buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

Сделала вчера rolleyes.gif
А кушать очень хочется, думала,не будет хотеться!
Девчонки, кто чем питается???? А то у меня прям ступор какой-то. и не пойму,что делать с отрубями blushing.gif

Поделиться сообщением

И еще вопрос,а можно кушать роллы? rty.gif rty.gif

Поделиться сообщением

Минус 8 кг за три недели. Объёмы не измеряла в см, но по одежде примерно размер ушёл.Хотеось бы больше, но не будем торопить события. wink.gif
Питаюсь в основном сельдереевым супом, ещё овощи и фрукты, мясо только нежирных сортов и отварное, рис коричневый, гречка, сыр домашний или твёрдых сортов, хлебцы, орехи - вообщем не голодаю, но в то же время и особого аппетита нет, только, когда долго на улице на холоде побуду, но в этом случае, как правило хватает чая.
Самочувствие: надо сказать, что первые пять кг. из восьми я скинула в первую неделю, сидя на строжайшей диете и к концу недели почувствовала боль в печени и дискомфорт в области почек, видимо такая резкая смена рациона и количества пищи не так легко переносятся организмом. Едиственное, что меня очень сильно тревожит, что с момента постановки иглы у меня задержка цикла, через неделю пойду на консультацию, спрошу, связано ли это как-то? Следующие недели вес уходил примерно по полтора кг в неделю и при этом я себя чувствую комфортно. Вообщем постепенно отвыкаю есть то, что любила раньше, например, чувство отвращения у меня вызываю салаты типа "Оливье" и подобное, не могу есть торты, вообщем все жирные и мучные блюда. По рбъёму тоже стала есть меньше пищи.
Подводя первые итоги, могу сказать, что все мои предыдущие попытки похудеть каким-либо способом не давали и половины акого результата, поэтому я очень довольна, что решила использовать этот метод.

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка @ Nov 19 2006, 23:23)
Едиственное, что меня очень сильно тревожит, что с момента постановки иглы у меня задержка цикла, через неделю пойду на консультацию, спрошу, связано ли это как-то?

Не знаю,связана ли проблемка,с постановкой иглы, но у меня тоже была задержка, хотя организм работал всегда хорошо на этот счет. правда, была незначительная, но поволноваться пришлось. 3 дня.

Поделиться сообщением

QUOTE(К р а с и в а я @ Nov 19 2006, 21:16)
И еще вопрос,а можно кушать роллы? rty.gif  rty.gif

no.gif Рис есть нежелательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(К р а с и в а я @ Nov 19 2006, 21:04)
Сделала вчера rolleyes.gif
А кушать очень хочется, думала,не будет хотеться!
Девчонки, кто чем питается???? А то у меня прям ступор какой-то. и не пойму,что делать с отрубями  blushing.gif

Насчет чем питаться, вам же дали список продуктов, которые мона кушать. Разные вариации на эту тему. brows.gif Насчет отрубей. Можно заливать кефиром, соком, можно просто в еду добавлять вместо сухариков biggrin2.gif . Я их научилась есть с Активией творожной. Утром размешиваю и проглатываю, больше они в меня никак не лезут. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамель @ Nov 19 2006, 22:50)
Едиственное, что меня очень сильно тревожит, что с момента постановки иглы у меня задержка цикла, через неделю пойду на консультацию, спрошу, связано ли это как-то?

Не знаю,связана ли проблемка,с постановкой иглы, но у меня тоже была задержка, хотя организм работал всегда хорошо на этот счет. правда, была незначительная, но поволноваться пришлось. 3 дня.

Девочки, из-за резкого похудения это бывает у многих. Мне с такой проблемой на корекции врач поставила лишнюю нужную иголочку, и все нормализовалось (практически на следующий день brows.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка @ Nov 20 2006, 00:23)
Минус 8 кг за три недели. 

Вот это результат!!! Вот это молодец! А изначальный вес,рост какой был?
О себе вес 65,300.

Поделиться сообщением

По-поводу питания: Сама отруби терпеть не могу (хотя мама моя щелкает их как семечки, но что с нее взять, она и сельдереевый суп yucky.gif любит). Поэтому отруби запиваю или утренним чаем вместе с йогуртом или в обед бульоном. Чистые с чем-нить есть вообще не могу.
По-поводу вот того, что рис - вроде низя, там в памятке вроде никаких круп низя... lac.gif
И потом, кушать будет хотеться - иголка не убирает аппетит совсем, она дает возможность его контролировать. По крайней мере у меня. Я могу себя сдержать, когда хочется есть и это главное, ну и такое очень калорийное уже так сильно не хочется, как раньше.
А по-поводу задержки могу сказать, что это стопудово связано с диетой, а не с иглой. Я когда весной села на диету, т.е. примерно такую, как описана выше с сельдереевым супчиком - организм был в шоке и задержка не заставила себя ждать. Зато потом, когда он понял, что это надолго - все нормализовалось.
Так что может все дело не в игле, а в резкой смене питания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Nov 13 2006, 02:26)
Спасибо модераторам.  smile.gif  Надо ж где-то делиться своими впечатлениями, результатами rolleyes.gif ...

Ага! А заодно спасибо тем, кто не прочитав правила форума, начал рекламную деятельность mad.gif
Из "стареньких" хотя бы Вас одну видно, слава богу! А все остальные, с кем начинали "сие безобразие" видимо, потеряли интерес к теме sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Nov 20 2006, 01:30)
QUOTE(Карамель @ Nov 19 2006, 22:50)

Девочки, из-за резкого похудения это бывает у многих. Мне с такой проблемой на корекции врач поставила лишнюю нужную иголочку, и все нормализовалось (практически на следующий день brows.gif ).

Спасибо, стало как-то поспокойнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Nov 20 2006, 10:59)
QUOTE(Загадка @ Nov 20 2006, 00:23)
Минус 8 кг за три недели. 

Вот это результат!!! Вот это молодец! А изначальный вес,рост какой был?
О себе вес 65,300.

Изначально вес был 90 кг, сейчас - 82. С точностью до грамм указать не могу, весы дома самые обычные. А рост у меня 1.61. Такой вес я набрала за последние 9 лет - сначала много прибавила во время беременности, потом своё дело сделали годы проживания в стрессовой ситуации. Но теперь я наведу порядок. Во всём!

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка @ Nov 20 2006, 19:52)

Изначально вес был 90 кг, сейчас - 82. С точностью до грамм указать не могу, весы дома самые обычные. А рост у меня 1.61. Такой вес я набрала за последние 9 лет - сначала много прибавила во время беременности, потом своё дело сделали годы проживания в стрессовой ситуации. Но теперь я наведу порядок. Во всём!

Молодец!!! smile.gif С таким настроем все у тебя получится. bb.gif

Поделиться сообщением

Что хотела сказать! По поводу сельдереевого супа! Вещь уникальная, просто супер польза для организма, я делаю так: сельдерей,спаржа,морковь blushing.gif (знаю, что нельзя, но все равно), грибы шампиньоны, лук-порей бросаю в кипяток на 4 минутки, можно еще броколи и любую зелень, главное не картошку.Потом все это в миксер, ложечку виолы, взбалтываю и в тарелочку...ммммм вкусно, сытно, полезно и низкокаллорийно bleh.gif
И еще, девчонки , ешьте шпинат! Шпинат-метелка для организма!

Поделиться сообщением

[quote=MATMATE,Nov 21 2006, 11:54]
Что хотела сказать! По поводу сельдереевого супа! Вещь уникальная, просто супер польза для организма, я делаю так: сельдерей,спаржа,морковь blushing.gif (знаю, что нельзя, но все равно), грибы шампиньоны, лук-порей бросаю в кипяток на 4 минутки, можно еще броколи и любую зелень, главное не картошку.Потом все это в миксер, ложечку виолы, взбалтываю и в тарелочку...ммммм вкусно, сытно, полезно и низкокаллорийно bleh.gif

По поводу шпината - как ты его готовишь, в смысле куда добавляешь, и в каком виде покупаешь?

Поделиться сообщением

Грушенька, я покупаю замороженный листовой, в МЕТРО большие пакеты продаются, выкладываю сколько мне нужно на сковородку, заливаю немного водой (вместо масла) и он постепенно оттаивает и начинает закипать, кипячу минуты 4-5 и потом добавляю, опять же или ложечку Виолы, или сливок не много, перемешиваю и 2-3 дольки чеснока, покрошить для вкуса и все, больше ничего smile.gif Поучается, вкусно очень, да и еще можно соли по вкусу.

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Nov 21 2006, 10:54)
Что хотела сказать! По поводу сельдереевого супа! Вещь уникальная, просто супер польза для организма, я делаю так: сельдерей,спаржа,морковь blushing.gif (знаю, что нельзя, но все равно), грибы шампиньоны, лук-порей бросаю в кипяток на 4 минутки, можно еще броколи и любую зелень, главное не картошку.Потом все это в миксер, ложечку виолы, взбалтываю и  в тарелочку...ммммм вкусно, сытно, полезно и низкокаллорийно bleh.gif

А жно и без моркови, я просто делаю все то же самое, только морковь,спаржу и грибы не добавляю, а добавляю болгарский перец, но обязательно зеленый!лук,помидоры все равно какие, маринованные или свежие.И вообще слышала, что похудательным эффектом обладают только зеленые овощи!

Поделиться сообщением

Да, вариантов миллион, надо будет попробовать по Вашему рецепту. Не знаю сколько я сейчас вешу,взвешусь в субботу, но все джинсы с меня сваливаются, объемы уменьшились, бедра с 103, до 96 см, талия с 75, до 67.

Поделиться сообщением

Минус 10 200! bb.gif bb.gif
Задумалась сегодня, есть ли предел похудательному процессу или можно закончить весом эмбриона? shutup.gif brows.gif Поймала себя на мысли, что не хочу останавливаться. А ведь пределом мечтаний было минус 5-6 кг. unsure.gif

Поделиться сообщением

а у меня за месяц , после коррекции всего минус 1 кг.... sleep.gif ...Вес стоит unsure.gif , надеюсь,что со след.месяца дело пойдет куда лучше.Серьга висит на соплях, буду перевешивать в другое ухо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу