fapa

Ведете ли вы хронологию событий?

153 сообщения в этой теме

Первый месяц нашего совместного с малышкой пребывания
мне хотелось каждый шаг записывать на фото-видео-диктофоны..
Как спит, как есть, какие милые рожицы во сне строит,
даже на использованные памперсы с какой то нежностью смотрю

Каждый день жизни карапуза открывает для мамы что-то новенькое.
Хочется все запомнить, каждый нюанс..

Каким образом вы это делаете????
Кто как запоминает своего малыша?

Поделиться сообщением

Сейчас ужежалею, что не записывала всес рождения... не записывала,т.к. жутко уставалаи просто не могла выкроить на это время (угу, читаем, ну ЛЕНЬ МНЕ БЫЛО blushing.gif ) идумала что все итак запомню.. ага счаааааааааз склероз болезнь приставучая...
фоток больше всего с первых 3-4- мес..сча уже меньше...

Поделиться сообщением

QUOTE(fapa @ Nov 8 2006, 00:06)
Первый месяц нашего совместного с малышкой пребывания
мне хотелось каждый шаг записывать на фото-видео-диктофоны..
Как спит, как есть, какие милые рожицы во сне строит,
даже на использованные памперсы с какой то нежностью смотрю

Каждый день жизни карапуза открывает для мамы что-то новенькое.
Хочется все запомнить, каждый нюанс..

Каким образом вы это делаете????
Кто как запоминает своего малыша?

Так и делаю - фото, видео, для записей + книга рекордов - ЖЖ smile.gif

Поделиться сообщением

И я так же. Фото, виде. Хотела сделать отпечаток ручки, ножки, дневник вести, да поначалу все не до того было. Вот теперь хочу в год запечатлеть ручку, ножку. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я подробно записывала первые пару месяцев прикорма - что когда и как вводила.. ну фото ивидеоролики - понятное дело.. Болезни тоже запмсываю - что от чего даю, сколько и тыпы.. Дневник лениво.. Тоже думаю, что все запомню.. wink.gif
Ну, надеюсь, меня не постигнет участь жены нашего крестного, которая не помнит, присутствовала ли она на крещении своего второго сына.. (лет 5 назад)..

Поделиться сообщением

Веду...дневника типа. Основные события...вес и рост. И фото каждый день...и камера, но не каждый день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Santa Lucia @ Nov 8 2006, 11:03)
Ну, надеюсь, меня не постигнет участь жены нашего крестного, которая не помнит, присутствовала ли она  на крещении своего второго сына.. (лет 5 назад)..

жестко biggrin2.gif
я записываю, фочу когда успеваю, видео ролики делаю... хочется все-все-все запомнить, но это же невозможно. сейчас же не могу себе представить какая она была маленькая в первые дни. смотрю на вещички и думаю - неужели ей ЭТО было велико???

Поделиться сообщением

QUOTE(chipka @ Nov 8 2006, 15:30)
QUOTE(Santa Lucia @ Nov 8 2006, 11:03)
Ну, надеюсь, меня не постигнет участь жены нашего крестного, которая не помнит, присутствовала ли она  на крещении своего второго сына.. (лет 5 назад)..

жестко biggrin2.gif
я записываю, фочу когда успеваю, видео ролики делаю... хочется все-все-все запомнить, но это же невозможно. сейчас же не могу себе представить какая она была маленькая в первые дни. смотрю на вещички и думаю - неужели ей ЭТО было велико???

такая ж фигня biggrin2.gif правду говорят, для мамы дети всегда маленькие. мне мой сына и сейчас кажется таким крохой!!! а массажистка пришла - ого, говорит, не фига себе двухмесячный малыш blink.gif biggrin2.gif а мне прям кажется, он такой и был smile.gif
да, по теме. я записываю ежемесячные прибавки в росе и весе. а еще, когда впервые улыбнулся, перевернулся и подобное. ну фотаю почти каждый день. уже скоро памяти в компе не хватит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В первый месяц я начала записывать, но потом стала так уставать что сил на записи уже не оставалось, а сейчас как то лень...
Фоткаем регулярно и периодически записываем отрезками небольшими на видео, потом смонтирую все вместе получится к первому году фильмец smile.gif

Поделиться сообщением

Записываю в тетрадочку основные события (когда перевернулся, сел, что говорит, вес, рост и т.п.)
Фоткаемся где-то через день и периодически на камеру снимаю.

А в первый месяц писала весь режим, т.к. не могла ничего толком запомнить - во сколько проснулся, поел и т.п., видать после родов совсем плохо с памятью было biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну и я записываю. вначале пыталась весь день описать, а потом надоело, и теперь пишу о новых достижениях - типа взял погремушку, перевернулся, походы к врачу. Фоткались 2 месяца постоянно, теперь несколько раз в месяц.
еще на диктофон муж записывает болтовню сынули.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маню @ Nov 8 2006, 16:01)
Записываю в тетрадочку основные события (когда перевернулся, сел, что говорит, вес, рост и т.п.)
Фоткаемся где-то через день и периодически на камеру снимаю.

А в первый месяц писала весь режим, т.к. не могла ничего толком запомнить - во сколько проснулся, поел и т.п., видать после родов совсем плохо с памятью было  biggrin.gif

А я до сих пор записываю... Когда не забываю! biggrin2.gif
Фоткаемся часто-часто...

Поделиться сообщением

Как у всех - фото, видео. Еще месяца в три сделала отпечатки ножек, отложила несколько самых милых маленьких вещицек - кофточку, пинетки, чепчик, браслетик из роддома. Хочу к году из всего этого сделать композицию. Ну и еще дневничок веду на одном форуме smile.gif

Поделиться сообщением

Я не очень подробно, но записываю. Что - то новое. Ну там взяла погремушку, попробовали сок, сказала агу. Меня мама научила. Она и про меня и про сестру записывала. Просто все забывается!! bleh.gif

Поделиться сообщением

Я каждый месяц записываю прибавку в росте и весе, а также наши достижения: улыбнулся, взял погремушку, перевернулся и т.д. Фоткаю конечно много. В три месяца сделала отпечаток ножек и ручек и вставила в рамку. А вообще у меня есть специальный альбом, вот там делаю разные заметки.

Поделиться сообщением

а мы только фоткаем да видео иногда делаем... я хотела купить спец.альбомчик, а что-то они все такие страшненькие, что пока и не купила.
а я придумала, я сопру на пару дней нашу мед. карту из поликлиники и все выпишу от туда... скока весил и рост за каждый месяц...точно... почитала вас тут... надо завести не большую тетрадочку и записывать туда все опка не поздно и пока хоть что-то в памяти отложилось!!!

Поделиться сообщением

а мы только фоткаем да видео иногда делаем... я хотела купить спец.альбомчик, а что-то они все такие страшненькие, что пока и не купила.
а я придумала, я сопру на пару дней нашу мед. карту из поликлиники и все выпишу от туда... скока весил и рост за каждый месяц...точно... почитала вас тут... надо завести не большую тетрадочку и записывать туда все опка не поздно и пока хоть что-то в памяти отложилось!!!

Поделиться сообщением

Я пока только фоткаю. biggrin2.gif
Никитоса своего!!

Кстати, девочки, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!! На счет дневника!
Сегодня же заведу тетрадку, в которую каждый день буду записывать жизненные достижения Никитоськи! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фоткаем каждый день...видео тоже rolleyes.gif
отпечатки ручек и ножек тоже делали...жалею,что дневник стала вести только с трёх месяцев...

Поделиться сообщением

Основные события - в тетрадочке, еще подружка подарила замечательный альбомчик с Шепардовскими иллюстрациями к Винни-Пуху, там тоже все фиксируется. Ну и фото-видео, естественно в больших количествах tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу