением

Была в Египте.Отдохнула супер.По поводу питания в отпуске.Я питалась овощами,мясом и рыбой,в ресторане делали пасту,но я держалась как ни странно. Для тех кто едет в отпуск и им принципиально похудеть,при выборе отеля интересуйтесь,есть ли в отеле стол для детей,вот приблизительно этим я и питалась,было вкусно
Вот так я зато выгляжу сейчас

DSCF4648.JPGDSCF4706.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Nov 28 2006, 23:42)
Была в Египте.Отдохнула супер.По поводу питания в отпуске.Я питалась овощами,мясом и рыбой,в ресторане делали пасту,но я держалась как ни странно. Для тех кто едет в отпуск и им принципиально похудеть,при выборе отеля интересуйтесь,есть ли в отеле стол для детей,вот приблизительно этим я и питалась,было вкусно 
Вот так я зато выгляжу сейчас

ВЫглядете супер!!!!!

Поделиться сообщением

Ирча

Динаренок

Спасибо, надо будет заглянуть, вроде и то и другое рядом. Правда теперь пойду сама, а то МЧ в седьмом континенте не нашел никаких отрубей.

QUOTE(Букля @ Nov 28 2006, 02:49)

Пасиб.  blushing.gif  Обязательно покинут! yes.gif

Спасибо, буду стараться! biggrin.gif

Схомячила целый грейпфрут (слышала, что он сжигает каллории), 10 минут покрутила педали...для очистки совести biggrin2.gif
В пятницу после работы поеду на коррекцию... bb.gif

Поделиться сообщением

Мисси, выглядишь супер! Правда вторая фотка темновата, но красоту - ее же ни чем не скроешь! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу