buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

QUOTE(Грациозная Кошка @ Dec 6 2006, 19:08)
Я сидела на этой сережке 3 месяца. Похудела на 2 размера, а когда сняла её, то опять поправилась, пправда только в животе. Диету продолжаю соблюдать, как и раньше. Вот такое вымогательство!:)

а че так мало носили ? huh.gif

Поделиться сообщением

Ездила седня на коррекцию. Специально взвесилась перед выходом из дома. Приехала - опять взвесилась. Минус 400 г. Вот она волшебная сила искусства. lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Dec 6 2006, 14:00)
Д , у мя вот тоже вопрос , можно ли скумбрию есть ( холодного или горячего копчения) ?  sla.gif
и еще , можно ли куффать отруби вечером ( с кефиром, или просто так , как печенки типа )? biggrin2.gif

Динаренок, я скумбрию ем. Она хоть и не постная, но если без фанатизма.... brows.gif
А насчет *отруби вечером* - углеводы вечером лучше не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Dec 6 2006, 22:26)
QUOTE(Динаренок @ Dec 6 2006, 14:00)
Д , у мя вот тоже вопрос , можно ли скумбрию есть ( холодного или горячего копчения) ?   sla.gif
и еще , можно ли куффать отруби вечером ( с кефиром, или просто так , как печенки типа )? biggrin2.gif

Динаренок, я скумбрию ем. Она хоть и не постная, но если без фанатизма.... brows.gif
А насчет *отруби вечером* - углеводы вечером лучше не стоит.

Букля скумбрию моня????А вот селедку мона???а то я не могу я как беременная, в магазине хожу и слюни пускаю)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Персиковые пяточки @ Dec 6 2006, 20:35)
А вот селедку мона???а то я не могу я как беременная, в магазине хожу и слюни пускаю)))

Можно, если без картошечки. brows.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, а как вы справляетесь с мужьями, мЧ, и т.д. В общем, с теми кому надо готовить есть? Или вы их тоже посадили на диету?просто в данный момент у меня муж отсутсвует, но вот со дня на день появиться, и ужин у него будет после 8-ми...Буду глотать слюни...

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамель @ Dec 7 2006, 00:24)
Девчонки, а как вы справляетесь с мужьями, мЧ, и т.д. В общем, с теми кому надо готовить есть? Или вы их тоже посадили на диету?просто в данный момент у меня муж отсутсвует, но вот со дня на день появиться, и ужин у него будет после 8-ми...Буду глотать слюни...

Я живу с МЧ, ест он как и раньше и пельмешки, и макарошки и прочие печеньки... Я тоже до серьги ела это все вместе с ним, хотя сиаралась ограничивать себя (пробовала сидень на Кремлевке). А сейчас ничего этого не хочу, даже сладкого, только шоколадки иногда позволяю себе. Спокойно смотрю даже на картошку, хотя раньше без нее жить не могла! На серьге я уже месяц!

Поделиться сообщением

А насчет того, что объемы уменьшаются, а вес нет, так это потому, что в первую очередь из организма уходит все лишнее, в том числе и жир, который и создает наши лишние объемы! Я вот тоже потеряла всего 4 кг, а джинсы уже сваливаются. Замерю объемы, напишу завтра результат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамель @ Dec 7 2006, 00:24)

У меня не МЧ и не муж, у мя сестра папа и мама, и это кошмар, был тока первые 2 недели, а сейчас уже привыкла))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Dec 6 2006, 23:09)
QUOTE(Персиковые пяточки @ Dec 6 2006, 20:35)
А вот селедку мона???а то я не могу я как беременная, в магазине хожу и слюни пускаю)))

Можно, если без картошечки. brows.gif

Ну про картошку я уже давно забыла)))) brows.gif

Поделиться сообщением

Эта фотка сделана через неделю после установки сережки.Во мне примерно 73 кг.

Поделиться сообщением

А это минус 7 кг. Пусть не очень заметно, но мне легче.Фоткалась специально в одной и той же одежде, что бы было более заметно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамель @ Dec 7 2006, 23:41)
А это минус 7 кг. Пусть не очень заметно, но мне легче.Фоткалась специально в одной и той же одежде, что бы было более заметно.

Класс!!! golod11.gif Заметно ушли живот и бедра. Карамель, ты молодец! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамель @ Dec 8 2006, 00:41)

ага , заметнее именно по животу и бедрам, по рукам чуть меньше.... Но вы молодец, желаю вам достигнуть вашего лучшего весаsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Букля @ Dec 8 2006, 02:10)
QUOTE(Карамель @ Dec 7 2006, 23:41)

Класс!!! golod11.gif Заметно ушли живот и бедра. Карамель, ты молодец! bb.gif

Карамель молодец !!! Очень хороший результат !!!! Заметно ушли объемы !!!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамель @ Dec 8 2006, 01:41)

Какая ты молодец))))Я тоже вот вчера на коррекцию ездила, минус 9 кг))))ОЧень рада! blushing.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, девчонки!!! Так приятно! Мне самой-то не очень заметно...Да, руки у меня - это моя проблема...

Поделиться сообщением

У меня вот теперь проблемка: у меня сережка воспалилась, неужели надо будет ее снимать?У кого было?

Поделиться сообщением

карамель наложи на сережку левомеколь и все пройдет

Поделиться сообщением

QUOTE(vf маленка @ Dec 8 2006, 20:30)
карамель наложи на сережку левомеколь и все пройдет

Спасибо!!! Странно, а в чем прична? У меня на золото не было аллергии.С чем связано?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу