Тигруша

Кейт Бекинсэйл

1 024 сообщения в этой теме

QUOTE(Тигруша @ Nov 12 2006, 15:35)
~Satine~wink_kiss.gif таких даже я не видела smile.gif

Ого!!Неужели такое бывает? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Satine~ @ Nov 12 2006, 21:39)
QUOTE(Тигруша @ Nov 12 2006, 15:35)
~Satine~wink_kiss.gif таких даже я не видела smile.gif

Ого!!Неужели такое бывает? smile.gif

yes.gif Правда редко

Поделиться сообщением

целлюлитик есть

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Кейт Бекинсейл: 6 вещей, которые вы должны о ней знать

ОБЩЕНИЕ

Кейт не может обходиться без постоянного контакта - сотовый был изобретен для таких как она.

СЕМЬЯ

Мать Бекинсейл - сперва актриса, а потом продюсер мюзикла "Волосы" и кастинг-директор телеканала BBC

ДЕТИ

Кейт стала мамой в 26 лет. Дочь Лили появилась на свет от Майкла Шина, не слишком удачливого уэльского актера и тогдашней любви Бекинсейл.

КИНО

Бекинсейл сыграла успешные роли в "Пер-Харборе", "Авиаторе", "Ван-Хельсинге" и обоих "Других мирах". Свежий фильм с ее участием называется "Клик: с пультом по жизни".

СЕКС

Кейт абсолютно моногамна: "Я не могу жить без секса - но допускаю его только с одним мужчиной!"

ЗДОРОВЬЕ

В одно время Кейт изматывала себя жесткой диетой и в результате довела себя до анорексии. Победить печаль и справиться с заболеванием ей помогла французская и русская литература.

Поделиться сообщением

бёдра и ножки красивые

Поделиться сообщением

фота какая-то прикольная! lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Звезда «Другого мира» Кейт Бекинсейл ведет переговоры о съемках в триллере Whiteout. И если они пройдут удачно для актрисы (да, пожалуй, выиграет и весь проект в целом), то Кейт предстоит сыграть роль женщины-шерифа Кэрри Стетко, расследующей убийство на территории Антарктиды.

У Кэрри – бурное прошлое: на станцию «МакМердо», что на Южном полюсе, ее перевели в качестве наказания за убийство арестованного ею же преступника. Но и во льдах Антарктиды нет покоя: Стетко обнаруживает труп одного из работников станции, а пятеро его товарищей бесследно исчезают. Каждых из них подозревается в убийстве. Дело осложняется тем, что преступление совершено незадолго до наступления полярной ночи. Так что найти убийцу нужно раньше, чем солнце зайдет за горизонт на полгода, что позволит преступнику беспрепятственно скрыться в ледяной пустыне.

В режиссерское кресло сядет крепкий профи Доминик Сена («Пароль: «Рыба-меч», «Угнать за 60 секунд»), а за сценарий отвечают Эрих и Йон Хёберы («Монтана»). В основе фильма лежит графический роман Грега Руки. Картина выйдет на экраны в 2008-м году.

Поделиться сообщением

На съёмочной площадке хоррор-триллера «Вакансия» (Vacancy) произошла замена. Место выбывшей из проекта Сары Джессики Паркер заняла Кейт Бекинсейл. На пару с Люком Уилсоном ей предстоит воплотить на экране образ молодожёнов, решивших отдохнуть в мотеле на отшибе. Заняв номер, они обнаружат в нём скрытые камеры, на которые снимается второсортное кино с неизбежной резнёй в финале. Как окажется, главные роли в этом «шедевре» уже зарезервированы… за главными героями. Естественно, это не входит в планы молодой парочки. Роль злодея-соглядатая исполнит Фрэнк Уэйли («Башни-близнецы»). За режиссуру мотельных кошек-мышек ответственен Нимрод Анталь.

Поделиться сообщением

Когда деревья ещё были большими, Кейт Бекинсейл изучала в Оксфорде русский язык и литературу, а позже даже сыграла на сцене в чеховской "Чайке". Прошло время, девушка стала звездой Голливуда после "Перл-Харбора" и дилогии "Другой мир", но русский ей снова пригодился. В интервью MTV она рассказала, что интересуется ролью в шпионской картине "23-го апреля" (April 23rd): "Действие будет происходить в период Холодной войны, и я наконец получила возможность хорошей разговорной практики в русском, поскольку сюжет касается советского разведчика, работающего в Америке под прикрытием, но жена не догадывается о его происхождении. Это будет красивая история и по-настоящему серьёзная драма". Об имени режиссёра Кейт умолчала.

Поделиться сообщением

Я ее обожаю.
Даже первый мой авик на этом форуме, картинка из 12поста, первая из черно-белых
Тигруша, мой респект, столько фоток smile.gif

Поделиться сообщением

а мне респект за фотки mad.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Kate Beckinsale goes blonde on the set of 'Winged Creatures' (03/19/07)

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу