buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

в субботу на час записана на сережку,что-то страшновато shutup.gif
и скоро буду с вами!

Поделиться сообщением

Боже мой как мне стыдно, я сорвалась! Вчера вечером где то в 20-00 съела два сырника, сегодня 20 мин назад съеда тарелку щей со свининой картошкой и морковкой rty.gif xvaz.gif CA9YRV1N.gif ужос, это все холодная погода!!!!
Вообщем расстроилась пойду покурю...ээээххх

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Nov 16 2006, 20:18)
Боже мой как мне стыдно, я сорвалась! Вчера вечером где то в 20-00 съела два сырника, сегодня 20 мин назад съеда тарелку щей со свининой картошкой и морковкой rty.gif  xvaz.gif  CA9YRV1N.gif ужос, это все холодная погода!!!!

Это нехорошо конечно, но у всех бывают срывы. Главное, потом все-таки контролировать свой аппетит. Лучше голод запить кефиром. Удачи вам! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К р а с и в а я @ Nov 16 2006, 17:55)
и скоро буду с вами!

Велкам! smile.gif Ничего страшного в этом нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Nov 17 2006, 01:53)
QUOTE(MATMATE @ Nov 16 2006, 20:18)
Боже мой как мне стыдно, я сорвалась! Вчера вечером где то в 20-00 съела два сырника, сегодня 20 мин назад съеда тарелку щей со свининой картошкой и морковкой rty.gif  xvaz.gif  CA9YRV1N.gif ужос, это все холодная погода!!!!

Это нехорошо конечно, но у всех бывают срывы. Главное, потом все-таки контролировать свой аппетит. Лучше голод запить кефиром. Удачи вам! smile.gif

Спасибо Вам,Букля! Буду себя контролировать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Nov 17 2006, 01:54)
QUOTE(К р а с и в а я @ Nov 16 2006, 17:55)
и скоро буду с вами!

Велкам! smile.gif Ничего страшного в этом нет.

Надеюсь,завтра отпишусь!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Nov 16 2006, 21:18)

я тоже на этой неделе в хомяка превратилась , за один вечер 5 бутеров с икрой ! shutup.gif , а щас картошки пюре налопалась..... Зато потом буду и вправду кефирчиком запивать...
Зы : после установки серьги , у меня открылась невероятная любовь к кефиру, пью его литрами, раньше могла только стананчик раз в месяц blushing.gif , а щас.....у-у-ухххх! biggrin2.gif
и еще , на джинсах ( в котрые влезла недавно , и которые были мне в облипку) сейчас , на ремне застегиваю последнюю дырочку brows.gif , потому как уже болтаются на талии ....значит худею tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vf маленка @ Nov 16 2006, 14:02)
грибы и курицу естественно в тушеную))))

а я все , финиш, не могу больше есть тушеную капусту wacko.gif , перешла опять на куриные грудки sla.gif ..Странно , больше ничего есть не могу...., даже курицу жареную не могу выносить....

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Nov 17 2006, 15:59)
Зы : после установки серьги , у меня открылась невероятная любовь к кефиру, пью его литрами, раньше могла только стананчик раз в месяц  blushing.gif , а щас.....у-у-ухххх!  biggrin2.gif

Такая же фигня. biggrin2.gif biggrin2.gif
Раньше пила очень редко, напивалась стаканом. Теперь (особенно вечером brows.gif ) основное блюдо. Особенно когда с фитнеса прихожу, когда хочется чего-нибудь в рот положить shutup.gif

Поделиться сообщением

а я чай зеленый пью. литра 2 -3 точно... пью и, как в рекламе, писаю)

Поделиться сообщением

QUOTE(vf маленка @ Nov 17 2006, 16:27)
а я чай зеленый пью. литра 2 -3 точно... пью  и, как в рекламе, писаю)

Везет тебе, в меня зеленый чай не лезет. Ну не могу я его пить! wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Nov 17 2006, 18:35)
QUOTE(vf маленка @ Nov 17 2006, 16:27)
а я чай зеленый пью. литра 2 -3 точно... пью  и, как в рекламе, писаю)

Везет тебе, в меня зеленый чай не лезет. Ну не могу я его пить! wacko.gif

и я не могу чай пить , раньше пила тока с чем-нить вкусненьким ..., а сейчас вкусненького нема, соответственно и чая тоже, я во кофе пью ...Много , но в сновном растворимый ( стаканов 5 за день unsure.gif ) ....
Кхе-кхе, растворимый кофе с сахарозаменителем и молоком 1,5 % а-а-а-а такая гадость , скажу я вам yucky.gif , а что делать ... biggrin2.gif кофе то хочется shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Nov 15 2006, 10:43)
Вчера ходила в бассейн, выложилась, можно сказать, на 100%, иду из бассейна пить хочется жутко: не пью, потом пришла домой часа через два позволила себе водички бутылку выпить, потом дико захотелось жрать, выдержала))) не поела, сегодня утром вся в предвкушение становлюсь на весы, а там blink.gif вес больше чем вчера утром почти на 1кг!!! Я так расстроилась , ужос, никто не знает почему так? Ведь каллории я реально сожггла, так откуда вес то взялся? no.gif Да уж не так  то это все просто скинуть эти злосчастные лишние кг, так что все таки моя затея с похудением удастся, в жизни больше не буду жрать как до серьги, а буду дальше соблюдать такой же режим питания wink.gif

Просто после физических упражнений наращивается мышечная масса,которая, как известно, тяжелее нашего жира. Вот оттуда и килограммы, со временем от них не останется и следа.На самом деле вы худеете. А пить вообще-то надо, не нужно себя сдерживать! У меня другая проблема: я не хочу пить. Давлюсь, но пью.

Поделиться сообщением

Влезла на наш любимый форум после недельного отсутствия по причине неработающего компутера,и БАЦ!!!а форума-то нет...Расстроилась - жутко. На я вас, девчонки нашла!!! Так рада!!! А то на меня тоже жор нападал, гад. Пришлось немного дать себе поесть и отнести в другое место. Больше делать так ни за что не буду!!! ranting_w.gif А то докачусь до булимии. Страшно!!!
Кстати, кто-то спрашивал про вес. На момент постановки 19.10.2006 вес 74,7, рост 164. На сегодняшний день 17.11.2006 вес 67,7 рост - тот же. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ,А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО:
Сон на пустой желудок может привести к понижению содержания глюкозы в крови, что в свою очередь заставит поджелудочную железу вырабатывать глюкагон. Повышенный уровень этого гормона будет стимулировать центры аппетита в мозгу, отчего вы проснетесь. Поэтому, если вечером вы почувствуете, что проголодались, не сдерживайте себя (!!!!), выпейте кефира (!!!!!), ведь он легко усваивается ( и откладывается тоже запросто ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамель @ Nov 17 2006, 23:25)
выпейте кефира (!!!!!), ведь он легко усваивается ( и откладывается тоже запросто  ). [/size][/size]

Хде откладывается ??? blink.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Nov 18 2006, 00:24)
QUOTE(Карамель @ Nov 17 2006, 23:25)
выпейте кефира (!!!!!), ведь он легко усваивается ( и откладывается тоже запросто  ). [/size][/size]

Хде откладывается ??? blink.gif shutup.gif

А кто же его знает, где он откладывается?Я тоже не знала. Надо быть осторожной...

Поделиться сообщением

Ура! У нас все таки есть место, где можно пообщаться shuffle.gif

Поставила сережку с неделю назад, и уже сбросила 4 кг!
Правда они в основном наетые легко, т.е. и сбросились незаметно, да еще лищнего веса много - при росте 174 см - весила 86, сейчас 82 blushing.gif
В общем, худеть и худеть!
Блин, девченки, это так реально помогает - я жуткая сладкоежка и у меня были гости седня - привезли печеньев кучу, сладкого, тортик свеженький...и дома никого нет сейчас...вообщем держусь - уже даже сходила на кухню, пооблизывалась, и ушла сюда - писать smile.gif
Ну знаете, я бы раньше стопудово не удержалась, и вообще выходные были для меня кошмаром - я всегда нажиралась...а сейчас уже вторые выходные держусь. Даже не ужинаю, вот.
А, кстати, по поводу фитнеса - я занимаюсь три раза в неделю, и наша инструктор говорит, что пить можно и нужно не только после занятий но и во время, если хочется.

Поделиться сообщением

Magic молодец! Так держать! bb.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, что-то мы давно не делились своими успехами... ? У меня вот за месяц минус 6 кг, малова-то конечно, но что делать... Рада и этому. А у вас как?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу