Гость 7

Российская косметика

634 сообщения в этой теме

В интернете очень много читала положительных отзывов о таких косметических линиях как "Сто рецептов красоты", "Чистая линия" и т.д.
Ваше мнение?

Поделиться сообщением

В последнее время подсела на пены д/ванной пр-ва России. Домашние рецепты и Бабка Агафья - вкусно пахнут, отлично пенятся, а что еще надо для приятственного сидения в теплой водичке? rolleyes.gif Отдельные отечественные масочки пробовала, нареканий нет, а мама очень любит шампуни Красная линия.
Еще пользуюсь молочком после эпиляции Флоресан для замедления роста волос. О каких то результатах пока сказать не могу (т.к. недавно купила), но увлажняет превосходно. yes.gif

пс. тема старая грохнулась, поэтому поддерживаем отечественного пр-ля здесь blush2.gif

Поделиться сообщением

Девоньки, абсолютно не претендую на функции администратора форума yes.gif , но эта тема хорошо обсуждается вот здесь "что из дешёвого нас радует". Она никогда не утихает.

Поделиться сообщением

Луиза, конечно знаю эту тему, но... там не только российская косметика обсуждается (хотя конечно по большей части она).. тем не менее мое скромное мнение - российская косметика достойна отдельной темы, если она не будет популярна, то быстро сползет вниз... хотя помню темы о российской косметике и недорогой сосуществовали мирно рядышком. Либо тогда надо переименовывать тему о недорогом в просто российскую косметику.
Ну пусть народ еще выскажется конечно, как скажут - так и будет smile.gif Пока не закрываю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Обожаю скраб "чистая линия".
И еще у меня есть пудра "Черный жемчуг" и их же водичка какая-то "альпийская". Очень даже ничего.
И кремы для рук всяческие "Калины" и "Невской косметики"

Поделиться сообщением

У меня был крем-гель для кожи вокруг глаз "100 рецептов красоты" - отвратительная вещь, очень сильно щипало кожу.
А в "Чистой линии" очень нравятся гигиенические помады и крем для рук с пщеницей.

Поделиться сообщением

Люблю скрабы для тела "Соли от Ларисы"(Spa by lara),кремик для ног 100 рецептов красоты,соли покупаю только российские smile.gif

Поделиться сообщением

А мне очень понравилась пенка для умывания "Сто рецептов красоты" с алоэ.

Поделиться сообщением

Пользуюсь скрабом "Черный жемчуг", довольна yes.gif Еще есть очищающее молочко "Сто рецептов красоты" для сухой кожи, тоже нормальное.

Поделиться сообщением

Постоянно пользуюсь жидким мылом для интимной гигиены Красной линии.

Поделиться сообщением

а я больше ничего отечественного не покупаю, бронопол (консервант) на себя намазывать не хочется shutup.gif

Поделиться сообщением

В моем шкафчике есть отечественная косметика благодаря маме, из понравившегося хочется выделить молочко Свободы Молоко и Мед, сто лет как кончилось.

Скраб Ночная фиалка, больше похож на маску, так как увлажнения от нее больше чем очищающих частичек.
Крем для ног ЧЖ понравился, но жидковат.

Поделиться сообщением

Мне крем для ног "Сто рецептов красоты " с тыквой нравится , есть ихняя масочка для лица увлажняющая с алое , но есть подозрения , что именно после нее прыщи выскакивают wacko.gif

скрабы бабушки Агафьи -нравятся sla.gif

Поделиться сообщением

Еще вспомнила - гели для душа Ассорти чудесно пахнут rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Нравятся кремы для рук и ног "Сто рецептов красоты". По-моему, все перепробовала smile.gif
Еще "Бархатные ручки" хорошие. Летом был увлажняющий, сейчас купила защитный. Еще кремы "Невской косметики" для рук и ног хорошие.
Еще нравятся гигиенички "Фруктовый поцелуй". У иеня: ежевика, яблоко, банан, клубника, апельсин))
Гель для душа Маграв с белым вином оч. приятный.

Поделиться сообщением

Крем-скраб для тела "Фруктовый йогурт" - Домашние рецепты, крем д/рук от Русского поля с шиповником sla.gif (отлично увлажняет и защищает), а также маска д/волос укрепляющая с гранатом Природная аптека - запах держится пару дней, а пахнет essen.gif

Поделиться сообщением

Чуть не забыла bb.gif Естессно, автозагар Женесс Солей от Флоресан... Без слов brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie_T @ Nov 4 2006, 22:14)
Нравятся кремы для рук "Сто рецептов красоты". По-моему, все перепробовала smile.gif

какой вызвал лучшие впечатления ? ... нужно чтоб супер-увлажнение былоshuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie_T @ Nov 4 2006, 23:14)

Гель для душа Маграв с белым вином оч. приятный.

А мне нравятся их пены для ванны из серии "Чайная церемония"

Поделиться сообщением

QUOTE(тень_в_окне @ Nov 4 2006, 21:56)
а я больше ничего отечественного не покупаю, бронопол (консервант) на себя намазывать не хочется shutup.gif

yes.gif yes.gif yes.gif
Здоровье дороже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу