buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

QUOTE(Ласковая львица @ Nov 13 2006, 15:28)
Всем доброго времени суток)))))Как я рада,что все тема возобновилась.А то только я решалась поделицца своими начаниниями,так сразу "фиг тебе"...........вот..так о чем это я,а ну ДА!!!!я вместе с подругой вступили в ряду носителей чудодейственной серьги в прошлую среду..........вес никуда не дергается почему то,хотя я честно пытаюсь (в отличии от моей подружки,хи-хи,хоть кому то наябедничала).....ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!???????хочецца все сразу и быстро lol.gif

Парась! ты че свистишь! ты значит честно пытаешься, а я что? вот жук! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Nov 23 2006, 16:18)
Минус 10 200!  bb.gif  bb.gif
Задумалась сегодня, есть ли предел похудательному процессу или можно закончить весом эмбриона? Поймала себя на мысли, что не хочу останавливаться. А ведь пределом мечтаний было минус 5-6 кг.  unsure.gif

Наверно, нет. У меня уже тормозов нет. Готова не есть вообще!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирча @ Nov 23 2006, 23:13)
Всем доброго времени суток)))))Как я рада,что все тема возобновилась.А то только я решалась поделицца своими начаниниями,так сразу "фиг тебе"...........вот..так о чем это я,а ну ДА!!!!я вместе с подругой вступили в ряду носителей чудодейственной серьги в прошлую среду..........вес никуда не дергается почему то,хотя я честно пытаюсь (в отличии от моей подружки,хи-хи,хоть кому то наябедничала).....ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!???????хочецца все сразу и быстро lol.gif

Парась! ты че свистишь! ты значит честно пытаешься, а я что? вот жук! ranting_w.gif

Девочки, не ссорьтесь!!!!!!!!

Поделиться сообщением

У нас вчера было ровно две недели, как мы на серьге. Результат минус 3600 у меня и 4000 у Львицы. Правда мы на самом деле не все рекомендации соблюдаем, наверное было бы больше. Но меня и это устраивает, потому что самой сидеть на диете только силой воли не удавалось больше недели, а теперь есть не хочести почти. Во всяком случае не хочется булок, тортов и макаронов. Всем знакомым советую сережку. Вопрос к курящим: мне почему то стало больше и чаще хотеться курить, с чем это может быть связано, и как у вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамель @ Nov 24 2006, 00:21)

Да мы и не ссоримся, просто у нас такой стиль общения! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирча @ Nov 23 2006, 23:24)
Вопрос к курящим: мне почему то стало больше и чаще хотеться курить, с чем это может быть связано, и как у вас?

а мне вообще не хочется курить после серьги. Совсем , можно сказать, что бросила. А у тебя, видимо, ты заедаешь голод,может быть такое?

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамель @ Nov 24 2006, 00:57)
QUOTE(Ирча @ Nov 23 2006, 23:24)
Вопрос к курящим: мне почему то стало больше и чаще хотеться курить, с чем это может быть связано, и как у вас?

а мне вообще не хочется курить после серьги. Совсем , можно сказать, что бросила. А у тебя, видимо, ты заедаешь голод,может быть такое?

Я тоже об этом подумала. Только непонятно, раньше когда была голодная, курить вообще не могла, а когда хотела курить, но не могла (не курю при маме), постоянно что-нибудь жевала. То есть теперь видимо обратный эффект.

Поделиться сообщением

А еще раньше очень любила пиво, особенно в пятницу после рабочей недели прям даже мозги прочищались после пары бутылок! И когда мы шли с подругой на серьгу, думали о том, как же мы будем без пива жить! Так вот сейчас мне пиво не лезет абсолютно! Муж иногда покупает вечерком, я попробую глоточек, и не ПРЁТ! И вообще, алкоголя не хочется! А вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирча @ Nov 23 2006, 22:26)
QUOTE(Карамель @ Nov 24 2006, 00:21)

Да мы и не ссоримся, просто у нас такой стиль общения! biggrin.gif

poster_offtopic.gif Не надо флуда, ок? А то опять закроют тему!!!

Поделиться сообщением

Сорри! Я вообще не знала, что такое флуд! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирча @ Nov 24 2006, 01:23)
Сорри! Я вообще не знала, что такое флуд! blush2.gif

Ирча, прочтите пожалуйста правила форума !
Закроют тему, и вообще негде будет общаться mellow.gif

Поделиться сообщением

Букля , а у тебя минус 10 200 sla.gif , за какой период времени ? Ты серьгу переставляла в другое ухо? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Nov 24 2006, 00:28)
Букля , а у тебя минус 10 200  sla.gif , за какой период времени ? Ты серьгу переставляла в другое ухо?  shuffle.gif

За три месяца. Серьга стоит пока в одном ухе.

Поделиться сообщением

Кста, сегодня ужо минус 11. bb.gif Блин, в чем на работу ходить? shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Nov 24 2006, 01:38)
Кста, сегодня ужо минус 11.  bb.gif  Блин, в чем на работу ходить? shutup.gif  shutup.gif

Вау , вау , вау !!!!!!!!!!!!!!!!!! За 3 месяца blink.gif Вот это круто !
Ты просто кремень bb.gif , наверное, почти не нарушаешь ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Nov 24 2006, 00:40)
Кста, сегодня ужо минус 11.  bb.gif  Блин, в чем на работу ходить? shutup.gif  shutup.gif

Куда там... biggrin2.gif Нарушаю конечно, по выходным особенно. Когда соблазнов больше. smile.gif Кафешки, рестораны, встречи с друзьями.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я просто с иглой еще фитнесом занялась. После обжорства на выходных (ну если это можно так назвать wink.gif , обычно это ролы всякие, и какой-нить десертик), оооочень помогает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Nov 24 2006, 01:43)
QUOTE(Динаренок @ Nov 24 2006, 00:40)

Куда там... biggrin2.gif Нарушаю конечно, по выходным особенно. Когда соблазнов больше. smile.gif Кафешки, рестораны, встречи с друзьями.... rolleyes.gif

и я нарушаю cool.gif , но не сладким , а в основном картошкой....Но так, тоже держусь , странно только , что вес стоит unsure.gif

Поделиться сообщением

я вот думаю, мож у меня серьга действовать перестала, потому как она уже висит на краешке кожи , и не задевает активную точку unsure.gif А ? Почему так думаю ? Потому как раньше мне вообще есть не хотелось ..., а сейчас ....хм.. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Nov 24 2006, 00:47)
странно только , что вес стоит  unsure.gif

Не переживай! wink.gif Все у тебя получится. Во-первых, как вес останавливается надолго (две недели допустим), надо топать на коррекцию. Во-вторых, У меня вес тоже неравномерно уходил. Первые две недели - вообще ни фига, следующие три недели - сразу минус 6. Потом следующий месяц вес почти стоял, на коррекцию не ходила. Ушло где-то кг 1.5. Третий месяц стала раз где-то в десять дней ходить на коррекцию. Минус еще 3 с половиной кг. Как-то так. shuffle.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу