Тигруша

Кейт Бекинсэйл

1 024 сообщения в этой теме

По-моему,одна из самых красивых актрис.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velary @ Jan 28 2008, 22:00)
По-моему,одна из самых красивых актрис.

Мне она тож нравиться!! Оч милая thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигруша @ Jan 28 2008, 05:19)
14th Annual Screen Actors Guild Awards - Arrivals (Jan 27)

Выглядит потрясающе sla.gif

Поделиться сообщением

Kate Beckinsale leaving a medical building in Beverly Hills 2008-02-01

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Chevy Rocks The Future - Arrivals , The Walt Disney Studios, February 19
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела фильм Tiptoes / Маленькие пальчики (2003) с Кейт и Мэтью МакКонахи.
Сам фильм не понравился абсолютно нелогичным и странным на мой взгляд персонажем Кейт, не поверила я ей ни на минуту. И очень сочувствовала персонажу Мэтью.
Кто-нибудь ещё фильм смотрел? Как вам?
И всё-таки насколько Кейт красивая женщина, настолько же и никакая актриса...

Поделиться сообщением

Grisogono's Hollywood Dominos Benefiting The Art Of Elysium -Feb 21

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Los Angeles Confidential Magazine's pre-Oscar luncheon in West Hollywood, February 22

Поделиться сообщением

QUOTE(Axelzzz @ Dec 21 2007, 01:12)
Одна из самых красивых актрисс в Голливуде - мое мнение. Очень мне нравится. Выглядит очень естественно - вроде не делала никаких пластических операций и ей даже косметика не нужна. Приглядитесь внимательно к ее лицу - минимальное количество морщин, а ведь ей через полгода 35 лет будет!

да? bb.gif а я напротив читала, что она вся кроеная-перекроеная brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Axelzzz @ Dec 21 2007, 03:12)
Одна из самых красивых актрисс в Голливуде - мое мнение. Очень мне нравится. Выглядит очень естественно - вроде не делала никаких пластических операций и ей даже косметика не нужна. Приглядитесь внимательно к ее лицу - минимальное количество морщин, а ведь ей через полгода 35 лет будет!

она переделанная вся.Ее запрещенно снимать с определенных ракурсов,где видны импланты в груди,пластика лица была+ лучший тренер.
Она хороша,но не натуральна

Поделиться сообщением

16th Annual Elton John AIDS Foundation Academy Awards viewing party in West Hollywood, February 24

user posted image user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Feb 24 2008, 08:15)
QUOTE(Axelzzz @ Dec 21 2007, 03:12)

она переделанная вся.Ее запрещенно снимать с определенных ракурсов,где видны импланты в груди,пластика лица была+ лучший тренер.

тоже так кажется
У нее лицо как-то - как маска. застывшее такое
Имхо
но все равно красивая

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Feb 24 2008, 08:15)

ну силикон, это еще не переделанная......а в лице что она меняла, какая там пластика? blink.gif

Поделиться сообщением

"Snow Angels" Los Angeles Premiere
February 28, 2008 - The Egyptian Theater
Los Angeles, CA United States

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу