buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1 872 сообщения в этой теме

Минус 3 кг. за 2 недели осталость 5 кг. bb.gif

Надеюсь эту тему не забросят девчонки.

Поделиться сообщением

Уря !!!! clap.gif Мы честно-честно будем паиньками ! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

завтра поеду к подруге , у которой есть электронные весы , взвешусь , отпишусь сколько вешу rolleyes.gif ...

Поделиться сообщением

Уже соскучилась по вам!!!
Как хорошо что, мы снова вместе!! Всем удачи в достижении цели!

Поделиться сообщением

Спасибо модераторам. smile.gif Надо ж где-то делиться своими впечатлениями, результатами rolleyes.gif ...

Поделиться сообщением

Накупила сегодня ремней на все случаи жизни. lol.gif Вся одежда сваливается, а новую теперь пока не спешу покупать. brows.gif А то вот купила джинсы на переходный период, уже велики.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток)))))Как я рада,что все тема возобновилась.А то только я решалась поделицца своими начаниниями,так сразу "фиг тебе"...........вот..так о чем это я,а ну ДА!!!!я вместе с подругой вступили в ряду носителей чудодейственной серьги в прошлую среду..........вес никуда не дергается почему то,хотя я честно пытаюсь (в отличии от моей подружки,хи-хи,хоть кому то наябедничала).....ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!???????хочецца все сразу и быстро lol.gif

Поделиться сообщением

Привет всем!
Уф, хорошо что восстановили тему, а то как-то без вашей поддержки, девочки, не худеется! no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковая львица @ Nov 13 2006, 13:28)
Всем доброго времени суток)))))Как я рада,что все тема возобновилась.А то только я решалась поделицца своими начаниниями,так сразу "фиг тебе"...........вот..так о чем это я,а ну ДА!!!!я вместе с подругой вступили в ряду носителей чудодейственной серьги в прошлую среду..........вес никуда не дергается почему то,хотя я честно пытаюсь (в отличии от моей подружки,хи-хи,хоть кому то наябедничала).....ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!???????хочецца все сразу и быстро lol.gif

Вы хотите результат за неделю? brows.gif Ждите недели через две хотя бы... при условии, что вы соблюдаете все рекомендации. Удачи вам! smile.gif
QUOTE(evn7 @ Nov 13 2006, 13:31)
Привет всем!
Уф, хорошо что восстановили тему, а то как-то без вашей поддержки, девочки, не худеется!  no.gif

console.gif Всегда готовы помочь. smile.gif

Поделиться сообщением

Рекомендации пытаюсь соблюдать,правда вот в субботу сорвалась и схомякала бутерброд с черным хлебом и колбасой,а сегодня не удалось пройти мимо хлебных палочек с сыром sad.gif но а в остальные дни жестко соблюдала все рекомендации..........правда,правда)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Nov 12 2006, 21:55)
завтра поеду к подруге , у которой есть электронные весы , взвешусь , отпишусь сколько вешу  rolleyes.gif ...

Приехала, взвесилась , все равно 58 кг... sad.gif , как 1,5 недели назад...., правда хомячу больше , но так держусь ...., а вес встал...

Поделиться сообщением

Девоньки, у мменя тут вопрос возник, я пообщалась с девочками с другого форума, которые тоже худеют на игле - так вот они сказали, что если на игле - то спортом категорически запрещается заниматься. Я, если честно, в первый раз о этом слышу и не понимаю с чем это может быть связано. Может я просусшала данную рекомендацию врача, что скажете?

Поделиться сообщением

Хорошего всем времени суток!!!!Скажите,пожалуйста,а почему мои горяче любимые семечки попали в разряд запрещенных продуктов?Почему же их нельзя?Что скажете?...................а у меня первый сдвиг появился rolleyes.gif 1.5 кг!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковая львица @ Nov 14 2006, 13:06)
Хорошего всем времени суток!!!!Скажите,пожалуйста,а почему мои горяче любимые семечки попали в разряд запрещенных продуктов?Почему же их нельзя?Что скажете?...................а у меня первый сдвиг появился rolleyes.gif 1.5 кг!!!!!!!

Колорийные очень, причем это - углеводы!

Поделиться сообщением

Как это нельзя спортом? А я сегодня открываю плавательный сезон bb.gif Думаю что можно и даже нужно, по крайне мере на консультациях об этом ничего не упоминалось brows.gif
Кстати мой вес:65 800 сегодня 14-е ноября т.е за 10 дней -2 кг, думаю нормально......ммммм,хотя я думала больше почему то ушло, а тут всего тот 2 кг,эээх, что то я растроилась, ну ладно главное не расслабляться и добить эти 8 (!) ужас кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(MATMATE @ Nov 14 2006, 14:36)
Кстати мой вес:65 800 сегодня 14-е ноября т.е за 10 дней -2 кг, думаю нормально......ммммм,хотя  я думала больше почему то ушло, а тут всего тот 2 кг,эээх, что то я растроилась, ну ладно главное не расслабляться и добить эти 8 (!) ужас кг.

Ничего себе всего 2!!! И это за 10 дней! bb.gif Я первые две недели вообще не худела. Организм так сказать прислушивался, чего это с ним творят. lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласковая львица @ Nov 13 2006, 17:02)
схомякала бутерброд с черным хлебом и колбасой,а сегодня не удалось пройти мимо хлебных палочек с сыром sad.gif

Вот это зря... unsure.gif Угрызения совести потом не мучали? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Грушенька @ Nov 14 2006, 10:51)
Девоньки, у мменя тут вопрос возник, я пообщалась с девочками с другого форума, которые тоже худеют на игле - так вот они сказали, что если на игле - то спортом категорически запрещается заниматься. Я, если честно, в первый раз о этом слышу и не понимаю с чем это может быть связано. Может я просусшала данную рекомендацию врача, что скажете?

Чем аргументируют? Сколько стоИт серьга, столько занимаюсь спортом. Два раза в неделю на фитнесе, раз - бассейн. Пока жива-здорова. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девушки! у меня без вас депресняк начался( сегодня вытерала полотенцем волосы деранула сережку до крови. наверное придеться переставлять(

Поделиться сообщением

Девчонки, я вот тоже хочу подсесть на иглу, только боюсь что не выдеру ограниений вских разных...их где можно все посмотреть? И вообще тяжко это или нет?
А то у меня сила есть, воля есть, а силы воли нет... dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу