buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

QUOTE(Карамель @ Dec 12 2006, 21:59)
А у меня вот такой вопрос: как вы расчитываете количество еды? У всех есть кухонные весы, или все глазок? Я дошла до того, что решила купить все-таки весы. завтра привезут. Урра!!!Может, все пойдет по-другому, быстрее???

А я с граммами не заморачиваюсь no.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки)))Я вчера опять наелась, ну это ужас какой то))))Паэлью схомячила...
Динаренок, а отруби в каких супермаркетах продаются?))) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Персиковые пяточки @ Dec 13 2006, 12:48)
отруби в каких супермаркетах продаются?))) rolleyes.gif

Седьмой континент, Перекресток, Билла - это, там где я покупала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Dec 14 2006, 00:30)

Спаибо, Букля))))надо в перекресток заскочить))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

я тоже последние 2 недели наедаться стала, вышла на новую работу , а тут с обедами не предусмотрено sleep.gif , получается, что днем почти ничего не ем ,или что -нить хомячу запрещеное, с собой таскать не охота, иногда и готовить с вечера не охота , так вот получается, что я прихожу домой и наедаюсь , а это почти в восемь вечера получается, и спать ложусь рано , так как рано встаю unsure.gif
что мне делать ? mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Dec 14 2006, 11:47)
я тоже последние 2 недели наедаться стала, вышла на новую работу ,  а тут с обедами не предусмотрено  sleep.gif , получается, что днем почти ничего не ем ,или что -нить хомячу запрещеное, с собой таскать не охота, иногда и готовить с вечера не охота , так вот получается, что я прихожу домой и наедаюсь , а это почти в восемь вечера получается, и спать ложусь рано , так как рано встаю  unsure.gif
что мне делать ?  mellow.gif

Как то пытаться есть на работе, с собой приносить, и желательно вечером тоже ужинать на работе, часов в пять, в пять тридцать, чтоб поесть на работе и все, далее домой и там уже ничего не кушать.

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Dec 14 2006, 12:25)
QUOTE(Динаренок @ Dec 14 2006, 11:47)
я тоже последние 2 недели наедаться стала, вышла на новую работу ,  а тут с обедами не предусмотрено  sleep.gif , получается, что днем почти ничего не ем ,или что -нить хомячу запрещеное, с собой таскать не охота, иногда и готовить с вечера не охота , так вот получается, что я прихожу домой и наедаюсь , а это почти в восемь вечера получается, и спать ложусь рано , так как рано встаю  unsure.gif
что мне делать ?  mellow.gif

Как то пытаться есть на работе, с собой приносить, и желательно вечером тоже ужинать на работе, часов в пять, в пять тридцать, чтоб поесть на работе и все, далее домой и там уже ничего не кушать.

таскала с собой, но стадо надоедать....
Печки нету , холодильника тоже ....Брала с собой курицу вареную и овощи ..., больше ничего в голову не приходит . И потом холодную пищу есть тоже особо как-то не приятно , а питаться нормально получается только вечером ...Еще проблема , нет специального помещения , где можно заныкаться и спокойно поесть , с платиковыми конейнерами за рабочим столом при всех сидеть не удобно dry.gif
Блин , прям расстроилась вся .... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Dec 12 2006, 15:53)
QUOTE(Мисси @ Dec 12 2006, 17:12)
Хорошо что сказала.А меня был жор,а сейчас полная апатия к еде,даже опять скидывать начала brows.gif

Мисси , куда дальше -то, ты уже и так худышка ! yes.gif
Пора менять подпись под авиком на "тростинка" yes.gif

Ага,ну конечно bleh.gif ,мне еще джинсы-цель узковаты biggrin.gif Зато за неделю ушло 1.5 кг

QUOTE(Карамель @ Dec 12 2006, 21:00)
Спасибо, Катюш!!! Но до тебя мне так далеко...Минимум - это пять кг.А максимум  - минус 8!!!

Да ладно далеко brows.gif мне кажется уже близко yes.gif

QUOTE(Sugarmoon @ Dec 12 2006, 23:17)
Я тоже к вам хочу... blush2.gif

Давай Ева yes.gif Я тебе в скайпе ответила,а ты мне нет

Поделиться сообщением

Девочки , ну что мне с собой делать , обожралась юбилейного печенья и сушек с чаем . ohmy.gif .., фу-у-у-у , противно от себя yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Dec 14 2006, 16:13)
Девочки , ну что мне с собой делать , обожралась юбилейного печенья  и сушек с чаем . ohmy.gif .., фу-у-у-у , противно от себя  yucky.gif

А я блинчиков shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Dec 13 2006, 23:30)

А я сегодня еще в ням-ням заходила, там их тоже полно, разнообразных. Купила с морской капустой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Dec 13 2006, 11:10)
QUOTE(Карамель @ Dec 12 2006, 21:59)
А у меня вот такой вопрос: как вы расчитываете количество еды? У всех есть кухонные весы, или все глазок? Я дошла до того, что решила купить все-таки весы. завтра привезут. Урра!!!Может, все пойдет по-другому, быстрее???

А я с граммами не заморачиваюсь no.gif

А я решила заморочиться с граммами, потому как могу много съесть, а цель-то уменьшить желудок, и есть как птичка! Сегодня решила все делать по уму, с весами. Обожралась еще больше!!!! И отсыпала отрубей, как положено, 40 грамм!!! Я так и не смогла их осилить, доча помогла, спасибо!Очень как-то много.
А еще вопрос у меня: 40-60 грамм отрубей к завтраку и обеду - это за раз надо съедать, или все же 20-30 грамм в завтрак, и 20-30 грамм в обед???

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамель @ Dec 14 2006, 21:29)
QUOTE(Букля @ Dec 13 2006, 23:30)

А я сегодня еще в ням-ням заходила, там их тоже полно, разнообразных. Купила с морской капустой.

И тебе спасибо)))надо тоже купить)))))
biggrin.gif

Поделиться сообщением

А у меня вес прибавился 64800, не знаю почему, кроме похудения ведь еще в фитнесс хожу. Правда на коррекцию не ездила, съездить чтоли... может поможет wink.gif И еще вечером не могу уснуть, чтобы не съесть гранат на ночь интересно их можно или нельзя shuffle.gif Вчера в интернете почитала, что в гранате 104 ккал, и выкинула весь пакет в мусорку, на фиг, чтоб не хотелось.

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Dec 15 2006, 09:43)
А у меня вес прибавился 64800, не знаю почему, кроме похудения ведь еще в фитнесс хожу. Правда на коррекцию не ездила, съездить чтоли... может поможет wink.gif И еще вечером не могу уснуть, чтобы не съесть гранат на ночь интересно их можно или нельзя shuffle.gif Вчера в интернете почитала, что в гранате 104 ккал, и выкинула весь пакет в мусорку, на фиг, чтоб не хотелось.

Эх , сказала мне , я бы приехала, съела бы rolleyes.gif biggrin2.gif .., я тоже гранаты очень люблю , на прошлой неделе 2- е штуки огромные схомячила , мням-мням ...
Правда , а можно их есть ? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Dec 14 2006, 17:38)
Девочки , ну что мне с собой делать , обожралась юбилейного печенья  и сушек с чаем . ohmy.gif .., фу-у-у-у , противно от себя  yucky.gif

А я блинчиков shutup.gif

shutup.gif , мамочки , что с нами такое ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Dec 15 2006, 11:39)
QUOTE(Мисси @ Dec 14 2006, 17:38)

А я блинчиков shutup.gif

shutup.gif , мамочки , что с нами такое ?

:bh Жир на зиму, на холода копим!!! bleh.gif

Поделиться сообщением

Приветик,девчонки!!
С сегодняшнего дня я с вами!!поставила серьгу!Катюш,еще раз сенкс-почитала тут отзывы-- класс!
Буду ждать результатов biggrin.gif

Поделиться сообщением

хотела спросить, вроде нужно протирать ухо перекисью или спиртом..вы протираете?и принимаете ли вы витамины??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу