Nadia Hilton

Системная Красная Волчанка

391 сообщение в этой теме

Привет всем. 5 лет назад у меня обнаружили этот вирус. Оказалось, что я им больна с самого детства. Сейчас мне 45. дважды умирала. ну и по мелочам было много разных неприятностей. Есть ли ещё такие? Если есть, то поделитесь - как боритесь со смертоносной волчарой?

Поделиться сообщением

У меня одна из сестер умерла от красной волчанки. Жуткая болезнь, но говорят, что ее залечили какими-то плохими препаратами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля-ля-ля @ Nov 8 2006, 21:30)
У меня одна из сестер умерла от красной волчанки. Жуткая болезнь, но говорят, что ее залечили какими-то плохими препаратами.

Сочувствую. скорее ее недолечили. что именно атаковала волчанка у вашей сестры?

Поделиться сообщением

ID: 4   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Fantasia @ Nov 8 2006, 22:20)
Боже... Nadia Hilton, сочувствую... А как определили? Какие у вас были симптомы?

5 лет назад у меня встали почки и легкие залила жидкость, я стала задыхаться. за 3 часа до смерти меня отвезли в реанимацию. ну а там уже пошло-поехало...
Изменено пользователем RedKat

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Nov 8 2006, 22:58)
sad.gif... Я просто много читала про это заболевание... ужасно... Вы молодец!

Это не я, это муж мой молодец. Вымолил буквально меня обратно с того света.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadia Hilton @ Nov 8 2006, 22:59)
Привет всем. 5 лет назад у меня обнаружили этот вирус. Оказалось, что я им больна с самого детства. Сейчас мне 45. дважды умирала. ну и по мелочам было много разных неприятностей. Есть ли ещё такие? Если есть, то поделитесь - как боритесь со смертоносной волчарой? 1.gif

Сочувствую Вам sad.gif
Я уверена, все у Вас будет хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadia Hilton @ Nov 9 2006, 01:48)
QUOTE(Оля-ля-ля @ Nov 8 2006, 21:30)

Сочувствую. скорее ее недолечили. что именно атаковала волчанка у вашей сестры?

Я маленькая тогда была, но по-моему у нее почки начали отказывать, а в последний момент она уже ослепла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vilina @ Nov 9 2006, 01:34)
Сочувствую Вам  sad.gif
Я уверена, все у Вас будет хорошо.

Спасибо,Vilina, на добром слове. Воюю потихоньку.

Поделиться сообщением

У моей знакомой эта ужасная болезнь!
Симптомы такие же были...У нее заболело сердце, как ей казалось на тот момент, отвезли в больницу оказалось не сердце, а легкое это, откачали жидкость из него, 3 месяца лежала в больнице, и только потом определили эту жудкую болячку!!! Лечили ее гормональными препаратами, капельницы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля-ля-ля @ Nov 9 2006, 17:26)
Я маленькая тогда была, но по-моему у нее почки начали отказывать, а в последний момент она уже ослепла.

Мои почки заработали вновь, слава Богу. А вот теперь нападки на голову начались снова. 13 лет назад уже был отёк мозга, спасли. теперь уже полгода непрерывная инфекция среднего уха... Вчера загноились глаза и оглохла почти. Слышу кое-что сквозь шум в голове. но в ушах словно по бочке ваты. И правый глаз сильно болит где-то внутри. Воюю. даст Бог и это испытание закончится в мою пользу. Спасибо всем за поддержку.
console.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elena21 @ Nov 9 2006, 18:09)
Симптомы такие же были...У нее заболело сердце, как ей казалось на тот момент, отвезли в больницу оказалось не сердце, а легкое это, откачали жидкость из него, 3 месяца лежала в больнице, и только потом определили эту жудкую болячку!!! Лечили ее гормональными препаратами, капельницы...

да... я уже пять лет на преднизолоне + ещё куча всяких. Но кроме химии я ещё ем несколько пищевых добавок. беру в магазине Холланд анд Баррет. без них уже не могу справляться с артритом. Удалось ли вашей знакомой отказаться от гармонов? Я надеюсь, но... всё меньше и меньше... только снизим дозу - новый приступ, где-нибудь в другом месте. Вот пакость какая! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я слышала, что за рубежом эту болезнь в разряд хронических перевели? Это правда, что много эффективных препаратов сделали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadia Hilton @ Nov 9 2006, 21:19)

да... я уже пять лет на преднизолоне + ещё куча всяких. Но кроме химии я ещё ем несколько пищевых добавок. беру в магазине Холланд анд Баррет. без них уже не могу справляться с артритом. Удалось ли вашей знакомой отказаться от гармонов? Я надеюсь, но... всё меньше и меньше... только снизим дозу - новый приступ, где-нибудь в другом месте. Вот пакость какая! biggrin2.gif

Изночально она пила 16-20 таблеток в день... Сейчас же, если нет обострений 6 таблеток, но каких не знаю, знаю что гормональные...

Поделиться сообщением

QUOTE(elena21 @ Nov 9 2006, 23:01)
QUOTE(Nadia Hilton @ Nov 9 2006, 21:19)

Изночально она пила 16-20 таблеток в день... Сейчас же, если нет обострений 6 таблеток, но каких не знаю, знаю что гормональные...

Еще ее суставы оч. сильно беспокоют sad.gif

Поделиться сообщением

А как ей заражаются?

Поделиться сообщением

Nadia Hilton,
желаю вам сил от всего сердца! Пусть у вас все будет хорошо! bb.gif bb.gif

никогда не плачу от книг, но от вашего рассказа плакала... Вы очень сильная bb.gif

Поделиться сообщением

[quote=elena21,Nov 9 2006, 20:02]

[/quote]
Еще ее суставы оч. сильно беспокоют sad.gif

[/quote]

Это понятно, у меня та же история. Сейчас ем по 10 таблеток в день, а бывало и по 36.
А чтобы кости у неё не болели пусть обязательно дважды в день принимает этот препарат, что я ниже указала:

http://www.hollandandbarrett.com/pages/pro...0&np=1&cpid=305
Holland&Barrett
High strength
Chondroitin/Glucosamine Complex

Помогает в любых случаях. даже самых запущенных. Я ем это уже 5 лет, а до этого даже лежать на костях не могла ни то что ходить. Пусть на этом не экономит - это даст ей возможность жизни без боли.
Я уже и родных своих приучила, у кого просто ревматизм или артрит - едят и бодрствуют, да спасибо говорят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Nov 9 2006, 21:12)
А как ей заражаются?

эх! да кто ж его знает. дело в том. что этот вирус не заразный, он даже по наследству не передаётся. А возникает само абленном организме в момент сильного нервного потрясения. Три очень благоприятные составляющие - плохое питание. ослабленный каким-нибудь обычным гриппом иммунитет + нервный срыв = это предпосылки, а зникает при сильной солнечной активности. Никогда не вылечивается, только можно держать под контролем какое-то время.
Вообще, вирус не изучен.
Я помню разные симптомы... ещё с детства. Самый яркий из них - когда у меня на всё лицо выскочила красная болячка в виде бабочки. крылья по шекам. Сказали - это многоформная эритема, вирус никем не изученный и неизлечимый. Утихомирим, а он в любое время вернётся в другой форме. Но... никто тогда не сказал мне, что это и есть Красная Волчанка.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabulyaBozhiyOduvan @ Nov 9 2006, 21:18)
Nadia Hilton,
желаю вам сил от всего сердца! Пусть у вас все будет хорошо!  bb.gif  bb.gif

никогда не плачу от книг, но от вашего рассказа плакала... Вы очень сильная  bb.gif

Спасибо. Пусть в вашей семье никогда не будет ничего подобного. Но я не унываю. Я люблю жизнь! Я люблю жить! Я живу! И слава Богу за каждый день! rolleyes.gif

А насчёт моей книги... так она вся о моей жизни.
И если там покапаться, на сайте-то, то почти все рассказы без слёз не читаются.
например
Право на последний звонок(о трагедии 11 сентября)
Изменено пользователем RedKat

Поделиться сообщением

Nadia Hilton

Кошмар. Очень вам сочувствую. Вы молодец, держитесь и это главное.
Мля, мне теперь свои болезни такой фигней кажутся. Недавно из-за свего колита ревела, а тут у человека такое sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу