Анна Андреевна

география космо-питера

1 532 сообщения в этой теме

Девушки, а кто-нибудь живет рядом с Пролетарской? Интересует как там по вечерам (тишина и отдельные люди или сборища мигрантов тоже есть), и много ли людей по утрам в метро часов в 10?

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ May 7 2012, 17:33)
балконы рушатся, штукатурка падает, трубы текут...

QUOTE(La carogna @ May 11 2012, 16:58)
Мне и климат не нравится, жилой фонд не нравится, платят мало, магазины не те, часть фирм просто нет... .

QUOTE(La carogna @ May 11 2012, 18:38)

Крестовский "некрасиво"

QUOTE(La carogna @ May 11 2012, 22:51)
У меня ненависти-то нет ни капли.

Ага biggrin.gif

La carogna поберегите свои нервы, не надо Вам в Питер. Я бы в жизни не переехала в город, о котором бы так отзывалась.
Вам здесь все будет не то и не так, Вы мужу съедите мозг, а себе заработаете нервный тик, хроническую простуду и депресняк.

Поделиться сообщением

QUOTE(Karzara @ Oct 26 2015, 15:19)
Девушки, а кто-нибудь живет рядом с Пролетарской? Интересует как там по вечерам (тишина и отдельные люди или сборища мигрантов тоже есть), и много ли людей по утрам в метро часов в 10?

я работаю на Пролетарке. иногда приходится засиживаться на работе - вечерами тут тот еще контингентик facepalm.gif
правда, идет активная застройка, сносят эти страшные коммуналки. но пока их много, и население тут мягко сказано - не особо.
утром в метро народу - как везде. не как в центре, конечно, но есть

недавно открыли Ленту, а так и магазинов продуктовых толком не было - только если пилить в Рыбацкое. в кафешкам местных - одни представители не нашей национальности. если днем ползают люди на бизнес-ланчи, то вечером ахтунг.

ну я тут уже почти 5 лет работаю, раньше было хуже, скажем так

Поделиться сообщением

Я сейчас живу прямо на площади Ленина. Вид из окна на Неву, мосты) до Невского добежать за минут 25 можно. (живёт кто рядом?)
Но я снимаю жильё и всё таки комфортнее всего мне жилось на улице Сикейроса, в Озерках.

Поделиться сообщением

Я на Приморской!
До этого жила на пр-те Культуры. Всё-таки север мне больше нравился. Парков много, хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Karzara @ Oct 26 2015, 15:19)

Насколько я знаю, на зеленой ветке (в частности, на пролетарской и в рыбацком) ну очень много мигрантов, алкоголиков и прочих радостей жизни, вечерами лучше одной не ходить и сумочку при себе держать. Хотя если любите этот район, то все Вам будет там хорошо) Моя лучшая подруга родилась в рыбацком, потому купила квартиру на пролетарке- и этот район ей краше всех) Хотя я бы сунулась куда угодно, но только не туда.

Поделиться сообщением

всем привет с Ленинского проспекта! 

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 16:55, Lacrimosa15 сказал:

всем привет с Ленинского проспекта! 

привет югу от севера:biggrin:

я на гражданке живу :) 

Поделиться сообщением

Я в купчино! Гуляем с собакой на загребском (где "поле"), если кто там же - ищу компанию, а то в одиночку скучно, никого не знаю... да и мохнатому моему играть нравится, а не с кем :neeee:

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 09:07, Нюся) сказал:

привет югу от севера:biggrin:

я на гражданке живу :) 

привет северу от севера)) я тоже на гражданке))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я в озерках))

Поделиться сообщением

Парнас)))
На удивление, даже очень устраивает этот район)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу