buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

Вчера ходила в бассейн, выложилась, можно сказать, на 100%, иду из бассейна пить хочется жутко: не пью, потом пришла домой часа через два позволила себе водички бутылку выпить, потом дико захотелось жрать, выдержала))) не поела, сегодня утром вся в предвкушение становлюсь на весы, а там blink.gif вес больше чем вчера утром почти на 1кг!!! Я так расстроилась , ужос, никто не знает почему так? Ведь каллории я реально сожггла, так откуда вес то взялся? no.gif Да уж не так то это все просто скинуть эти злосчастные лишние кг, так что все таки моя затея с похудением удастся, в жизни больше не буду жрать как до серьги, а буду дальше соблюдать такой же режим питания wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Nov 15 2006, 11:43)
Вчера ходила в бассейн, выложилась, можно сказать, на 100%, иду из бассейна пить хочется жутко: не пью, потом пришла домой часа через два позволила себе водички бутылку выпить, потом дико захотелось жрать, выдержала))) не поела, сегодня утром вся в предвкушение становлюсь на весы, а там blink.gif вес больше чем вчера утром почти на 1кг!!! Я так расстроилась , ужос, никто не знает почему так? Ведь каллории я реально сожггла, так откуда вес то взялся? no.gif Да уж не так  то это все просто скинуть эти злосчастные лишние кг, так что все таки моя затея с похудением удастся, в жизни больше не буду жрать как до серьги, а буду дальше соблюдать такой же режим питания wink.gif

А с какой Вы целью не пьете? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vf маленка @ Nov 15 2006, 01:54)
девушки! у меня без вас депресняк начался(  сегодня вытерала полотенцем волосы деранула сережку до крови. наверное придеться переставлять(

угу, я тоже диранула полотенем , начала гноиться, но сейчас вроде нет , все прошло, но игла почти висит на "соплях", то есть еще раз я дирану нечайно и усе sad.gif ..На следующей коррекции буду тоже переставлять в другое ухо, причем попрошу, чтобы мне скобу поставили ..., у меня у подруги скоба стоит, так ее очень надо постараться, чтобы задеть, и ее вообще не видно ....А то еще чего-то слишком много вопросов, типа , ой.... какой пирсинг классный laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vf маленка @ Nov 15 2006, 00:54)
девушки! у меня без вас депресняк начался(  сегодня вытерала полотенцем волосы деранула сережку до крови. наверное придеться переставлять(

console.gif А может еще ничего, заживет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аньчоус @ Nov 15 2006, 00:55)
Девчонки, я вот тоже хочу подсесть на иглу, только боюсь что не выдеру ограниений вских разных...их где можно все посмотреть?  И вообще тяжко это или нет?
А то у меня сила есть, воля есть, а силы воли нет... dry.gif

Смотря как настроиться. smile.gif Вот моя подруга, собиравшаяся сначала поставить серьгу и узнав, что придется отказаться от любимых сосисок с пивом, от этой затеи отказалась. Типа серьга стоит - значит должна худеть, ни в чем себя не ограничивая. Увы, это не так. cool.gif Вам придется над собой серьезно поработать в плане питания и ограничений. Если вы готовы, то велкам в наши ряды. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Nov 15 2006, 09:43)
Вчера ходила в бассейн, выложилась, можно сказать, на 100%, иду из бассейна пить хочется жутко: не пью, потом пришла домой часа через два позволила себе водички бутылку выпить, потом дико захотелось жрать, выдержала))) не поела, сегодня утром вся в предвкушение становлюсь на весы, а там blink.gif вес больше чем вчера утром почти на 1кг!!! Я так расстроилась , ужос, никто не знает почему так? Ведь каллории я реально сожггла, так откуда вес то взялся? no.gif Да уж не так  то это все просто скинуть эти злосчастные лишние кг, так что все таки моя затея с похудением удастся, в жизни больше не буду жрать как до серьги, а буду дальше соблюдать такой же режим питания wink.gif

Может вы хорошо кушали в течение дня? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Nov 15 2006, 13:12)
QUOTE(MATMATE @ Nov 15 2006, 09:43)

Может вы хорошо кушали в течение дня? brows.gif

я тоже так подумала, может просто больше кушали , много пили жидкости,вот жидкость и осталась в организме, плюс может еще в туалет не сходили blushing.gif

Поделиться сообщением

я каждый день не взвешиваюсь , настроение портиться dry.gif , лучше раз в недельку , вот тогда видно , сколько похудел, а каждый день ... no.gif

Поделиться сообщением

Да нет вроде не кушала, сейчас напишу что я кушала вчера:
завтрак творог+ актимель+ хлебцы

обед: свекла, мяско вареннное говядина кусочек грамм 150, бульон.

ужин: в 16-00 был салат из листьев салата , морепродуктов и яйца тоже его чуть чуть было грамм 100-120 и УСЕ!!!

Может права Динаренок, в туалет я вроде как еще не ходила
blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Nov 15 2006, 13:22)

обед: свекла, мяско вареннное говядина кусочек грамм 150, бульон.

ужин:  в 16-00 был салат из листьев салата , морепродуктов и яйца тоже его чуть чуть было грамм 100-120 и УСЕ!!!

Может права Динаренок, в туалет я вроде как еще не ходила
blushing.gif

ну, вот , я так и думала, MATMATE, по -хорошему, взвешиваться надо на голодный желудок и после туалета blushing.gif , вот вам и ваш 1 кг shuffle.gif

Поделиться сообщением

blush2.gif это усе понятно, а где же отвес rolleyes.gif ну да ладно не буду гадать, завтра с утра взвешусь посмотрю что будет на весах shuffle.gif
А у Вас девченки как дела с продвижением похудательного процесса, и еще я не помню кто из Вас когда поставил серьгу, если не трудно напишите, чтобы я могла сравнить у кого как это дело проходит smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaherezada @ Nov 15 2006, 13:30)
А с какой Вы целью не пьете? unsure.gif

да я просто где то , то ли прочитала, то ли услышала, что до занятия спортом надо покушать за два часа, а после два часа не есть и не пить, похоже что не правильно я делаю, сейчас почитала в других темах, оказывается, что и пить и есть не то что можно, а даже нужно. blink.gif

И еще прочла, что осенью и зимой желательно не худеть, потому как все это вернется весной с лихвой! Ого!! Мол худеть можно только весной, летом, а зимой просто нужно не пережирать ohmy.gif Это как же теперь быть не пойму. Вообщем решила буду худеть, как начала по серьге, а там уж посмотрим что будет wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Nov 15 2006, 14:32)
blush2.gif это усе понятно,  а где же отвес rolleyes.gif ну да ладно не буду гадать, завтра с утра взвешусь посмотрю что будет на весах shuffle.gif
А у Вас девченки как дела с продвижением похудательного процесса, и еще я не помню кто из Вас когда поставил серьгу, если не трудно напишите, чтобы я могла сравнить у кого как это дело проходит smile.gif

я ставила 28 сентября ,изначальный вес 62 кг( при росте 156 ) за месяц минус 4-5 кг , но по одежде вроде как больше rolleyes.gif , сейчас вес стоит , но опять же по одежде результаты есть bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки , я чего -то на квашеную капусту подсела shuffle.gif , ее можно куффать ? и в каких кол-вах ? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Nov 15 2006, 14:37)
И еще прочла, что осенью и зимой желательно не худеть, потому как все это вернется весной с лихвой! Ого!! Мол худеть можно только весной, летом, а зимой просто нужно не пережирать ohmy.gif Это как же теперь быть не пойму. Вообщем решила буду худеть, как начала по серьге, а там уж посмотрим что будет wacko.gif

а почему весной все вернется? Если кушать правильно , то ничего не вернется rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хлебцы ? brows.gif Какие такие хлебцы ? brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки , давайте делиться рецептиками, кто чего готовить на Новый год будет , исходя из правил нашего питания ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

[quote=Букля,Nov 15 2006, 01:31]
[quote=Ласковая львица,Nov 13 2006, 17:02]схомякала бутерброд с черным хлебом и колбасой,а сегодня не удалось пройти мимо хлебных палочек с сыром sad.gif

[/quote]
Вот это зря... unsure.gif Угрызения совести потом не мучали? brows.gif

Мучали,причем очень сильно sad.gif Но ничего!!!!!больше никаких поблажек,все таки НГ то не за горами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Nov 15 2006, 15:52)

Хлебцы ? brows.gif Какие такие хлебцы ? brows.gif

ой не помню точное их на звание, дома посмотрю, они такие как сухари тонкие жесткие , рожь, овес.Пачки такие на них хлебец нарисован а на нем огурец , помидор и пучок зелени.

Поделиться сообщением

Мое меню на Новый год!
Так как мы идем в кафе на ногоднюю ночь, то слишком много я готовить не буду, значит вот что будет у меня на столе, когда мы вернемся с тусовки домой и будем продолжать празднование нового года!
Для гостей которые не придерживаются диет, для мужа и других мужчин все будет стандартно по новогоднему, пара салатиков , конечно же оливье tongue.gif ну и там что нибудь вкусное, горячее sla.gif
Далее, для меня и моих худеющих подружек:
салат из грейпфрутов:
вареная куриная грудка (отварить кусочков 5-6)
грейпфрут 4-5 штук(отчистить от волокон и покидать в салатницу только мякоть)
базилик (из пакетика, как приправа)
лайм (выжать сок лайма на салатик и перемешать, не перчить не солить)
долька чеснока (порезать мелко)
Вкуснятина я вам скажу!!![/B]

Салат:
капуста романеску варить в горячей чуть подсоленной воде буквально 3 минутки, вытащить, слить кипяток кинуть в салатницу, затем ошпарить помидорки кипятком снять шкурку подавить, всю это массу и в салат к капусте, затем добавить пару долек чеснока и опять же сок лайма выжать и побольше зелени петрушки! тоже супер

далее котлетки из куриных грудок со шпинатом
суп-пюре сельдерей зелень мелень, после кипения 3 минутки на огне и на шумовке в блендер, туда же ( в блендер) ложечку чайную сыра-масла Виола все взболтать и кушать!

И еще один салат, рецепт от Юльки Высоцкой:
оливки, авокадо, листья салата, помидорки черри, яичко 4 шт., креветки варенные все в салатницу полить соком лайма и кушать.

Вот это и будет мой новогодний стол, обожраться можно, но мы то теперь знаем как правильно кушать brows.gif поэтому обжираться не будем brows.gif [B]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу